20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Как Адель похудела на 19 кг: сиртфуд-диета

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 20:52, 8 ноября, 2019 1


В конце прошлого месяца Адель поразила поклонников невероятно стройной фигурой — рассказываем, как певице удалось сбросить лишний вес и какую роль в этом сыграла сиртфуд-диета.



Искали мощную порцию мотивации, чтобы похудеть? Вдохновляйтесь Адель! По сообщению западных СМИ, певица сбросила более 19 (!) кг.

Невероятную трансформацию Адель фанаты заметили после того, как в сети появились фотографии со дня рождения r&b-исполнителя Дрейка — на снимках певица позирует в роскошном бархатном платье угольно-черного цвета, демонстрируя стройную фигуру.

Раньше я плакала, а теперь — потею,

— подписала певица свое фото в Instagram.

Как оказалось, чтобы заметно похудеть, Адель сделала ставку на спорт (в частности, пилатес) и особый режим питания — сиртфуд-диету (sirtfood diet).

Сиртфуд-диета: что это такое?

Сиртфуд-диета, которую разработали нутриционисты Эйдан Гоггинс и Глен Маттен, основана на включении в рацион продуктов, стимулирующих сиртуин — фермент, который улучшает метаболизм и активизирует сжигание жира. Сторонниками сиртфуд-диеты помимо Адель также являются Гвинет Пэлтроу, Пиппа Миддлтон и принц Гарри.

К числу сиртфуд-продуктов относятся гречка, сельдерей, листовая капуста, петрушка, руккола, лук, оливковое масло, грецкие орехи, клубника, черника, финики, яблоки, цитрусовые, а также темный шоколад.

Во время сиртфуд-диеты сокращается потребление калорий, за счет чего вы за короткий срок можете похудеть сразу на 3-4 кг. Но если вы хотите сбросить больше, то сиртфуд-диету стоит сочетать с тренировками. Адель занимается пилатесом с фитнес-гуру Айдой Филд.

Чтобы похудеть, певица также отказалась от чая с сахаром, алкоголя, сигарет, кофеина и острой еды.

Отметим, что вдохновляющая трансформация певицы произошла на фоне ее развода с мужем Саймоном Конекки. Сейчас певица занимается воспитанием своего семилетнего сына Анджело.

Фото: Getty Images

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Как гормоны не дают нам худеть

Большинство приверженцев здорового питания срываются и наедаются сладкого и жирного не из-за слабой силы воли, а из-за изменения гормонального фона.

Люблю! Как вырастить счастливого ребенка: родители тоже бывают токсичными

У счастливого человека – счастливое детство. А это значит, что родители не просто давали ребенку все что он просил, а работали над его развитием. Эксперты рассказали, как вырастить счастливого ребенка и не стать токсичным родителем.

Люблю! Что приготовить из кислого молока кроме блинов и оладий

Кислое молоко можно пустить на приготовление творога. Тогда у хозяйки еще останется сыворотка, которую можно использовать в кулинарии или в огороде как подкормку. Но это долго. Если быстро, то из кислого молока чаще готовят блины или оладьи. Есть еще один вариант.

Люблю! Народные приметы на 20 апреля

20 апреля (7 апреля по старому стилю календаря) в народе отмечается Акулинин день. Происхождение названия связано с именем святой Акилины Синопской – мученицы, чью память почитают в данную дату в церковном календаре.

Читайте еще

Люблю! Фигура к Новому году: как худеть на полкило в день
Если надо похудеть очень-очень быстро.
Люблю! Как есть меньше и наедаться быстрее? 7 лайфхаков
Если соблюдать эти правила, вы достигнете сразу двух целей. Во‑первых, вы сможете получать от еды больше удовольствия, а во-вторых — научитесь не переедать и вовремя вставать из-за стола.
Люблю! 7 простых трюков, которые помогут худеть быстрее
Мы не знаем, как, но это и правда работает!
Люблю! Три правила, которые повышают эффективность любой диеты
В рамках исследования Медицинской школы Стэнфордского университета выяснились интересные данные о процессе похудения.