24 апреля, среда
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

В гостях: как выглядит квартира Стаса Пьехи

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 19:40, 7 ноября, 2019 1


Недвижимость Стаса Пьехи расположена на севере Москвы. В двухкомнатной квартире, находящейся на 18 этаже, певец живет с 2012 года. Ее он приобрел в то время, как женился на модели Наталии Горчаковой. С 2016 года он живет один.



В квартире выглядит все по-простому и без излишеств. Тут есть кухня, совмещенная со столовой, гостиная, спальня и два санузла. В гостиной находится не только диван с телевизором, но также и тренажеры, Пьеха — любит спорт и следит за своей физической формой.

Здесь же находится шкаф, где хранятся подарки от близких людей, еще награды с различных музыкальных премий, а также синтезатор, на котором певец любит музицировать.

На кухне Пьехи есть необычная люстра — на нее подвешены вилки и ложки. По словам певца, раньше он использовал ее как сервиз:

Я брал, снимал вилку, мыл ее, ел, потом обратно мыл и вешал назад.

Певец готовит редко. Питается в основном в ресторанах. Однако в холодильнике Пьехи всегда есть гречка.

Очень люблю гречку. Самый классный углевод,

— рассказывал Стас Пьеха журналистам, когда показывал свою квартиру.

Специально для гостей Стас Пьеха сделал отдельный санузел.

Я абы с кем не сяду на один унитаз,

— признавался певец.

Из квартиры Стаса Пьехи открывается фантастический вид на Москву. И это, по его словам, сильно мотивирует вставать по утрам и постоянно работать.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Топ-5 ранимых знаков зодиака

Обида возникает тогда, когда человек заранее продумывает ситуацию и считает, что все должно быть именно так, как он хочет, но при этом не озвучивает своих желаний. Самый простой способ борьбы с обидчивостью – не ждать что-то от других людей.

Люблю! Народные приметы на 24 апреля

24 апреля (11 апреля по старому стилю) по народному календарю отмечается Антип Водогон. Частично своим названием праздник обязан святому Антипе Пергамскому, почитаемому христианами в данный день.

Люблю! Рейтинг знаков зодиака с самым ужасным характером

Существуют действительно невыносимые знаки зодиака или те, кто получает удовольствие от скандалов. С кем сложнее всего найти общий язык, подскажет гороскоп.

Люблю! Названа неблагоприятная разница в возрасте между мужчиной и женщиной

Должна ли существовать разница в возрасте мужчины и женщины и кто из них должен быть непременно старше – это личное дело каждого.

Тем не менее специалисты по «личным отношениям», изучив эту проблему, пришли к выводу, что существует та самая разница, которая не обещает безоблачного будущего.

Читайте еще

Люблю! Как почистить грязный тостер за 15 минут
Помните, когда вы в последний раз вынимали из тостера лоток для крошек?
Люблю! Новая коллекция посуды Hermès посвящена силе флоры
Буйство красок и цвета — сбывшаяся мечта любителей фарфора.
Люблю! 20 вещей, которые можно выбросить прямо сейчас, и потом не пожалеть об этом
Устали от беспорядка и лишних вещей? Мы подготовили список вещей, которые в новом году вам точно не понадобятся. Не ждите весны или ремонта! Начните расхламлять дом прямо сейчас!
Люблю! Эко-шопинг: 5 привычек, которыми вы можете спасти планету
Действия каждого человека значимы. Подайте хороший пример окружающим, начав с изменения своих привычек