25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Анджелина Джоли: "Сейчас я должна жить там, где хочет жить отец моих детей"

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 09:52, 7 ноября, 2019 1


44-летняя Анджелина Джоли снялась для декабрьского номера американского Harper's Bazaar. Актриса, которая сыграла главную роль в фильме "Малефисента: Владычица тьмы" (Maleficent: Mistress of Evil), рассказала в интервью изданию, как она обрела внутреннюю силу и заново открыла истинное "я" благодаря своим шестерым детям.



Та часть нас, которая свободна, дика, открыта, любопытна, может быть подавлена самой жизнью или болью. Мои дети знают мою истинную сущность, они помогли мне снова обрести истинное "я" и принять его. Они многое пережили. Я учусь у них быть сильной. Мы, родители, призываем наших детей принять себя такими, какие они есть. А они смотрят на нас и хотят, чтобы мы сделали то же самое,

— призналась звезда, которая с недавних пор стала профессором Лондонской школы экономики.

Анджелина также рассказала, как учит своих детей быть смелыми.

Знание нашего истинного "я" — очень важный вопрос для всех нас. Особенно для ребенка. Я думаю, что дети должны быть в состоянии сказать: "Вот кто я и вот во что я верю". Мы не можем помешать им испытывать боль: душевную или физическую. Но мы можем научить их стать лучше, пережив ее,

— отметила она.

Неожиданно актриса затронула и тему, связанную с ее бывшим мужем, Брэдом Питтом.

Я хотела бы жить за границей и сделаю это, как только моим детям исполнится 18 лет. Прямо сейчас я должна постоянно проживать там, где хочет жить их отец,

— высказалась она.

Мое тело многое пережило за последнее десятилетие, особенно за последние четыре года. У меня есть как видимые, так и невидимые шрамы. С невидимыми труднее бороться. На моем жизненном пути было много неожиданных поворотов. Иногда тебе больно, ты смотришь на тех, кого любишь, с болью. Ты не можешь быть такой свободной и открытой миру,

— сказала звезда.

В ответ на вопрос, как она справляется с тем, что ее неправильно понимают, Джоли показывает свою татуировку, которая гласит:

Молитва за диких сердцем, которых содержат в клетках.

Идея для рисунка пришла, когда ей было всего 20 лет, и она ехала со своей мамой Маршелин Бертран. Тогда Анджелина впервые услышала цитату драматурга Теннесси Уильямса.

Мы поехали в тату-салон, и я набила эту фразу на левой руке. Это напоминание мне, что дикая природа является частью меня,

— вспоминает Джоли.

"Бунтарская" эпоха для Джоли прошла: кажется, все помнят ее поцелуй с братом в губы на церемонии "Оскара" 2000 года и флакон-подвеску с кровью ее тогдашнего мужа Билли Боба Торнтона на шее. Теперь знаменитость известна своей пропагандистской работой с беженцами.

Если вы чувствуете, что не живете своей жизнью в полной мере, попытайтесь определить, что или кто мешает вам дышать полной грудью. Идентифицируйте проблему и боритесь с тем, что угнетает. Многие женщины не могут выбрать свободу. Их собственная система ценностей, общество, семья, правительство работают против них и ограничивают их свободу,

— сказала она.

Она подчеркнула, что ее по-прежнему беспокоит бедственное положение беженцев во всем мире.

Все еще существует более десятка стран, в которых насилие в отношении собственной жены или другого члена семьи является законным. Есть более 10 стран, в которых виновные в изнасиловании могут избежать наказания, если они женятся на жертве. В мире насчитывается более 70 миллионов переселенцев, в том числе около 26 миллионов беженцев. Это просто чудовищная несправедливость. Мы не можем просто пожать плечами или думать только о тех странах, в которых мы живем, потому что мы все связаны. Это время для борьбы,

— подытожила Джоли.

Полный текст интервью можно будет прочитать в свежем выпуске Harper's Bazaar, который появится в продаже в США 19 ноября.

Фото: peopletalk.ru / Harper's Bazaar

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Женские профессии, повышающие риск онкологии

Ученые из Монреальского университета в Канаде составили список женских профессий, которые наиболее сильно подвержены риску развития раковых заболеваний. Им необходимо регулярно проходить обследования у специалистов и по максимуму снижать стресс в своей жизни. Исследование проводилось с участием 1370 женщин в возрасте от 18 до 79 лет и те выводы, к которым пришли ученые, заставляют начать не на шутку тревожиться.

Люблю! Почему болит грудь у женщины: и нет, это не про рак!

Когда дело касается дискомфорта в груди — мы настораживаемся. Но всегда ли это признак тяжелого заболевания? Разбираемся вместе.

Люблю! SMAS-лифтинг: разоблачение мифов об альтернативе круговой подтяжки лица

Женщины не могут поверить, что без хирургического вмешательства и инъекций можно стать обладательницей четких контуров лица. А потому пользующаяся бешеной популярностью процедура обросла определенными мифами. Давайте разбираться.

Люблю! Что лишает энергии знаки зодиака

Есть множество вещей, которые вытягивают из нас силы: много недоделанных дел, о которых мы постоянно думаем, непогашенные кредиты или долги, многочасовые переписки в социальной сети.

Читайте еще

Люблю! Сиара станет мамой в третий раз
34-летняя Сиара объявила в инстаграме, что ждет третьего ребенка. Певица и ее муж Рассел Уилсон воспитывают двухлетнюю дочь Сиенну и пятилетнего сына Фьючера, которого звезда родила от рэпера Нейведиуса Демана Уилберна. На фотографии Сиара позирует в бикини на вершине скалы, расположенной на островах Теркс и Кайкос.
Люблю! Детский труд: 10 знаменитых актеров, чья карьера началась задолго до 18-летия
Сейчас мы знаем их по десяткам ролей в популярных фильмах. А открылся их талант еще в детстве, когда о будущей профессии многие из них и не думали!
Люблю! Марго Робби на премьере фильма "Хищные птицы"
На днях 29-летняя Марго Робби прилетела в столицу Великобритании, чтобы представить там новую картину со своим участием — фильм "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" (Birds of Prey: And the Fantabulous Emancipation of One Harley Quinn).
Люблю! Анна Курникова и Энрике Иглесиас ждут третьего ребенка
На днях в прессе появились слухи о второй беременности Анны Курниковой — этой информацией с одним из испанских изданий поделились инсайдеры. Сегодня же новость, что 38-летняя Анна Курникова и 44-летний Энрике Иглесиас скоро снова станут родителями, получила подтверждение.