28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Колонка редактора: Да будет свет!

Размер текста Aa Aa
Люблю!
Журнал "Люблю!" 10:40, 6 ноября, 2019 1


Ноябрь – дни все короче... Будильник звонит просто в неприличное время – за окном темень, хоть глаз выколи, а уже вставать. И ведь всего месяц назад было все так же – и все по-другому: будильник в семь, а сквозь занавеску уже подмигивает солнышко. Теперь же приходится по утрам бродить в потемках...



К слову, если вам тоже тяжело вставать, возьмите на заметку: психологи советуют утром сразу включать «полную иллюминацию» – при свете, пусть даже электрическом, организму легче пробуждаться к жизни.

Ноябрь – погода все мрачнее... Как мимолетна роскошь золотой осени! Неделя, две – и вот уже разноцветные листья сбились в бурые кучи, голые черные ветки прочертили серое небо. Наступает время любимых цветов нашей родины: оттенки земли и болота, тона низкого осеннего неба и холодного свинцового моря. В природе, в погоде, в одежде... Заходишь в магазин – и не знаешь на чем глаз остановить: черное, черное, черное... ой! синее, лиловое, бордо – и радуешься этому платьишку как родному – все ж не черное! И вдруг – луч света в черном царстве – белое! И сразу так на душе становится светло, что покупаешь этот свитерок (шарф, шапочку, перчатки) и носишь практически не снимая. И ловя взглядом свое отражение в каждой витрине. И улыбаясь самой себе: ах, хороша!

Ведь мы были бы не женщины, если б не умели находить луч света даже в самом темном царстве.

Мы же всегда придумаем (правда ведь?), куда можно съездить-сходить: развлечемся, встряхнемся, попоем, потанцуем, отдохнем душой и телом! На улице холодно, промозгло и темно. А, например, на концерте – ярко, многолюдно, весело... В театре – душевно, мягко, таинственно... В опере – пафосно и чопорно, но одухотворяюще. В общем, есть множество вариантов – просто выбери самый подходящий для себя (и наша «Афиша» на стр. 40-43 – тебе в помощь).

Кстати, улыбка тоже освещает – и душу, и жизнь, и любимых рядом. Так что улыбаемся, мои дорогие подруги! Да будет свет!

Инна Авина, главный редактор

Больше новостей на наших страницах в Facebook и Instagram

Подписаться на 2020 год можно здесь. Сейчас на подписку особенно приятные цены!

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Почему не рекомендуют пить кефир на ночь

Последние исследования показали, что рекомендация употреблять кисломолочные продукты перед сном ошибочна.

Люблю! Все стало вокруг молодым и зеленым: делаем огродик на подоконнике!

Дачу или хотя бы отдельные ее элементы при желании можно устроить даже на кухонном подоконнике. И март-апрель для этого - самое лучшее время.

Люблю! "Денежный ларец" на привлечение капитала: магический ритуал

Ели соблюдать этот ритуал по всем правилам и строго соблюдая порядок действий - он будет служить тебе долгие годы.

Люблю! Гарри и Меган Сассекские: почему столько холода, ведь Кейт больна раком?!

В середине января Кейт Миддлтон провели операцию на брюшной полости, чтобы удалить опухоль. Как оказалось позже, новообразование было злокачественным, и в конце марта принцесса объявила, что у нее рак. Очевидно, что Кейт знала о своем заболевании задолго до обращения, однако поделиться печальной новостью она решилась не со всеми.

Читайте еще

Люблю! Колонка редактора: Уже можно не торопиться!
Начало года – какое счастливое время! Еще свежи воспоминания о веселых праздничных днях, но уже можно расслабиться и не ломать голову, как бы все успеть, ничего не пропустить, никуда не опоздать и выглядеть сногсшибательно при максимальном сне три часа в сутки.
Люблю! Колонка редактора: Счастливых праздников!
Рождество и Новый год – самые любимые праздники! В эти дни мы обязательно хоть раз соберемся за столом всей семьей, нарядимся, приготовим любимые блюда (не забыв, что именно нравится мужу, детям, маме-папе, бабушкам-дедушкам), обменяемся подарочками.
Люблю! Колонка редактора: Порадуемся малому
Такая у нас в Латвии зима: то «мороз и солнце; день чудесный», то «туман и серость; день ужасный». В серые дождливые дни мало что радует, а вот печалит и раздражает, прямо скажем, изрядно. И мы стараемся развлечь себя хоть чем-то, хоть как-то.
Люблю! Колонка редактора: Здесь и сейчас
Есть у меня одна грустная, но любимая шутка: «Что толку беспокоиться о прошлом – его уже нет. Что толку беспокоиться о будущем – его еще нет».