19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Одиночество, бедность и увольнение: от каких фобий страдают знаки зодиака

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 19:40, 4 ноября, 2019 1


У каждого из нас есть безотчетные страхи, которые могут перерасти в фобии. Рассказываем, с чем стоит работать по гороскопу, чтобы это не переросло в тревожность или манию.


Источник: pixabay

Овен

Представители знака редко признаются, что боятся чего-то, ведь они должны поддерживать серьезный и бесстрашный образ сильного человека. Овны боятся не реализоваться в жизни, этот страх так же порождает комплекс отличника.

Телец

Боятся бедности. Причем представители знака могут работать не покладая рук и не тратить ни копейки, чтобы иметь подушку безопасности. Они неуютно чувствуют себя в бедных квартирах, нежелательно общение с бездомными — это большой стресс.

Близнецы

Творческие Близнецы боятся предательства. Строя отношения любого формата, как дружеские, так и любовные, родившееся под знаком люди отдаются полностью, доверяя тем, кто рядом. Обман и предательство будут переживать особенно болезненно.

Рак

Боятся одиночества. Это проявляется во всем — даже на работе они пытаются всем услужить, чтобы остаться в хороших отношениях с коллегами. Любое взаимодействие с противоположным полом рождает мечты о свадьбе, ведь самое страшное — состариться в одиночестве.

Лев

Самовлюбленные представители знака даже думать не хотят о том, что их могут не заметить. Они специально могут вести себя вызывающе, надеть все самое лучшее, сделать прическу и макияж, чтобы добиться внимания окружающих. Безразличие может вызвать настоящую истерику.

Дева

В их жизни все должно быть идеально или практически идеально. Их приводит в ужас грязь, плохо вымытая посуда и бардак. Они никогда не пойдут в гости к человеку, в доме которого не будет порядка.

Весы

Довести до слез уравновешенных Весов можно, критикуя их. Они могут не обидеться даже на прямое оскорбление, а вот критика заденет до глубины души. Представители знака настолько не готовы выслушивать нелестные комментарии, что часто стараются подстраиваться под всех и каждого.

Скорпион

Их преследует страх близости. Представители знака боятся, что их обманывают, они практически никому не доверяют, чтобы никто не смог причинить им боль и нарушить внутреннее равновесие. Быть осмеянными для них сравнимо с уничтожением.

Стрельцы

Они свободны в своих словах и действиях. Самое главное для них – бесконтрольное плавание в океане жизненных событий, они не хотят подчиняться и редко не имеют авторитетов. Для них характерны клаустрофобия и боязнь ответственности.

Козерог

Дисциплинированные и целеустремленные представители знака боятся увольнений, отчисления из университета и других социальных неудач. Любая стрессовая ситуация для них — конец. Они умеют решать проблемы, но всегда думают о самом худшем исходе.

Водолей

Спокойных Водолеев пугает социальная организация. Им тяжело синхронизироваться с динамичным ритмом на работе или месте учебы. Если бы они могли больше времени проводить в одиночестве, то счастью Водолеев не было бы предела.

Рыбы

Они боятся конфликтных ситуаций. Представители знака добры и искренне, но если начать ругать и кричать на Рыб, они скорее превратятся в страусов, поспешив засунуть голову в песок. В напряженном разговоре будут вести себя очень осторожно.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Рядом не тот человек: 5 подсказок от внутреннего голоса

Отношения – сложная штука. Иногда даже если мы имеем лучшего партнера, о котором только можно мечтать, того, кто отвечает всем критериям... что-то все равно не так. Значит ли это, что они нам не подходят?

Люблю! Стоматолог рассказал, как быстро снять зубную боль

Стоматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук Юрий Калинин рассказал, как быстро снять зубную боль.

Люблю! Пробиотики из йогурта: мифы и реальность

Пробиотиками называются живые микроорганизмы, которые содержатся в пищевых добавках, лекарственных препаратах и некоторых продуктах. Если говорить о последних – продуктах питания, то пробиотики можно обнаружить в йогурте, кефире, квашеной капусте, моцарелле и даже в чайном грибе.

Люблю! Чем дольше мы живем, тем меньше калорий разрешается употреблять?

Приближаясь к порогу 40 лет, замечаешь пару лишних килограммов, хотя занимаешься спортом и питаешься так же, как и в 20 лет? Что происходит? Количество необходимых организму калорий с возрастом уменьшается, в результате чего над поддержанием оптимального веса необходимо поработать, однако потребность в сбалансированном питании не меняется.

Читайте еще

Люблю! Каким знакам Зодиака тяжелее всего в весенний период
Некоторые знаки Зодиака в начале весны чувствуют непонятную усталость и истощение, постоянно хотят спать и "качаются" на эмоциональных качелях.
Люблю! Знаки Зодиака в работе: трудоголик или тунеядец?
Мы ее не выбираем, но она влияет на нашу судьбу - дата рождения закладывает в нас черты характера. Что любят одни знаки зодиака, совершенно ненавидят другие. Астрология может также рассказать о нашем трудолюбии. Кто-то рожден трудоголиком, а другие виртуозно управляют хаосом.
Люблю! Они дурного не посоветуют: кто самый мудрый по гороскопу
Рождение под определенным знаком Зодиака влияет на качества, которые будет иметь человек. Поэтому одни люди обладают большим терпением, другие отличаются жесткостью характера, третьи наделены умом и интеллектом. И некоторые всегда готов поделиться своими знаниями с окружающими их людьми.
Люблю! Как нужно хвалить каждый знак Зодиака
Четыре элемента управляют разными знаками Зодиака - огонь, вода, земля и воздух. Астрология верит, что именно они отвечают за характер и темперамент людей, во многом определяют их вкусы и предпочтения. Основываясь на этих знаниях, составили список лучших комплиментов по гороскопу. Вот, как нужно хвалить разные знаки Зодиака.