20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Не свое, зато красиво: звезды, заменившие свои зубы на искусственные

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 17:52, 2 ноября, 2019 1


В жизни звезд есть свои горести и заботы, связанные с зубами. Актеры и актрисы тоже страдают от того, что зубы покидают их слишком рано, а потому всячески стремятся к сохранению прекрасной улыбки с помощью имплантологов, и сегодня мы поделимся звездными историями про искусственные зубы.



Любовь Орлова

Григорий Александров, режиссер и муж Орловой, уговорил ее заменить натуральные зубы на фарфоровые. В 30-е годы ХХ века это было не просто редкостью, но и большой роскошью. Этой эксклюзивной технологией владели единицы врачей. Такие зубы стоили дорого, делали их в ограниченном количестве, так как использовали платиновую фольгу, на которую наносили фарфоровую массу для обжига в печи. К тому же эти зубы были красивыми, но не очень прочными из-за особенностей изготовления, поэтому актрисе приходилось есть очень аккуратно.

Деми Мур

Стрессы актерской карьеры даром не проходят — именно из-за них Деми лишилась пары зубов в стратегически важном месте: спереди в верхней челюсти. Новые зубы мисс Мур сделаны из титана, но та часть, на которую надевается коронка, скорее всего, циркониевая, белая, а потому зубы выглядят максимально эстетично.

Шейн Макгоуэн

Во рту у певца царила полная разруха. Его зубы находились в таком плачевном состоянии, что сначала Шейну полностью удалили остатки зубных руин, а затем его врач с помощью компьютерной томографии сделал виртуальную модель установки имплантов (вот до чего дошел прогресс!). Эта штука называется компьютерный шаблон — по нему в челюсти певца и разместили все импланты.

Таисия Повалий

Певица не скрывала, что зубы у нее были в очень плохом состоянии. Раньше можно было лишь обточить все зубы, удалить из них нервы и поставить коронки или мосты. Но после удаления нерва зубы становятся хрупкими и даже под коронками могут разрушаться, что и произошло с Таисией, и ей пришлось в конце концов установить импланты.

Шура

Александр Медведев долго считал, что дыра в верхнем ряду зубов — главная изюминка его образа. Однако со временем его бескомпромиссность сошла на нет, и он вставил импланты. Вот только при долгом отсутствии зуба исчезает костная ткань, и, вероятно, сначала Шуре пришлось ее нарастить и лишь потом воссоединиться с зубами.

Чарли Шин

Актер не стал мелочиться и вставил себе золотые коронки. Конечно, на импланты можно ставить и такие, ведь золото — безвредный материал, и ничего страшного с деснами или языком от этого не произойдет. Но, во-первых, это не очень эстетично, а во-вторых, металлические зубы более жесткие, чем натуральные, и могут стирать зубы, которые находятся под или над ними. В конце концов Чарли Шин сделал выбор в пользу сохранения оставшихся зубов и большей эстетики, заменив золото на фарфор.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Как очистить организм весной: простые продукты для детоксикации

Весна – время обновления не только для природы, но и для нашего организма. После зимы, когда питание часто становится более калорийным и менее разнообразным, важно подумать о детоксикации организма. Очистить его помогут простые и доступные продукты, которые можно легко включить в свой рацион.

Люблю! Мифы и правда о варикозе

Тёмные вздутые вены на ногах, сосудистые «сеточки» и «звёздочки», отёки стоп к вечеру, частые мышечные судороги, тяжесть и боли в ногах – всё это симптомы варикозного расширения вен нижних конечностей, в простонародье – варикоза. Что со всем этим делать и нужно ли?

Люблю! Почему кошка лижет ковёр? изучаем причины необычного поведения

Некоторые владельцы шутят: дефицит шерсти в организме — вот кошка и лижет ковёр. Но на самом деле такое причудливое поведение может говорить о том, что с вашим питомцем не всё в порядке.

Люблю! 5 привычек, которые портят ресницы: самые распространенные ошибки по уходу

Красивого взгляда, обрамленного черными и блестящими ресничками, можно добиться соблюдая простые правила домашнего ухода.

Читайте еще

Люблю! Пирсинг на сосках: звезды, которые не скрывают интимное украшение
Пирсинг давно перестал быть символом бунтарства и теперь удовлетворяет исключительно эстетические потребности. Многие звёзды предпочитают банальным проколам в носу и ушах кое-что интереснее — пирсинг сосков. Рассказываем, кто из селебрити сделал его и любит всячески демонстрировать это.
Люблю! Снимите это немедленно: маникюр, который не стоит делать в 2020 году
Трансформации в маникюре происходят постоянно. Изучи нашу подборку актуального маникюра и запомни, какой маникюр не стоит делать в 2020 году.
Люблю! Не фитоняшки: как выглядят самые знаменитые женщины-бодибилдеры
Уже распаковала абонемент в спортзал, договорилась с тренером, закупила куриную грудку и записалась на фитнес-марафон (для большей надежности)? Главное, не переусердствуй, если не хочешь стать чемпионкой по бодибилдингу, как эти девушки. Конечно, внешний вид — дело вкуса, но вот их упорству точно можно позавидовать!
Люблю! Спящие луковицы: как ускорить рост волос на голове
Мечтаешь поскорее отрастить надоевшее каре или оживить тусклые пряди? В этом материале — топ полезных рекомендаций для активизации роста волос.