19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Встречаем Baltic Beauty 2019!

Размер текста Aa Aa
Люблю!
Журнал "Люблю!" 09:52, 1 ноября, 2019 1


Новейшие косметические продукты и услуги, конкурсы и показательные выступления парикмахеров, косметологов, визажистов, мастеров SPA и специалистов по уходу за ногтями, консультации профессионалов и увлекательные шоу – все это с 8 по 10 ноября предлагает Международная выставка Baltic Beauty 2019 на Кипсале. В этом году выставка отмечает 15-летний юбилей!



– Для цивилизации 15 лет всего лишь миг, для человека – внушительный отрезок времени, а для выставки – подтверждение ожидаемого и полюбившегося многим события, – подчеркнула руководитель раздела “Мир красоты и лица” выставки Baltic Beauty 2019 Кристине Чернявска. Горжусь, что выставка стала не только лидером косметических выставок Балтии и Скандинавии, но и надежным советником – именно Baltic Beauty 2019 люди выбирают как источник знаний, консультаций о новинках эстетических процедур.

Новейшие продукты, услуги и передовые инновации индустрии красоты в холлах юбилейной выставки в холлах “Мир красоты волос” и “Мир красоты лица и тела” продемонстрируют более 355 предприятий из 20 стран мира.

– Холл “Мир красоты волос” предлагает насыщенную программу семинаров, конференций для парикмахеров, открытые сцены, где представители брендов профессиональной косметики для волос презентуют свои новинки, – отметила руководитель холла Ирина Евсеева. Мы снова будем восторгаться работой мастеров! Будут и особые скидки, консультации профессионалов. Выставка учит нас ориентироваться в в разнообразном ассортименте товаров и услуг, выбирать качественные продукты и получать максимальную пользу.

9 ноября чарующее шоу причесок “Произведение” Ollin Professional станет украшением выставки. Источником вдохновения для представленных работ стали послужили шедевры мирового искусства в сочетании с вершинами парикмахерского мастерства. Ведущая шоу – Майя Силова.

В тематической программе также:

– 9 ноября – конференция Латвийского общества врачей о пользе витаминов “Витамины – за и против”,

– 9 ноября – чествование лучших мастеров и победителей конкурса Латвийской ассоциации косметиков и косметологов “Мой косметик”,

– 10 ноября – 3-я региональная конференция Aroma Life о целительной силе эфирных масел, их использовании для полезных сладостей, о банных ритуалах, секретах сохранения здоровья позвоночника и даже кинезиологии -- возможности трансформировать и восстанавливать память ДНК.

Подробная программа мероприятий на домашней странице Baltic Beauty 2019

Следите за новостями в Facebook и Instagram

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Почему кошка лижет ковёр? изучаем причины необычного поведения

Некоторые владельцы шутят: дефицит шерсти в организме — вот кошка и лижет ковёр. Но на самом деле такое причудливое поведение может говорить о том, что с вашим питомцем не всё в порядке.

Люблю! 5 привычек, которые портят ресницы: самые распространенные ошибки по уходу

Красивого взгляда, обрамленного черными и блестящими ресничками, можно добиться соблюдая простые правила домашнего ухода.

Люблю! Почему мужчин возбуждают полные женщины: 5 неочевидных причин

В мире бодипозитива в «стандарты красоты» не верят. Там готовы прославлять абсолютно разных женщин: брюнеток, блондинок, мулаток, курносых и не обладающих модельными пропорциями. В общем — любых. Глянцевые журналы тоже не отстают. Не желая выглядеть «старомодно», они изо всех сил стараются проникнуться прогрессивными взглядами и перестать воспринимать лишний вес у женщин как нечто неприличное. Удается им это или нет — другой вопрос.

Люблю! Апероль шприц на ногтях, а не в бокале: маникюр для весны-2024

Советуем повторить этот стильный и освежающий нейл-дизайн, вдохновленный самым летним коктейлем, ведь вот-вот начнется сезон вечеринок под открытым небом!

Читайте еще

Люблю! Пирсинг на сосках: звезды, которые не скрывают интимное украшение
Пирсинг давно перестал быть символом бунтарства и теперь удовлетворяет исключительно эстетические потребности. Многие звёзды предпочитают банальным проколам в носу и ушах кое-что интереснее — пирсинг сосков. Рассказываем, кто из селебрити сделал его и любит всячески демонстрировать это.
Люблю! Снимите это немедленно: маникюр, который не стоит делать в 2020 году
Трансформации в маникюре происходят постоянно. Изучи нашу подборку актуального маникюра и запомни, какой маникюр не стоит делать в 2020 году.
Люблю! Не фитоняшки: как выглядят самые знаменитые женщины-бодибилдеры
Уже распаковала абонемент в спортзал, договорилась с тренером, закупила куриную грудку и записалась на фитнес-марафон (для большей надежности)? Главное, не переусердствуй, если не хочешь стать чемпионкой по бодибилдингу, как эти девушки. Конечно, внешний вид — дело вкуса, но вот их упорству точно можно позавидовать!
Люблю! Спящие луковицы: как ускорить рост волос на голове
Мечтаешь поскорее отрастить надоевшее каре или оживить тусклые пряди? В этом материале — топ полезных рекомендаций для активизации роста волос.