23 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Главное, чтоб не продуло: топ-11 откровенных вырезов на платьях звезд

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 12:40, 29 октября, 2019 2


Показать ножку папарацци — обычное дело для звезд. Но некоторые ради внимания прессы идут на радикальные меры, например, выбирают юбки и платья с таким вырезам, что там не только ножку видно, но и всё остальное. Собрали самые впечатляющие примеры.



Пэрис Хилтон

Пэрис никогда не смущали откровенные наряды: это платье с глубоким вырезом совершенно не сковывает ее перед камерами — скорее наоборот, заставляет чувствовать себя центром вселенной.

Белла Хадид

Это платье доставило Белле немало неудобств: идя по красной дорожке модель поправляла его то тут, то там. Но все же не сберегла, что прятала: папарацци увидели то, что скрывалось под юбкой звезды.

Эмили Ратаковски

Выреза Эмили показалось мало, и она решила продемонстрировать ноги, задирая юбку то так, то эдак.

Рита Ора

Платья крест-накрест таят опасность: одно неловкое движение — и твое белье предстанет перед публикой. Так и произошло с Ритой Орой на Берлинской неделе моды.

Бейонсе

Бейонсе решила поддержать африканскую тему и надела платье, состоящее из сплошного отреза ткани. Ради демонстрации этого дизайнерского творения звезда отказалась от белья.

Биби Рекса

Биби Рекса рискнула и пошла дальше: она выбрала наряд с перфорацией. Смотрелось ярко, но немного откровенно.

Эльза Хоск

Носить платья с разрезами — фишка Эльзы. В таких она появляется практически на каждом мероприятии, демонстрируя свои ножки.

Холзи

Благодаря этому наряду мы узнали, что у певицы Холзи есть татуировка в «интересном» месте.

Кейлани

Задрать вырез выше бедер — удел смелых. Кейлани решила доказать, что она одна из них.

Винни Харлоу

Обычно в подобных платьях принято позировать определенным образом: выставляя одну ногу вперед. Но Винни решила поставить ноги врозь, чем и поразила поклонников.

Ирина Шейк

Еще один отказ от белья в пользу моды был зафиксирован у Ирины Шейк: в таком образе она появилась на Каннском фестивале.

Фото: Getty images, Rex features/Fotodom

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)



Статьи по теме

Люблю! Как избавиться от предубеждений, мешающих полноценно жить

У каждого из нас есть персональные жизненные предубеждения, которые нам во многом сковывают руки и не позволят достигать желаемого. От них следует избавиться, если хотите жить полноценно.

Люблю! Что такое руккола: чем полезна и как ее правильно использовать

Руккола содержит мало калорий и обладает очень ярким вкусом. Существует очень много вариантов листовой зелени, но руккола выделяется среди них своим оригинальным острым вкусом. В чем особенность и польза этой зелени, как ее хранить и использовать, а также чем заменить, если вас не устраивает ее вкус.

Люблю! 5 вещей, которые не стоит делать ради мужчины: жилетки и жертвы

Нельзя предугадать, как именно сложится жизнь, но, если верить психологам, существуют способы, которые помогут укрепить отношения. И они работают, так как проверены временем.

Люблю! От этой работы в 50+ развивается только депрессия и болезни

Редкий человек ходит на работу не за зарплатой. В основном люди воспринимают свою трудовую деятельность как повинность. Но бывает и так, что работа вызывает даже депрессию. И у этого явления есть причина, которую работодатели серьезно не воспринимают. А зря!

Читайте еще

Lifenews Фэшн-индустрия Дагестана и Бурятии проложила дорогу в КНР (ВИДЕО)
В новой коллекции можно было встретить и античные драпировки, и графичные силуэты, и отсылки к традиционным кимоно, и двухсторонние плащи геометричных форм.
Люблю! В 70 лет она выглядит на 40 - но как?! Секреты молодости Кристи Бринкли
Американская модель и актриса Кристи Бринкли, только что отметившая свой 70-й юбилей, выглядит просто потрясающе: носит мини, снимается для обложек журналов в бикини и запросто ходит без грамма косметики на лице. Конечно, ее внешность - это не чудо, а результат серьезных усилий. Модель перепробовала всевозможные бьюти-процедуры и терапии, о которых рассказала в своей книге Timeless Beauty («Вечная красота»).
Люблю! 7 главных врагов женщины: они прибавляют возраст
Годы берут свое, и с этим придется смириться всем. Однако стареть можно и с достоинством: без лишнего макияжа и броских нарядов не по возрасту. И еще нескольких мелочей, которые жутко портят образ не только дамы в годах, но и юных леди. Мы собрали лучшие советы стилистов, которые будут полезны всем представительницам прекрасного пола независимо от возраста.
Lifenews Ирина Шейк снялась топлес для рекламы (+ФОТО)
Российская супермодель Ирина Шейк снялась топлес для рекламы канадского бренда Aritzia. Соответствующие кадры публикует Daily Mail.