26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

«ТАНЦЫ» на ТНТ: в проекте примут участие танцовщики из Парижа, Торонто и Батуми

Размер текста Aa Aa
Люблю!
Журнал "Люблю!" 19:40, 17 октября, 2019 1


В эту субботу, 19 октября, в Москве пройдет еще один кастинг в шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ. В российской столице зрителей ждет самый масштабный кастинг с точки зрения географии — кроме москвичей, на сцену проекта поднимутся участники из Франции, Молдавии, Канады, Казахстана, Грузии и даже Конго, а также танцовщики из малых городов нашей необъятной Родины.



Позади — более двух сотен выступлений. С каждым разом участникам все сложнее зацепить наставников шоу «ТАНЦЫ», все труднее удивить их выбором стиля, манерой исполнения и уникальностью постановки.

Мигель:

Привет, родная Москва. Мы знаем, что ты накопила много сил, чтобы удивить нас в этом году.

Егор Дружинин:

В Москву съезжаются самые сильные танцовщики со всей России, а иногда даже из-за рубежа. И им будет непросто, потому что перед ними был кастинг наших «второгодников», которые задали очень высокую планку.

Татьяна Денисова:

Москва — это традиционно самый высокий уровень. Москва обязана быть заряженной. И мы ждем выстрела.

В этом выпуске вы узнаете:

— Как выглядит стиль «хореография для Гарика Рудника» и оценит ли его сам Гарик;

— Что такое «искусство через призму темноты» в номере современной Эльвиры — повелительницы тьмы;

— Как поженить эстраду с андеграундом с помощью паппинга;

— Что такое афродэнс в исполнении коренного жителя Киншасы;

— Понравится ли наставникам современная хореография в тапочках от постановщика знаменитого номера «Незабудки»;

— ... и многое другое!

Кастинги в «ТАНЦЫ» выходят на финишную прямую — совсем скоро в проекте начнутся отборы в команды, и поклонники шоу узнают, кто продолжит свой танцевальный путь вместе с лучшими хореографами со всего мира, а кто вылетит из проекта в шаге от мечты.

Не пропустите шоу «ТАНЦЫ» в эту субботу, 19 октября, в 21.00 на ТНТ!

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)

Больше новостей


Статьи по теме

Люблю! Как улучшить вкус блюд: кулинарные хитрости

Вода необходима для приготовления многих блюд. Эти методы использования воды известны каждому. Мы хотели бы сконцентрировать ваше внимание на более необычных способах. Мы поделимся кулинарными хитростями, которые позволят вам улучшить вкус блюд и выпечки с помощью обычной воды.

Люблю! В чем разница между настоящей любовью и влюбленностью

Не все знают, чем это глубокое чувство любви отличается от влюбленности. С таким непониманием могут быть связаны личные драмы, расставания и разочарование в отношениях. Вот, как психологи объясняют разницу между двумя этими состояниями.

Люблю! Какую пользу приносит голодание

Многие задаются вопросом – полезно ли голодание, и в течение какого времени нужно голодать. Есть масса доказательств, что регулярные периоды голодания – это хорошо. На протяжении многих лет эта практика становится все более популярной. Но перед тем, как отказаться на какое-то время от пищи (что на самом деле очень сложно), стоит посоветоваться с врачом, ведь голодание может стать причиной язвы и других серьёзных проблем. Подходить надо с умом!

Люблю! Можно ли приготовить сырники из тофу: постный вариант

Есть мнение, что сырники это не постное блюдо, ведь творог во время поста христиане исключают из рациона. На самом деле все зависит от того, из чего готовить. Все получится, если использовать тофу вместо творога.

Читайте еще

Люблю! Северная столица: как провести выходные в Стокгольме
Причин радоваться жизни у жителей Стокгольма предостаточно: процветающая экономика, удивительная архитектура и вечеринки ночи напролет. Добавьте к этому дизайнерское метро, отличный шопинг и превосходную нордическую кухню — и weekend в Швеции станет делом решенным.
Люблю! Свадьбы и свадебные туры по всему миру!
SOFI TŪRE, туроператор с многолетним опытом работы, предлагает свадебные туры по всему миру. Туроператор и агентство SofiTūre имеет большой опыт работы в частных и корпоративных поездках. Мы являемся аккредитованным агентством IATA (Международная ассоциация воздушного транспорта).
Люблю! "Золотой орел — 2020": полный список победителей. Александр Петров снова лучший
Вчера вечером на территории киноконцерна "Мосфильм" в Москве прошла церемония вручения ежегодной кинопремии "Золотой орел". Национальная академия кинематографических искусств и наук России во главе с режиссером Владимиром Наумовым выбрала из многочисленных претендентов на награду лучшие российские фильмы и сериалы прошедшего года.
Люблю! В Калифорнии сняли «огненный» водопад
Ролик молниеносно стал вирусным.