17 апреля, среда
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Монохром: учимся у Джиджи Хадид составлять комплекты в одном цвете

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 16:40, 17 октября, 2019 1


Чтобы получить стильный образ, мало скобминировать просто две вещи одного цвета. Смотрим на образы Джиджи Хадид и разбираем модные приемы, которые помогают ей составлять крутые монохромные луки.



Комплекты, состоящие всего из двух вещей одного цвета, обычно выглядят несколько незавершенными. Иногда ситуацию может спасти только яркий оттенок, который уже сам по себе является акцентом.

Но даже в ярком цвете более выигрышно смотрятся сочетания, в которых скомбинировано более двух вещей.

В то же время не стоит и перегружать образ деталями. Пускай сложная фактура, отделка или необычный крой будет только у одной вещи. Иначе все будет восприниматься скорее как визуальный шум, а не продуманное сочетание.

К однотонным вещам вполне можно добавлять вещи с принтом. Главное — принт не должен выходить на первый план, вытесняя основной цвет.

Самый простой способ создать отличное монохромное сочетание — использовать оттенки одного цвета разной насыщенности и яркости. Этот прием работает даже при самых простых сочетаниях одежды и всегда выглядит хорошо.

Сложнее составлять комбинации из вещей не только с разными оттенками, но и разными фактурами. Правда, и выглядит такой комплект намного эффектнее. Важно только следить за тем, чтобы диссонировала различная плотность материалов. На этом фото атлас мягкий, но не слишком тонкий. Более тонкий материал, как на платьях, выглядел бы неуместно рядом с плотным бархатом.

Если вам хочется чем-то разбавить монохромное сочетание, выбирайте аксессуары одного цвета и с их помощью расставьте акценты в образе. Лучше всего брать черные аксессуары. Это нейтральный цвет, он не перетягивает внимания от основного.

Комбинируйте в одном образе материалы с разной степенью прозрачности/закрытости. Как в этом случае, где плащ из прозрачной органзы сочетается с трикотажными брюками и — как максимальная степень непрозрачности — сапоги из лаковой кожи.

В монохромных комплектах отлично смотрится трикотаж с объемными элементами. В таком сочетании свитер или кардиган выглядят наиболее эффектно, проявляя всю сложность своего рисунка.

Фото: Getty Images

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! 8 простых способов отсрочить старость

Доктор медицинских наук, эксперт по контролю биологического возраста объяснила, как оценить, будет ли «старость в радость», и предложила практические и эффективные методы долго оставаться молодыми.

Люблю! Как одеваться на улицу, когда утром холодно, а днём — жарко

Сколько мемов про людей, которые выходят на улицу то в пуховике, то в шортах. Но правда такова, что одеться по погоде, когда утром идёт пар изо рта, а днём жарит солнце, не так-то просто. Но есть несколько советов, которые могут помочь пережить это время.

Люблю! 5 сочетаний лекарств, которые могут навредить здоровью и даже убить

Как часто мы употребляем лекарства, не задумываясь о том, что их сочетание может быть не только вредным, но и опасным для здоровья? Побывав у нескольких врачей сразу и получив от них рецепты на те, или иные лекарства мы идём в аптеку и, накупив гору таблеток, начинаем пить их горстями, не задумываясь о том, что можем умереть от их не сочетаемости. Чтобы с вами не случилось несчастья, медицинское издание Medical Daily составило список лекарств, которые ни в коем случае нельзя принимать одновременно.

Люблю! Как кофе влияет на печень?

Как твой любимый жидкий заряд бодрости влияет на печень - один из наиважнейших органов, который выполняет целый список задач. Выясняем, могут ли чашка кофе и печень жить в мире или нет? Ставь лайк, читай статью и делись ею с друзьями.

Читайте еще

Люблю! Меган готовится: какой следующий мультик оживет и при чем здесь герцогиня
Не успели высохнуть слезы после просмотра ожившего «Короля Льва», как в Дисней решили еще раз погрузить нас в детство и заставить переживать «звериные» драмы. В компании разрабатывают реалистичный ремейк своего анимационного хита 1942 года — «Бэмби».
Люблю! Ролевая модель: 7 уроков успеха от Дженнифер Лопес
В последнее время Дженнифер Лопес у всех на слуху: 50-летняя певица ездит по миру с концертами, восхищает даже недоброжелателей своей сногсшибательной фигурой, носит потрясающие наряды, встречается с мужчинами младше себя и снимается в кино. Ее карьере актрисы и певицы уже больше 30 лет, а Джей Ло не сбавляет обороты и не уходит в тень. Такая женщина может быть только примером для подражания, и нам точно есть чему у нее поучиться.
Люблю! Носим шубу: четыре секрета стильного образа
Шубы из натурального или искусственного меха — самая подходящая одежда для холодных зимних месяцев. На примере знаменитостей рассказываем, как составить актуальный и стильный образ с верхней одеждой из меха.
Люблю! Мама Леди Гаги вспомнила ее депрессию на фоне издевательств в школе
33-летняя Леди Гага, добившись успеха в шоу-бизнесе, сказала, что не всегда была такой уверенной в себе, как сейчас. Время от времени в ее интервью проскальзывают рассказы о комплексах и былых трудностях во взаимоотношениях с окружающими людьми. В новом выпуске телешоу "Глазами мамы" (Through Mom’s Eyes) мама поп-звезды, 65-летняя Синтия Джерманотта, подтвердила, что ее дочь не врет, когда рассказывает о психологических проблемах.