24 апреля, среда
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Представительницы арабских монархий снялись для Vogue

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 21:40, 10 октября, 2019 1


В арабском мире женщине положено скрываться от посторонних глаз. Хотя некоторым, например, королеве Иордании Рании, удалось даже стать своего рода иконой стиля для многих, появление даже известных представительниц правящих династий на публике, не говоря уже о съемке в глянцевых журналах, — дело все-таки непривычное.



Возможно, все изменится теперь, когда для Vogue Arabia снялись две принцессы Саудовской Аравии — Рагхад и Сара бинт Абдулла бин Сауд Аль-Сауд, правнучка королевы Египта Назли Сабри Амина Эль-Демирдаш и внучатая племянница королевы Ирана Фавзии Фуад Йаз Бакей.

Амина Аль-Демирдаш

Все женщины приняли участие в специальной фотосессии, приуроченной к открытию ювелирной выставки Treasures & Legends в Dubai Opera. На снимках представительницы королевских семей позируют в роскошных украшениях от Van Cleef & Arpels, при этом художница Амина Эль-Демирдаш примерила колье из 673 бриллиантов, которое принадлежало ее прабабушке.

Йаз Бакей

А дизайнер Йаз Бакей появилась перед камерой в изумрудном ожерелье от Van Cleef & Arpels, принадлежавшим египетской принцессе Фаизе Фуад Рауф.

Фаиза Фуад Рауф (справа)

И если появление Демирдаш и Бакей в глянце, в общем-то, не является чем-то необычным, а для Демирдаш — это и вовсе не первая съемка для Vogue, то участие принцесс Саудовской Аравии стало заметным событием, хотя и у них уже была предшественница: в прошлом году за рулем автомобиля на обложке Vogue появилась принцесса Хайфа бинт Абдалла Аль Сауд, дочь покойного короля Саудовской Аравии Абдаллы.

Рагхад и Сара бинт Абдулла бин Сауд Аль-Сауд

Возможно, это связано с тем, что в последнее время эта страна старается стать более открытой и привлечь туристов: так, недавно власти объявили о введении виз для индивидуальных туристов. Кроме того, путешественникам, которые не состоят в браке, разрешили снимать в отелях один номер на двоих, а одноместные номера теперь позволено снимать в отелях и местным женщинам.

Фото: Instagram

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Топ-5 ранимых знаков зодиака

Обида возникает тогда, когда человек заранее продумывает ситуацию и считает, что все должно быть именно так, как он хочет, но при этом не озвучивает своих желаний. Самый простой способ борьбы с обидчивостью – не ждать что-то от других людей.

Люблю! Народные приметы на 24 апреля

24 апреля (11 апреля по старому стилю) по народному календарю отмечается Антип Водогон. Частично своим названием праздник обязан святому Антипе Пергамскому, почитаемому христианами в данный день.

Люблю! Рейтинг знаков зодиака с самым ужасным характером

Существуют действительно невыносимые знаки зодиака или те, кто получает удовольствие от скандалов. С кем сложнее всего найти общий язык, подскажет гороскоп.

Люблю! Названа неблагоприятная разница в возрасте между мужчиной и женщиной

Должна ли существовать разница в возрасте мужчины и женщины и кто из них должен быть непременно старше – это личное дело каждого.

Тем не менее специалисты по «личным отношениям», изучив эту проблему, пришли к выводу, что существует та самая разница, которая не обещает безоблачного будущего.

Читайте еще

Lifenews Фэшн-индустрия Дагестана и Бурятии проложила дорогу в КНР (ВИДЕО)
В новой коллекции можно было встретить и античные драпировки, и графичные силуэты, и отсылки к традиционным кимоно, и двухсторонние плащи геометричных форм.
Люблю! В 70 лет она выглядит на 40 - но как?! Секреты молодости Кристи Бринкли
Американская модель и актриса Кристи Бринкли, только что отметившая свой 70-й юбилей, выглядит просто потрясающе: носит мини, снимается для обложек журналов в бикини и запросто ходит без грамма косметики на лице. Конечно, ее внешность - это не чудо, а результат серьезных усилий. Модель перепробовала всевозможные бьюти-процедуры и терапии, о которых рассказала в своей книге Timeless Beauty («Вечная красота»).
Люблю! 7 главных врагов женщины: они прибавляют возраст
Годы берут свое, и с этим придется смириться всем. Однако стареть можно и с достоинством: без лишнего макияжа и броских нарядов не по возрасту. И еще нескольких мелочей, которые жутко портят образ не только дамы в годах, но и юных леди. Мы собрали лучшие советы стилистов, которые будут полезны всем представительницам прекрасного пола независимо от возраста.
Lifenews Ирина Шейк снялась топлес для рекламы (+ФОТО)
Российская супермодель Ирина Шейк снялась топлес для рекламы канадского бренда Aritzia. Соответствующие кадры публикует Daily Mail.