25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Они не только для одежды. 7 крутых способов использовать вешалки

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 18:40, 10 октября, 2019 1


Меняя летний гардероб на зимний, вы, возможно, заметили, что в шкафу осталась пара лишних плечиков для одежды. Не спешите их убирать и уж тем более выбрасывать. Из них можно сделать кое-что полезное.


Источник: pixabay

Для очков

Самое простое — использовать вешалки для хранения очков. Так они не будут теряться, а будут всегда находиться на своем месте. Может, вам даже гвоздь в стену вбивать не придется, достаточно просто будет снять со стены надоевшую картинку.

Для газет и журналов

Плечики с планкой для брюк подойдут для того, чтобы хранить на них газеты и журналы.

Для шарфов и ключей

А так можно оформить стену в прихожей. Переверните плечики, срежьте одну из сторон, склейте между собой с помощью прочного клея и прикрутите к деревянному бруску саморезами.

Для фотографий и картин

Вешалки можно использовать и вместо рам для картин. Закрепите изображения с помощью зажимов-крокодильчиков к нижней планке вешалки и развесьте постеры или рисунки на стене. Смотрится очень стильно.

Для зеркала

Кто бы мог подумать, что такое декоративно зеркало в виде солнца сделано из металлических вешалок? Может, вам тоже захочется воплотить в жизнь такую оригинальную идею?

Для комнатных растений

Если любите комнатные растения, то эта идея вам непременно понравится. С помощью вешалки можно создать идеальную подпорку для вьющихся цветов, которая придаст им интересную форму.

Для венков

Также металлические вешалки очень удобно использовать как основу для венков. Хотите сделать венок на дверь, достаточно придать вешалке круглую форму и закреплять цветы или листья вокруг нее.

Фото: apartmenttherapy.com

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Селин Дион отвечает болезни откровенными фото: «Я выбираю бороться!»

56-летняя Селин Дион снялась в откровенной фотосессии для Vogue France. И дело не только в образах певицы, но и ее интервью. Певица рассказала о том, как ее болезнь мешает ей вновь выйти на сцену.

Люблю! Женские профессии, повышающие риск онкологии

Ученые из Монреальского университета в Канаде составили список женских профессий, которые наиболее сильно подвержены риску развития раковых заболеваний. Им необходимо регулярно проходить обследования у специалистов и по максимуму снижать стресс в своей жизни. Исследование проводилось с участием 1370 женщин в возрасте от 18 до 79 лет и те выводы, к которым пришли ученые, заставляют начать не на шутку тревожиться.

Люблю! Почему болит грудь у женщины: и нет, это не про рак!

Когда дело касается дискомфорта в груди — мы настораживаемся. Но всегда ли это признак тяжелого заболевания? Разбираемся вместе.

Люблю! SMAS-лифтинг: разоблачение мифов об альтернативе круговой подтяжки лица

Женщины не могут поверить, что без хирургического вмешательства и инъекций можно стать обладательницей четких контуров лица. А потому пользующаяся бешеной популярностью процедура обросла определенными мифами. Давайте разбираться.

Читайте еще

Люблю! Как почистить грязный тостер за 15 минут
Помните, когда вы в последний раз вынимали из тостера лоток для крошек?
Люблю! Новая коллекция посуды Hermès посвящена силе флоры
Буйство красок и цвета — сбывшаяся мечта любителей фарфора.
Люблю! 20 вещей, которые можно выбросить прямо сейчас, и потом не пожалеть об этом
Устали от беспорядка и лишних вещей? Мы подготовили список вещей, которые в новом году вам точно не понадобятся. Не ждите весны или ремонта! Начните расхламлять дом прямо сейчас!
Люблю! Эко-шопинг: 5 привычек, которыми вы можете спасти планету
Действия каждого человека значимы. Подайте хороший пример окружающим, начав с изменения своих привычек