20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Уличный стиль знаменитости: Шарлиз Терон на улицах Нью-Йорка

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 19:40, 8 октября, 2019 1


Вчера папарацци подловили 44-летнюю Шарлиз Терон, которая направлялась в окружении команды телохранителей на шоу Джимми Киммела.



Актриса для своего выхода выбрала бежевую блузу и кожаную юбку в тон. Образ дополнили солнцезащитные очки и нюдовые босоножки на шпильке. На левом запястье знаменитости можно заметить фиксирующую повязку. Как выяснилась, она получила травму руки на съемках девятой части фильма "Форсаж" (Fast & Furious).

Звезда рассказала в эфире программы о новом фильме "Семейка Аддамс" (The Addams Family), снятом по прославленным комиксам Чарльза Аддамса. Шарлиз озвучивала ключевого персонажа — Мортишу. После своего появления на шоу она опубликовала в Instagram фотографию, сделанную на бэкстейдже.

Ловите меня и мою бионическую руку, которые будут сегодня вечером говорить о #TheAddamsFamily на шоу @jimmykimmellive,

— написала она под снимком.

У актрисы сейчас насыщенный график съемок. Совсем скоро выйдет фильм "Бомба" (Bombshell) с ней в главной роли — Шарлиз играет бывшую ведущую Fox News Мегин Келли. Также в картине снялись Марго Робби и Николь Кидман. Сама Мегин поблагодарила актрису Шарлиз Терон за роль в фильме. В беседе с Daily Mail Келли ранее сказала, что Терон выглядит умной, а также хорошей матерью, и сама Келли не сыграла бы себя лучше.

Шарлиз Терон, Николь Кидман и Марго Робби

Фото: Legion-media

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Что приготовить из кислого молока кроме блинов и оладий

Кислое молоко можно пустить на приготовление творога. Тогда у хозяйки еще останется сыворотка, которую можно использовать в кулинарии или в огороде как подкормку. Но это долго. Если быстро, то из кислого молока чаще готовят блины или оладьи. Есть еще один вариант.

Люблю! Народные приметы на 20 апреля

20 апреля (7 апреля по старому стилю календаря) в народе отмечается Акулинин день. Происхождение названия связано с именем святой Акилины Синопской – мученицы, чью память почитают в данную дату в церковном календаре.

Люблю! Знаки зодиака с самой сильной интуицией

Интуиция есть у всех, но кто-то постоянно прислушивается к своему внутреннему голосу, а кто-то предпочитает его игнорировать, из-за чего он звучит все тише, а потом окончательно пропадает.

Люблю! Не трогайте углы и не кладите деньги на стол

Какие приметы на кухне стоит соблюдать

Читайте еще

Lifenews Фэшн-индустрия Дагестана и Бурятии проложила дорогу в КНР (ВИДЕО)
В новой коллекции можно было встретить и античные драпировки, и графичные силуэты, и отсылки к традиционным кимоно, и двухсторонние плащи геометричных форм.
Люблю! В 70 лет она выглядит на 40 - но как?! Секреты молодости Кристи Бринкли
Американская модель и актриса Кристи Бринкли, только что отметившая свой 70-й юбилей, выглядит просто потрясающе: носит мини, снимается для обложек журналов в бикини и запросто ходит без грамма косметики на лице. Конечно, ее внешность - это не чудо, а результат серьезных усилий. Модель перепробовала всевозможные бьюти-процедуры и терапии, о которых рассказала в своей книге Timeless Beauty («Вечная красота»).
Люблю! 7 главных врагов женщины: они прибавляют возраст
Годы берут свое, и с этим придется смириться всем. Однако стареть можно и с достоинством: без лишнего макияжа и броских нарядов не по возрасту. И еще нескольких мелочей, которые жутко портят образ не только дамы в годах, но и юных леди. Мы собрали лучшие советы стилистов, которые будут полезны всем представительницам прекрасного пола независимо от возраста.
Lifenews Ирина Шейк снялась топлес для рекламы (+ФОТО)
Российская супермодель Ирина Шейк снялась топлес для рекламы канадского бренда Aritzia. Соответствующие кадры публикует Daily Mail.