Квадрат Венеры с Сатурном: время, когда стоит отложить покупки

Люблю! / Астрология
BB.LV 09:52, 8 октября, 2019 1

В этот период нужно научиться использовать энергию Вселенной во благо, чтобы уберечь себя от негативного влияния извне.

 
Источник: pixabay

Квадрат Венеры и Сатурна – это один из самых напряженных аспектов в астрологии, который дает повод начать экономить как деньги, так и чувства. Все дело в том, что вхождение этих планет в орбис характеризуется особенной энергией, которая имеет разрушительное свойство.

С крайней осторожностью нужно отнестись к тратам. Не стоит брать кредиты или деньги взаймы. Опасный аспект между Венерой и Сатурном сулит финансовые неудачи, особенно это касается приобретения новых вещей и любого рода вложений. Любая покупка может стать неудачной, например, испортиться через короткое время.

Впрочем, у ситуации есть и обратная сторона. Квадрат Венеры и Сатурна дает возможность привести в порядок свой бюджет, начать контролировать финансовые траты и распределять их.

Отнесись к делам со всей серьезностью. Перестань опаздывать и выполняй поручения начальства вовремя — влияние квадрата на финансы может также отразиться и на карьере. Чтобы не лишиться заработка, сконцентрируйся и начни работать за двоих.

Аспект также влияет и на романтические отношения. Тебе может казаться, что вы с партнером остыли друг к другу, но это не так. Возможно, это всего лишь влияние извне. Проанализируй, существуют ли объективные причины для того, чтобы принимать поспешные решения.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)


Статьи по теме

Люблю! Как выбрать парфюм с самым длинным шлейфом

Стойкость аромата не всегда зависит от бренда и редко говорит о качестве парфюма. На стойкость духов влияет состав, концентрация и даже ваше личное восприятие некоторых нот. Рассказываем, на что ориентироваться, чтобы не разочароваться после покупки дорогого аромата.

Люблю! В поисках «своего» аромата: как правильно смешивать несколько парфюмов

Кому не хотелось иметь духи, которых больше ни у кого нет? Это легко сделать с помощью метода «наслаивания» парфюма.

Люблю! Что такое масло эму и почему оно стало новым бьюти-трендом?

Это необычное средство стало настоящим хитом: его рекомендуют блогеры и дерматологи. Но мало людей знают, как именно оно добывается и чем помогает.

Люблю! Сухой шампунь: палочка-выручалочка или вред для волос?

Сухой шампунь — настоящее спасение, когда совсем нет времени на сборы. Несколько пшиков — и волосы снова чистые. Удобно? Спору нет! А полезно ли?

Читайте еще

Люблю! Какие знаки Зодиака всегда побеждают в спорах

У всех нас есть свои сильные и слабые стороны, но астрология верит, что положение звезд и планет во время рождения очень влияет на характер и темперамент человека.

Люблю! Почему в вашей жизни появились представители этих знаков зодиака

Если в вашем окружении появились представители одного знака зодиака, это не случайность, а знак. Вселенная хочет вам что-то сказать, а что именно – вы узнаете из нашего гороскопа.

Люблю! Каких людей вы привлекаете: с кем по гороскопу можно дружить, а не соперничать

Все отношения строятся на нашем бессознательном. Мы как бы сканируем другого человека. Когда получается войти с ним в резонанс, появляется ощущение, что это тот, кто был нужен, а уже потом подбираются логические объяснения этого выбора.

Люблю! 4 знака Зодиака, которые умеют решать конфликты

Конфликты - неизбежная часть взаимоотношений, однако есть люди, которые склонны их разжигать, а есть те, кто хорошо умеет их улаживать. Рассказываем о самых дипломатичных знаках Зодиака, которые могут сгладить даже самые острые углы.