24 апреля, среда
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

О чем фантазирует твой ребенок: расскажет знак зодиака

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 16:52, 2 октября, 2019 1


Как часто ты расспрашиваешь своего малыша о его мечтах? Уверена, что он делится с тобой всеми своими грезами? Во многом, детские фантазии зависят от знака зодиака.


Источник: pixabay

Стихия Огня

Огненная стихия награждает своих подопечных огромным потенциалом. Поэтому неудивительно, что все их мечты и фантазии связаны с активными действиями, преодолением, достижениями. Они нацелены на успех — каждый по-своему.

Овен

Прирожденный лидер. Твой ребенок мечтает командовать дивизиями и фронтами, брать города, воздвигать на башнях победные знамена. В своих фантазиях он отважный герой (или героиня), спасает кого-то из пламени, совершает подвиги и рвется только вперед. Даже девочки неравнодушны к оружию и верховой езде.

Лев

Маленький Львенок или Львица мечтают блистать и вызывать всеобщее восхищение. Мальчик может видеть себя популярным рэп-исполнителем или видеоблогером. Он даже обязательно попробует реализоваться на этом поприще в подростковом возрасте. А девочка с ранних лет освоит искусство самопрезентации с помощью нарядов и косметики, мечтая в любом обществе выглядеть королевой.

Стрелец

Он грезит приключениями и великими открытиями. В своих фантазиях видит себя эдаким Христофором Колумбом, открывающим неизведанные континенты. Или Индианой Джонсом, с пистолетом на боку, раскапывающим древние артефакты. В его снах — паруса, дальние страны, космические перелеты.

Стихия Воздуха

Их девиз: «Хочу все знать!». Воздушные мальчики и девочки обожают общение, и все их мечты связаны с людьми, обществом, коммуникацией. Они никогда не бывают одни, даже в своих фантазиях.

Близнецы

Твой ребенок наверняка обожает книги, постоянно просматривает научно-популярные фильмы и сайты в Интернете. Он мечтает добиться вершин в науке, совершить открытие, получить престижную награду. И как можно больше общаться с интересными людьми. В своих фантазиях он изобретает новую компьютерную игру, становится телезвездой или переводчиком у инопланетян.

Весы

Этот малыш с раннего детства убежден в своей «особенности» и том, что заслуживает блестящей судьбы. Причем, перемены должны произойти внезапно, без труда и усилий, словно по мановению волшебной палочки тыква должна превратиться в карету, а Золушка — в принцессу. Мечты уносят такого ребенка в замечательное будущее, где он блистает в шоу-бизнесе, на модном подиуме или балетной сцене.

Водолей

Главное для него — быть не таким как все. И мечты у него должны быть необычными. Не дорогая машина, а машина времени. Не путешествия в экзотические страны, а полеты на другие планеты в новейшем, а лучше изобретенном самостоятельно корабле. Или, как минимум, оригинальный стиль в одежде и прическе, который будет поражать, а то и шокировать окружающих.

Стихия Земли

Земные детки мечтают не часто, они, скорее, планируют. Причем, их планы всегда осязаемы и конкретны. Богатство, большой дом, что-то статусное, стабильное, основательное.

Телец

Он видит себя очень богатым и успешным человеком, при этом щедрым по отношению к окружающим. Уютное жилище, дружная семья, дом — полная чаша, где часто собираются родственники за большим столом, уставленным вкусными яствами. Ну, разве не прекрасно?

Дева

Этот малыш будет грезить о спасении человечества от какого-то страшного вируса или другой смертельной болезни. Или, как минимум, о том, чтобы стать всемирно известным врачом. Или ученым-химиком, который изобретет нечто важное для сохранения экологии Земли.

Козерог

В этом случае речь не о мечтах и планах. Скорее, о целях. Ведь если перед Козерогом не стоит конкретная цель, его жизнь теряет смысл. Поэтому уже в детстве Козерог знает: он обязательно добьется высокого статуса, сделает головокружительную карьеру, станет кем-то очень большим и значимым. В своих фантазиях он может видеть себя даже президентом. Не стоит смеяться над его честолюбием, важно поддержать в нем этот огонек, который потом очень поможет ему в жизни.

Стихия Воды

Здесь все как положено — о чем еще должен мечтать человек, как не о любви. Даже если он еще совсем маленький. Мир грез «водных» деток — это сказочное королевство с прекрасными принцессами и влюбленными в них благородными принцами.

Рак

Серенады под луной, романтические свидания снятся девочкам-Ракам с раннего детства. Каким же еще может быть прекрасное будущее, если не полным любви и нежности? А еще творчества. Маленький Рак не мечтает о боях и победах. Зато он может фантазировать о славе художника или поэта.

Скорпион

Стать великим сыщиком, искателем кладов, суперменом, обладающим сверхспособностями — вот о чем мечтает маленький Скорпион. Как мальчики, так и девочки видят в своем воображении целые приключенческие телесериалы, где они освобождают пленников, одним ударом поражают десятки врагов и уносятся вдаль на лихом коне, перепрыгивая через забор.

Рыбы

Нежный малыш верит в чудеса и способен пронести эту веру через всю свою жизнь. Он не прячет своих фантазий, а искренне делится ими — там живут русалки и говорящие дельфины, феи и добрые волшебники. В глубине души ребенок верит, что тоже может стать волшебником, и ждет этого.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Женские профессии, повышающие риск онкологии

Ученые из Монреальского университета в Канаде составили список женских профессий, которые наиболее сильно подвержены риску развития раковых заболеваний. Им необходимо регулярно проходить обследования у специалистов и по максимуму снижать стресс в своей жизни. Исследование проводилось с участием 1370 женщин в возрасте от 18 до 79 лет и те выводы, к которым пришли ученые, заставляют начать не на шутку тревожиться.

Люблю! Почему болит грудь у женщины: и нет, это не про рак!

Когда дело касается дискомфорта в груди — мы настораживаемся. Но всегда ли это признак тяжелого заболевания? Разбираемся вместе.

Люблю! SMAS-лифтинг: разоблачение мифов об альтернативе круговой подтяжки лица

Женщины не могут поверить, что без хирургического вмешательства и инъекций можно стать обладательницей четких контуров лица. А потому пользующаяся бешеной популярностью процедура обросла определенными мифами. Давайте разбираться.

Люблю! Что лишает энергии знаки зодиака

Есть множество вещей, которые вытягивают из нас силы: много недоделанных дел, о которых мы постоянно думаем, непогашенные кредиты или долги, многочасовые переписки в социальной сети.

Читайте еще

Люблю! Какая порода собаки подойдет вам по гороскопу
Выбор породы собаки должен быть осознанным и рациональным. Сможете ли вы ужиться в одном доме с определенной породой, стоит узнать заранее. Подбор питомца по гороскопу может стать хорошей подсказкой.
Люблю! 3 знака зодиака, чья жизнь кардинально изменится во время Транзита Урана-2024
Разбираемся, что уготовило тебе движение седьмой планеты Солнечной системы на этот раз, и составляем план, который поможет пережить его с максимальной пользой для себя