25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

СМИ: Адель встречается с рэпером Скептой

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 16:52, 1 октября, 2019 1


В апреле 31-летняя певица Адель объявила о разводе со своим мужем Саймоном Конески (вместе пара была семь лет), и с тех пор папарацци пытались выследить, с кем же знаменитость закрутит новый роман.



Похоже, их пристальное наблюдение за певицей дало свои результаты. Так, британские СМИ сообщили, что новым избранником Адель стал, судя по всему, 37-летний Джозеф Джуниор Аденуга, более известный под псевдонимом Скепта. Две недели назад пару видели вместе на праздновании дня рождения Скепты в Crystal Maze в Лондоне.

Адель

Между ними тесная связь и особые отношения. Они проводят много времени вместе, и друзья уверены, что они станут отличной парой,

— поделился с репортерами один из инсайдеров.

Надо отметить, что между двумя артистами и раньше были весьма теплые отношения. Скепта, как и Адель, родом из Тоттенхэма, и певица всячески поддерживала успехи своего земляка. Например, как-то поделилась в своем Instagram сообщением о том, что рэпер выиграл награду Mercury Prize, а сам Скепта слал ей в ответ "любовные" эмоджи.

Скепта с дочерью

В 2018 году в прессе появлялись сообщения, что Скепта встречается с моделью Наоми Кэмпбелл. У него также есть ребенок — новость о том, что он стал отцом, рэпер опубликовал в своем Instagram в ноябре прошлого года, а потом поделился и фото с дочерью (поклонники предполагали, что это может быть общий ребенок с Наоми, но официальных подтверждений этому нет, как и информации о том, кто же мать малышки). У Адель от брака с Саймоном есть сын Анджело.

Фото: Gettyimages.ru / Instagram

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)

Больше новостей


Статьи по теме

Люблю! Какую пользу приносит голодание

Многие задаются вопросом – полезно ли голодание, и в течение какого времени нужно голодать. Есть масса доказательств, что регулярные периоды голодания – это хорошо. На протяжении многих лет эта практика становится все более популярной. Но перед тем, как отказаться на какое-то время от пищи (что на самом деле очень сложно), стоит посоветоваться с врачом, ведь голодание может стать причиной язвы и других серьёзных проблем. Подходить надо с умом!

Люблю! Можно ли приготовить сырники из тофу: постный вариант

Есть мнение, что сырники это не постное блюдо, ведь творог во время поста христиане исключают из рациона. На самом деле все зависит от того, из чего готовить. Все получится, если использовать тофу вместо творога.

Люблю! 4 знака Зодиака, которые умеют решать конфликты

Конфликты - неизбежная часть взаимоотношений, однако есть люди, которые склонны их разжигать, а есть те, кто хорошо умеет их улаживать. Рассказываем о самых дипломатичных знаках Зодиака, которые могут сгладить даже самые острые углы.

Люблю! Народные приметы на 25 апреля

25 апреля (12 апреля по старому стилю) по народному календарю отмечается Василий Парильщик. День прозван от церковной даты почтения – дня памяти святого Василия Парийского, проживавшего в Византии в 8-9 веках.

Читайте еще

Люблю! Сиара станет мамой в третий раз
34-летняя Сиара объявила в инстаграме, что ждет третьего ребенка. Певица и ее муж Рассел Уилсон воспитывают двухлетнюю дочь Сиенну и пятилетнего сына Фьючера, которого звезда родила от рэпера Нейведиуса Демана Уилберна. На фотографии Сиара позирует в бикини на вершине скалы, расположенной на островах Теркс и Кайкос.
Люблю! Детский труд: 10 знаменитых актеров, чья карьера началась задолго до 18-летия
Сейчас мы знаем их по десяткам ролей в популярных фильмах. А открылся их талант еще в детстве, когда о будущей профессии многие из них и не думали!
Люблю! Марго Робби на премьере фильма "Хищные птицы"
На днях 29-летняя Марго Робби прилетела в столицу Великобритании, чтобы представить там новую картину со своим участием — фильм "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" (Birds of Prey: And the Fantabulous Emancipation of One Harley Quinn).
Люблю! Анна Курникова и Энрике Иглесиас ждут третьего ребенка
На днях в прессе появились слухи о второй беременности Анны Курниковой — этой информацией с одним из испанских изданий поделились инсайдеры. Сегодня же новость, что 38-летняя Анна Курникова и 44-летний Энрике Иглесиас скоро снова станут родителями, получила подтверждение.