25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Подписка на «Люблю!» в подарок к Дню учителя

Размер текста Aa Aa
Люблю!
Журнал "Люблю!" 09:40, 1 октября, 2019 1


Думаете, как оригинально поздравить любимого учителя с его профессиональным праздником, но ничего, кроме цветов не приходит в голову? Мы предлагаем оформить для него подписку на журнал «Люблю!» на 2020 год.


Источник: pixabay

За год ваш учитель получит 45 номеров еженедельного журнала «Люблю!» и 6 номеров глянцевого Люблюlife (+ подарок*). И каждый раз будет с теплом вспоминать о вас.

Мы расскажем, как превратить домашнюю рутину в приятное занятие, создавать кулинарные шедевры, находить общий язык с детьми, наслаждаться супружескими отношениями, сохранять красоту и здоровье и о многом-многом другом.

Специально ко Дню учителя мы предлагаем подписку на оба журнала по приятной цене – всего 45 евро. Если покупать журналы в киоске, это обойдётся в 62 евро.

Предложение действует со 2 по 12 октября!


Для подписки:


- приходи к нам в редакцию по адресу ул. Бривибас, 155, к-4, 2-й этаж (оплата наличными);

- звони по телефонам 80008850 или 67088707;

- пиши на электронную почту abone@advmedia.lv



*Количество подарков ограничено. Получить подарок можно в редакции, предъявив чек об оплате.

С праздником, дорогие учителя!

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Женские профессии, повышающие риск онкологии

Ученые из Монреальского университета в Канаде составили список женских профессий, которые наиболее сильно подвержены риску развития раковых заболеваний. Им необходимо регулярно проходить обследования у специалистов и по максимуму снижать стресс в своей жизни. Исследование проводилось с участием 1370 женщин в возрасте от 18 до 79 лет и те выводы, к которым пришли ученые, заставляют начать не на шутку тревожиться.

Люблю! Почему болит грудь у женщины: и нет, это не про рак!

Когда дело касается дискомфорта в груди — мы настораживаемся. Но всегда ли это признак тяжелого заболевания? Разбираемся вместе.

Люблю! SMAS-лифтинг: разоблачение мифов об альтернативе круговой подтяжки лица

Женщины не могут поверить, что без хирургического вмешательства и инъекций можно стать обладательницей четких контуров лица. А потому пользующаяся бешеной популярностью процедура обросла определенными мифами. Давайте разбираться.

Люблю! Что лишает энергии знаки зодиака

Есть множество вещей, которые вытягивают из нас силы: много недоделанных дел, о которых мы постоянно думаем, непогашенные кредиты или долги, многочасовые переписки в социальной сети.

Читайте еще

Люблю! 10 подарков на день учителя, которые точно не полетят в урну
Хочешь сделать педагогу действительно приятный подарок? У нас есть несколько идей!
Люблю! Картины, виноградники и золотая ванна: что дарят женам самые богатые мужчины
Чем может удивить возлюбленную очень-очень богатый мужчина? Первым делом на ум приходят роскошные драгоценности, но это как-то чересчур предсказуемо... Изучаем не самые банальные подарки, которые в разное время делали знаменитые и очень состоятельные мужчины своим женам и подругам.
Люблю! Даугавпилс, встречайте у себя газету «Сегодня» и журнал «Люблю!»
Ежегодно мы приезжаем в Латгалию, и каждый раз встречаем там удивительно отзывчивых и замечательных людей. Мы уже в предвкушении нашей скорой встречи!