18 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Как знакам зодиака стоит провести выходные

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 12:40, 27 сентября, 2019 1


Если ты не знаешь, чем заняться в ближайшие два дня, звезды могут в этом помочь.



Овен

Активные Овны вряд ли согласятся на тихие домашние посиделки. Им придутся по вкусу шумные мероприятия, спонтанные поездки и экстремальные виды спорта.

Чтобы не терять жизненный темп, ты можешь отправиться на концерт любимой группы или провести время в большой компании. Важно сохранять адекватность, ведь зачастую ты принимаешь необдуманные решения. Отдыхай с размахом, но не забывай о балансе.

Телец

Рассудительные Тельцы всегда ищут для себя выгоду. В выходной день тебе лучше всего заняться тем, что способно благотворно повлиять на внутреннее состояние или повысить твою продуктивность. Если ты давно хотела разобрать книжный шкаф, но никак не находила времени, то можешь заняться именно этим.

Близнецы

Творческой натуре Близнецов подойдет поход на выставку, в кино или какое-то знаковое мероприятие. Ты черпаешь энергию от похвалы, тебе важно, чтобы твои достоинства были оценены, поэтому лучшим решением будет провести время в обществе, где ты сможешь лишний раз потешить свое самолюбие: получить комплименты по поводу превосходного наряда или познаний о современном искусстве.

Рак

Многие Раки считают себя заядлыми домоседами. Для представителей знака важна компания. Ты неуверенно чувствуешь себя в непривычной обстановке. Идеальное хобби для тебя — экстремальные виды спорта, связанные с водой. Запишись в бассейн, который будешь посещать в выходные дни, это поможет избавиться от стресса и накопить продуктивную энергию.

Лев

Львам нужно хотя бы раз в месяц посещать шикарные рестораны, премьеры фильмов или эксклюзивные мероприятия. Тебе стоит баловать себя, ведь это свойственно твоему знака зодиака. А еще тебе будет полезно записаться на лекцию или мастер-класс — это станет еще одним поводом блеснуть своей эрудицией в компании.

Дева

Девы обожают ходить в гости и сами с радостью принимают друзей у себя дома. Если ты чувствуешь упадок сил, не пытайся поддерживать внутреннее увядание, напротив, попробуй перебороть себя и зарядиться позитивом. Не драматизируй. Если тебя что-то огорчает, не стоит закрываться в комнате, чтобы два дня проплакать в подушку.

Весы

Весы не любят одиночество. Поэтому правильным решением будет отправиться с друзьями в бар. Возможно, в этот раз тебе лучше остаться дома, почитать книгу, посмотреть хорошее кино и заказать себе что-нибудь вкусное из любимого ресторана.

Скорпион

Скорпионам нужна эмоциональная встряска. Например, можно пойти кататься на экстремальных аттракционах или заняться экстремальными видами спорта. Никогда не поздно освоить что-то новое, главное — не лениться.

Стрелец

На этой неделе ты усердно работала. Чтобы избежать эмоционального выгорания, позволь себе расслабиться по-максимуму. Например, устрой себе домашние спа-процедуры или просто посмотри любимый фильм в компании близких.

Козерог

Трудоголикам-Козерогам трудно дается отдых. Если твои будни были наполнены стрессом и изнуряющей работой, тебе стоит остаться дома. Только не стремись вновь заняться самопожертвованием и начать генеральную уборку. Тебе важно забыть про рутину и просто наслаждаться моментом.

Водолей

Тебе стоит посвятить свое время партнеру. Проведи выходные с семьей, съезди в гости к родителям, навести родственников. Близкие отношения и семейные узы как ничто другое наполнит тебя позитивом.

Рыбы

Изучи все выставки, которые проходят в твоем городе. Насладись искусством, рассматривая картины вживую или сходи на хороший спектакль. Или же проведи время дома. Просмотр качественного фильма в хорошей компании или приятная беседа скрасит выходные не меньше, чем художественные полотна.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Бананы в тесте: вкусный и питательный завтрак за 10 минут

Готовится это блюдо без миксера, поэтому ранним утром вы никого не разбудите.

Люблю! Народные приметы на 18 апреля

18 апреля (5 апреля по старому стилю) в народном календаре отмечается Федул Ветреник. День назван в честь праведного мученика Феодула Солунского, церковного чтеца из Фессалоников, почитаемого в данную дату среди православных верующих.

Люблю! Какие ваши заветные желания исполнятся в 2024 году

Каждый знак зодиака своими уникальными чертами и энергиями формирует свои же желания и потенциальные пути их достижения.

Люблю! Счастье дарят не вещи, а впечатления

Психолог Томас Гилович и его коллеги из Корнелльского университета опросили участников эксперимента, какие покупки они делали в последнее время и какие чувства были с ними связаны.

Читайте еще

Люблю! Знаки Зодиака в работе: трудоголик или тунеядец?
Мы ее не выбираем, но она влияет на нашу судьбу - дата рождения закладывает в нас черты характера. Что любят одни знаки зодиака, совершенно ненавидят другие. Астрология может также рассказать о нашем трудолюбии. Кто-то рожден трудоголиком, а другие виртуозно управляют хаосом.
Люблю! Они дурного не посоветуют: кто самый мудрый по гороскопу
Рождение под определенным знаком Зодиака влияет на качества, которые будет иметь человек. Поэтому одни люди обладают большим терпением, другие отличаются жесткостью характера, третьи наделены умом и интеллектом. И некоторые всегда готов поделиться своими знаниями с окружающими их людьми.
Люблю! Как нужно хвалить каждый знак Зодиака
Четыре элемента управляют разными знаками Зодиака - огонь, вода, земля и воздух. Астрология верит, что именно они отвечают за характер и темперамент людей, во многом определяют их вкусы и предпочтения. Основываясь на этих знаниях, составили список лучших комплиментов по гороскопу. Вот, как нужно хвалить разные знаки Зодиака.
Люблю! Что делать на молодую Луну каждому знаку Зодиака
Наши предки часто руководствовались фазами Луны, чтобы привлечь в свою жизнь успех, богатство и любовь.