25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Терпение, обожание и честность: как быстро найти контакт с каждым знаком зодиака

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 10:40, 26 сентября, 2019 1


Настроены 
на продолжение 
общения с новым 
знакомым? Узнай, под каким знаком зодиака он родился. 
Изучив особенности характера, которым наделили человека звезды, подбери 
к нему ключик.


Источник: pixabay

Овен

В общении с ним прояви мудрость, иначе рискуешь вызвать пожар. Однако помни: на самом деле его гнев направлен вовсе не на тебя — просто таким образом проявляется бурная энергия этого знака. Зато именно Овен способен мгновенно загореться оригинальной идеей, которую ты ему предложишь. Учти также, что он терпеть не может тянуть резину: если нужно выяснить отношения, сделай это сразу, не откладывая в долгий ящик.

Телец

Запасись терпением. Если хочешь, чтобы разговор с Тельцом состоялся, создай комфортную обстановку. Мягкое кресло и чашечка ароматного кофе с домашними плюшками будут способствовать успеху. Тельца ни в коем случае нельзя торопить. Если ты договариваешься о конкретных сроках, стоит поинтересоваться, когда он сможет сделать то, что необходимо. Главное, чтобы Телец сам определил дату, и будь уверена, он обязательно сдержит слово.

Близнецы

Они легки в общении, но не стоит верить им на слово. Близнецы могут забыть о том, что обещали вчера, и переключиться на более интересные дела. Им нужно периодически напоминать об их обязательствах. Общаясь с Близнецами, помни: разговор будет насыщенным — обо всем на свете. Так что заранее отведи на беседу побольше времени.

Рак

Это самый ранимый знак зодиака. Общаясь с Раком, постарайся не задевать чувствительные струны его души. Создай безопасные для него условия — и тогда Рак даст тебе такую мощную эмоциональную поддержку, на какую вряд ли способен кто-нибудь еще. Поменьше «грузи» его информацией, но почаще проявляй искреннюю душевность.

Лев

Для него важно всегда и во всем играть первую скрипку. Так что, если ты сама желаешь лидировать, со Львом тебе не по пути — могут возникнуть конфликты на почве раздела сфер влияния. А если на роль лидера ты не претендуешь, чаще восхищайся Львом, и он станет с удовольствием заботиться о тебе.

Дева

Общаясь с Девой, следует помнить: от нее не ускользнет даже малейшее проявление нелогичности или лжи. Дева анализирует все, что попадается на ее пути, так что любое твое слово может стать объектом скрупулезного изучения и самого тщательного разбора. С другой стороны, апеллировать к Деве лучше всего именно через логику: чувства у представителей этого знака всегда подчинены разуму.

Весы

Они больше всего на свете ценят гармонию. Поэтому разговор лучше проводить в приятной обстановке, например в гостиной или на светском фуршете. Весы проявляют чудеса дипломатии, так что будь бдительна: даже если тебе покажется, что цель достигнута, дело может принять неожиданный оборот.

Скорпион

Общаться со Скорпионом нелегко. Всему виной его мощная энергетика, которая сочетается с крайней эмоциональной уязвимостью. Поэтому будь тактичной. Представителей знака могут заинтересовать самые разные темы — от мистики до научных открытий. Если предстоит беседа со Скорпионом на щекотливую тему, необходимо создать для разговора дружественную обстановку — он должен чувствовать себя в полной безопасности.

Стрелец

В разговоре со Стрельцом не стоит спорить и тем более навязывать свою точку зрения. Тебе это будет не по плечу — силы здесь явно не равны. Позволь ему быть «самым умным», а заодно прислушайся: возможно, твой собеседник на самом деле обладает энциклопедическими знаниями. Общаясь со Стрельцом, ты сможешь расширить свой кругозор.

Козерог

Козерог — самый серьезный и целеустремленный из всех знаков зодиака. В общении с ним следуй правилу: всегда держать слово и ни в коем случае не пытаться обмануть Козерога. Ведь такие люди требуют абсолютной честности как от себя, так и от других. Важный нюанс: приходить на встречи с Козерогом нужно исключительно вовремя.

Водолей

Он со всеми держится на равных. Беседовать с Водолеем очень интересно, ведь это большой фантазер и выдумщик. Важно поддержать его в самых невероятных планах и фантазиях. А вот давить на Водолея не следует: почувствовав угрозу диктата, он немедленно исчезнет из твоего поля зрения.

Рыбы

С представителями знака ты можешь поделиться самым сокровенным — Рыбы умеют хранить чужие тайны. Лучшие темы для беседы: религия, мистика, искусство. Не пытайся провести Рыб: они обладают фантастической интуицией и видят каждого насквозь.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! 4 знака Зодиака, которые умеют решать конфликты

Конфликты - неизбежная часть взаимоотношений, однако есть люди, которые склонны их разжигать, а есть те, кто хорошо умеет их улаживать. Рассказываем о самых дипломатичных знаках Зодиака, которые могут сгладить даже самые острые углы.

Люблю! Народные приметы на 25 апреля

25 апреля (12 апреля по старому стилю) по народному календарю отмечается Василий Парильщик. День прозван от церковной даты почтения – дня памяти святого Василия Парийского, проживавшего в Византии в 8-9 веках.

Люблю! Три приправы, которые помогают худеть

Без сомнения, на вашей кухне они тоже найдутся — натуральные специи и приправы, которые вы используете для приготовления различных блюд. Конечно, чтобы серьезно похудеть, их одних будет недостаточно. Придётся позаботиться об оптимальной физической активности и сбалансированном рационе (то есть, никакого фастфуда и постоянных перекусов). Однако приправы помогут вам отказаться от вредных привычек, которые способствуют появлению лишних килограммов.

Люблю! "Не делайте так!" -- дурные привычки владельцев животных

Ветврач перечислил четыре вредные привычки владельцев домашних животных. Проверьте, а есть ли они у вас?

Читайте еще

Люблю! О ком мечтают женщины разных знаков зодиака
Многие девушки мечтают о добром и терпеливом муже, способном понимать их и принимать такими, какие они есть. Качества идеального супруга можно перечислять бесконечно, тем более, что у каждой женщины свой образ в голове.
Люблю! Какие сны видят знаки зодиака: ночные кошмары и вещие сновидения
Сны – это подсказки от бессознательного, они помогают нам понять себя, осознать, что именно тревожит и беспокоит. Эти видения взаимосвязаны не только с жизнью человека, но и с его гороскопом.
Люблю! Какая порода собаки подойдет вам по гороскопу
Выбор породы собаки должен быть осознанным и рациональным. Сможете ли вы ужиться в одном доме с определенной породой, стоит узнать заранее. Подбор питомца по гороскопу может стать хорошей подсказкой.
Люблю! Знаки зодиака с самой сильной интуицией
Интуиция есть у всех, но кто-то постоянно прислушивается к своему внутреннему голосу, а кто-то предпочитает его игнорировать, из-за чего он звучит все тише, а потом окончательно пропадает.