19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Какие жены получаются из знаков зодиака

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 12:52, 25 сентября, 2019 1


Рассказываем, какие знаки будут вместе со своим избранником печали и в радости, а с кем лучше не связываться.


Источник: pixabay

Овен

Женщина-Овен во всем и всегда любит соперничать. В семье пытается самореализоваться за счет своего партнера. Если она не услышит от мужа похвалы за то или иное достижение, то ее поведение станет агрессивным. Хотя есть и плюсы. О своих эмоциях она будет говорить прямо.

Телец

Телец — настоящий мотиватор в отношениях. Такая женщина никогда не оставит партнера в беде и будет поддерживать во всех начинаниях. Представители знака — хорошие хозяйки и подруги по жизни, но им нужен самостоятельный и целеустремленный мужчина.

Близнецы

Таинственная личность представителей знака способна на многое. Она — полное отражение мужа. Жена-Близнецы всегда будет отплачивать той же монетой (как в позитивном, так и негативном ключе). Умная женщина, способная рассуждать философски. Не терпит скандалов со стороны мужчины, хотя зачастую сама бывает очень вспыльчива.

Рак

Раки — идеальные жены. Они всегда будут поддерживать мужа, им не свойственно предательство. А еще никогда не обделят мужчину вниманием. Рассудительны и справедливы.

Лев

Представителям знака свойственно эгоистичное отношение к партнеру в браке. Женщине-Львице нужен состоятельный мужчина, который бы души не чаял в своей женщине, восхваляя ее как наедине, так и в компании друзей и родственников.

Дева

Умная жена. Ей не нужно долго объяснять причину поступков, чувства, она знает все сама. За словом Дева в карман не полезет. Она может перечислить все слабые стороны своего мужчин и знает, на что надавить. Никогда не пойдет против своих принципов и будет стоять на своей позиции до последнего.

Весы

Милое создание, буквально божий одуванчик. Не станет перечить и с пеной у рта доказывать свою точку зрения. Зачастую имеет привлекательную внешность, успешна в работе и обучении, но с мужчиной строит из себя дурочку. Ведет себя как наивный ребенок, синтементально реагируя на ссоры. Знает, что красива, но не использует свое превосходство в корыстных целях.

Скорпион

Жена-Скорпион — горе в семье. Хитрая, переменчивая, везде найдет свою выгоду. У представителей знака повышена сексуальность, она знает, что нравится мужчинам, и пользуется своим положением. Получив то, что нужно от мужчины, она немедленно испаряется.

Стрелец

Стрельцы — свои «в доску». С ними можно и в огонь, и в воду. Ведут себя импульсивно, часто общаются с раздражением. А еще используют воспоминания из детства как модель поведения в семье.

Козерог

Полна принципов. У нее есть четкое представление о том, как должен выглядеть ее брак. Не выйдет замуж за кого попало. Избирательна, придирчива к деталям. Ей свойственно раздражаться из-за надоедающих привычек мужа и бытовых проблем. Не станет первой пытаться наладить отношения, ожидая первого шага именно от мужчины.

Водолей

Как не прискорбно, но жена-Водолей — плохая хозяйка. Она уверенна, что женщина — не посудомойка. Так что свое свободное время не будет уделять готовке и уборке. У нее есть и свои плюсы. Она не навязчива и не будет докучать вопросами и звонками. Вместо этого она потратит это время на самореализацию и собственные увлечения.

Рыбы

Рыба — жена-актриса. Она считает, что украшает собой весь мир. При этом представители знака заботливы, всегда готовы посочувствовать. Они окажут душевную поддержку, войдут в положение. Любой мужчина будет чувствовать себя альфа-самцом с такой женщиной.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Почему кошка лижет ковёр? изучаем причины необычного поведения

Некоторые владельцы шутят: дефицит шерсти в организме — вот кошка и лижет ковёр. Но на самом деле такое причудливое поведение может говорить о том, что с вашим питомцем не всё в порядке.

Люблю! 5 привычек, которые портят ресницы: самые распространенные ошибки по уходу

Красивого взгляда, обрамленного черными и блестящими ресничками, можно добиться соблюдая простые правила домашнего ухода.

Люблю! Почему мужчин возбуждают полные женщины: 5 неочевидных причин

В мире бодипозитива в «стандарты красоты» не верят. Там готовы прославлять абсолютно разных женщин: брюнеток, блондинок, мулаток, курносых и не обладающих модельными пропорциями. В общем — любых. Глянцевые журналы тоже не отстают. Не желая выглядеть «старомодно», они изо всех сил стараются проникнуться прогрессивными взглядами и перестать воспринимать лишний вес у женщин как нечто неприличное. Удается им это или нет — другой вопрос.

Люблю! Апероль шприц на ногтях, а не в бокале: маникюр для весны-2024

Советуем повторить этот стильный и освежающий нейл-дизайн, вдохновленный самым летним коктейлем, ведь вот-вот начнется сезон вечеринок под открытым небом!

Читайте еще

Люблю! Знаки Зодиака, которые выбирают партнера не по внешности
Есть знаки зодиака, которые привыкли принимать мудрые решения, и не станут начинать серьезные отношения, не узнав человека. И для них не важна внешность, на первое место они привыкли ставить душу.
Люблю! 10 астрологических пар, которые никогда не ладят в отношениях
Каждый знак зодиака обладает своими уникальными чертами характера. Что-то помогает им в жизни, а другое, наоборот, становится причинами конфликтов. Из-за таких особенностей люди не всегда могут поладить со своим партнером. Особенно когда это касается романтики! Вот 10 астрологических пар, отношения которых заранее обречены на постоянные ссоры.
Люблю! Каким знакам Зодиака тяжелее всего в весенний период
Некоторые знаки Зодиака в начале весны чувствуют непонятную усталость и истощение, постоянно хотят спать и "качаются" на эмоциональных качелях.
Люблю! Знаки Зодиака в работе: трудоголик или тунеядец?
Мы ее не выбираем, но она влияет на нашу судьбу - дата рождения закладывает в нас черты характера. Что любят одни знаки зодиака, совершенно ненавидят другие. Астрология может также рассказать о нашем трудолюбии. Кто-то рожден трудоголиком, а другие виртуозно управляют хаосом.