29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Как «носить грудь» в открытом платье: бюстгальтеры, липучки и другие хитрости

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 19:52, 25 сентября, 2019 1


Решились на платье с откровенным вырезом? Эти нестандартные виды бра помогут решить вопрос с бельем, если наряд открывает немного больше, чем вы привыкли.



Модель: открытая спина

Решение: съемные регулируемые бретели

Это даже не бретели, а одна длинная бретель, которая крепится к обычному бюстгальтеру с помощью фиксаторов-крючков. С помощью такой хитрой детали можно обнажить спину почти до самой поясницы и при этом обеспечить надежную поддержку для груди.

Работает все очень просто: бретель необходимо обернуть вокруг талии, скрестить на пояснице и соединить с застежками на белье. Длину детали можно увеличить или уменьшить с помощью бегунка. Кстати, съемные бретели делают и из силикона — для тех, кто готов двигаться еще дальше.

Модель: без рукавов, американская пройма или вырез «борцовка»

Решение: клипсы для бюстгальтера

Если вы выбрали наряд с широкими вырезами на плечах, вам вовсе необязательно отказываться от обычного бюстгальтера в пользу бандо. Специальные клипсы для бюстгальтеры помогут скрыть бретели, соединив их в области лопаток.

Приятный бонус: при таком стягивании грудь выглядит более подтянутой.

Модель: глубокие вырезы на боках и/или воротник халтер

Решение: силиконовый бюстгальтер со съемными бретелями

Бюстгальтер работает по принципу липучки — силикон мягко, но надежно прилипает к коже, удерживая грудь на нужном уровне. В комплекте с некоторыми бра поставляются прозрачные бретели. Их можно использовать для дополнительной поддержки — если, конечно, модель платья позволяет. Но и без них бюстгальтер свою функцию выполняет очень даже неплохо. Правда, грудь большого размера он удержать не сможет. Категория от А до С — это его максимум.

Модель: глубокий V-образный вырез и тонкие бретели

Решение: бюстгальтер «бабочка» со шнуровкой

Особой поддержки от этой модели не ждите, но свою главную задачу — прикрыть все, что нужно, и обеспечить свободу движений — бюстгальтер выполняет на ура. Шнуровка — элемент совсем не лишний. С ее помощью можно без труда создать эффектную ложбинку, даже при наличии скромных форм.

Модель: открытая спина и плечи, глубокий вырез на груди

Решение: наклейки «пэстис»

Максимально откровенное платье требует самых смелых решений. Как насчет наклеек на соски — пэстис? Только не представляйте минималистичные наряды танцовщиц особого жанра — для индустрии моды созданы специальные многоразовые наклейки из силикона, которые скрывают самую важную часть груди в тех случаях, когда скрыть все остальное уже невозможно.

Само собой, о поддержки груди речь не идет. За лифтингом лучше обратиться к другой модели — липучкам в виде капли. Вот с их помощью можно и грудь приподнять, и объем создать — но только, если размер чашки не превышает букву С.

Модель: вырезы в необычных местах или нестандартной формы

Решение: медицинский скотч

Вы уже все перепробовали, а белье все равно виднеется из-под одежды? Выход один: специальный скотч для груди. Если вы еще не протестировали на себе это чудо-оружие всех американских звезд, самое время это сделать. Наклейте на грудь и плечи несколько слоев липкой ленты, предварительно приподняв молочные железы на нужную высоту, и вам уже не нужен никакой пуш-ап!

Но не пытайтесь сэкономить, заменив медицинский скотч обычным — клейкий слой совсем не безобиден для здоровья и может вызвать аллергию и раздражение.

А чтобы на ваши крики при отдирании ленты не сбежались все соседи, предварительно размочите ее теплой водой. «Эпиляция» пройдет почти безболезненно.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! На что смотреть при выборе и покупке риса

Сегодня в любом супермаркете выбор риса огромен. Подходишь к полке и глаза разбегаются: белый и желтый, черный и коричневый, шлифованный и «дикий», круглый и длинненький... Какой сорт для какого блюда подходит? Есть ли разница в приготовлении?

Люблю! Три действия на ближайшие выходные, за которые ты нам скажешь "спасибо!"

Да-да, так часто бывает: в суете будней мы забываем о чем-то простом и очевидном, а потом локти кусаем. Вот чтобы такого не происходило - читай наш материал и принимай к сведению прямо в ближашие весенние выходные.

Люблю! Готовим булочки с маком и корицей

Отвлечься от тяжелых мыслей лучше всего помогает приготовление какого-нибудь вкусного блюда. Так почему бы не испечь булочки с маком и корицей?

Люблю! Для чего нужны пробиотики и в чём их польза

Наш живот заселен огромным количеством разнородных бактерий. На их долю приходится около двух килограммов веса человека. Состав микроорганизмов может меняться в зависимости от поступления с пищей и взаимодействия между собой.

Читайте еще

Lifenews 68-летняя Орнелла Мути без ума от Москвы (ВИДЕО)
На одном из модных дефиле блеснула и дочь великой артистки.
Люблю! Канье Уэст + Гоша Рубчинский = "Черные псы"
Бренд Канье Уэста Yeezy выпустил новую бюджетную коллекцию одежды — первую с тех пор, как креативным директором бренда был назначен российский дизайнер Гоша Рубчинский.
Lifenews Почему Джей Ло выбрала русское платье (ВИДЕО)
Комбинезон с ярким цветочным принтом от модного бренда весьма впечатлил артистку.
Lifenews Ирина Шейк снялась в рекламе с голой грудью (+ФОТО)
Российская супермодель Ирина Шейк снялась в рекламе новой коллекции одежды французского модного дома Givenchy.