23 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Криштиану Роналду пообещал, что обязательно женится на Джорджине Родригес

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 13:52, 17 сентября, 2019 1


34-летний футболист Криштиану Роналду не так часто обсуждает с журналистами свою личную жизнь. Однако в недавней беседе с телеведущим Пирсом Морганом спортсмен все же поделился планами на совместную жизнь со своей 25-летней возлюбленной Джорджиной Родригес.



Она мне очень помогла. Конечно, я влюблен в нее. В один прекрасный день мы поженимся, это точно. К тому же она просто девушка мечты в представлении моей мамы,

— рассказал Криштиану о Джорджине.

Криштиану Роналду и Джорджина Родригес

Роналду также уточнил, что Родригес является для него не только любимой девушкой, но и хорошим другом, с кем у него часто бывают очень доверительные беседы. Футболист признается, что в этих разговорах он полностью открывает Джорджине свое сердце, и она открывается ему взамен.

Кстати, в одном из своих недавних интервью Джорджина подтвердила, что между ней и Роналду действительно есть особая духовная связь. Вместе с тем модель отметила, что очень важно всегда оставаться желанной для своего мужчины, потому что это тоже помогает сохранить отношения.

Криштиану Роналду и Джорджина Родригес

Соблазнение — это очень важно. Я всегда сплю в сексуальном нижнем белье. Это удобно, романтично и делает вашего мужчину счастливее,

— поделилась советом Джорджина.

Напомним, что слухи о свадьбе Криштиану Роналду и Джорджины Родригес ходят уже давно. Инсайдеры утверждали, что футболист сделал возлюбленной предложение руки и сердца еще в ноябре прошлого года. Поговаривали, что пара даже начала присматривать церковь для свадебной церемонии, а Джорджина приступила к примерке белого платья. И, судя по последним высказываниям футболиста, не исключено, что в ближайшее время звездная пара все же пойдет под венец.

Криштиану и Джорджина начали встречаться в 2016 году. Вместе они воспитывают четверых детей — девятилетнего Криштиану-младшего и двухлетних близнецов Еву и Матео, рожденных футболисту суррогатными матерями, а также общую годовалую дочь Алану.

Фото: Instagram

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Как избавиться от предубеждений, мешающих полноценно жить

У каждого из нас есть персональные жизненные предубеждения, которые нам во многом сковывают руки и не позволят достигать желаемого. От них следует избавиться, если хотите жить полноценно.

Люблю! Что такое руккола: чем полезна и как ее правильно использовать

Руккола содержит мало калорий и обладает очень ярким вкусом. Существует очень много вариантов листовой зелени, но руккола выделяется среди них своим оригинальным острым вкусом. В чем особенность и польза этой зелени, как ее хранить и использовать, а также чем заменить, если вас не устраивает ее вкус.

Люблю! 5 вещей, которые не стоит делать ради мужчины: жилетки и жертвы

Нельзя предугадать, как именно сложится жизнь, но, если верить психологам, существуют способы, которые помогут укрепить отношения. И они работают, так как проверены временем.

Люблю! От этой работы в 50+ развивается только депрессия и болезни

Редкий человек ходит на работу не за зарплатой. В основном люди воспринимают свою трудовую деятельность как повинность. Но бывает и так, что работа вызывает даже депрессию. И у этого явления есть причина, которую работодатели серьезно не воспринимают. А зря!

Читайте еще

Люблю! Сиара станет мамой в третий раз
34-летняя Сиара объявила в инстаграме, что ждет третьего ребенка. Певица и ее муж Рассел Уилсон воспитывают двухлетнюю дочь Сиенну и пятилетнего сына Фьючера, которого звезда родила от рэпера Нейведиуса Демана Уилберна. На фотографии Сиара позирует в бикини на вершине скалы, расположенной на островах Теркс и Кайкос.
Люблю! Детский труд: 10 знаменитых актеров, чья карьера началась задолго до 18-летия
Сейчас мы знаем их по десяткам ролей в популярных фильмах. А открылся их талант еще в детстве, когда о будущей профессии многие из них и не думали!
Люблю! Марго Робби на премьере фильма "Хищные птицы"
На днях 29-летняя Марго Робби прилетела в столицу Великобритании, чтобы представить там новую картину со своим участием — фильм "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" (Birds of Prey: And the Fantabulous Emancipation of One Harley Quinn).
Люблю! Анна Курникова и Энрике Иглесиас ждут третьего ребенка
На днях в прессе появились слухи о второй беременности Анны Курниковой — этой информацией с одним из испанских изданий поделились инсайдеры. Сегодня же новость, что 38-летняя Анна Курникова и 44-летний Энрике Иглесиас скоро снова станут родителями, получила подтверждение.