20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Предстоящее полнолуние обещает быть интересным

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 18:40, 12 сентября, 2019 1


Оно придется на пятницу, 13 сентября.


Источник: pixabay

В ближайшие выходные жителей Земли ожидает полнолуние, которое достигнет своего пика в ночь с пятницы на субботу, с 13 на 14 сентября, сообщает Fox News.

Кроме того, это последнее полнолуние перед днем осеннего равноденствия, в западной культуре оно называется Луной урожая и знаменует окончание земледельческого сезона.

Это полнолуние не будет слишком зрелищным, Луна сейчас удалена от Земли. Однако совпадение с «пятницей, 13-е» порадует любителей мистики.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)

Больше новостей


Статьи по теме

Люблю! Как вырастить счастливого ребенка: родители тоже бывают токсичными

У счастливого человека – счастливое детство. А это значит, что родители не просто давали ребенку все что он просил, а работали над его развитием. Эксперты рассказали, как вырастить счастливого ребенка и не стать токсичным родителем.

Люблю! Что приготовить из кислого молока кроме блинов и оладий

Кислое молоко можно пустить на приготовление творога. Тогда у хозяйки еще останется сыворотка, которую можно использовать в кулинарии или в огороде как подкормку. Но это долго. Если быстро, то из кислого молока чаще готовят блины или оладьи. Есть еще один вариант.

Люблю! Народные приметы на 20 апреля

20 апреля (7 апреля по старому стилю календаря) в народе отмечается Акулинин день. Происхождение названия связано с именем святой Акилины Синопской – мученицы, чью память почитают в данную дату в церковном календаре.

Люблю! Знаки зодиака с самой сильной интуицией

Интуиция есть у всех, но кто-то постоянно прислушивается к своему внутреннему голосу, а кто-то предпочитает его игнорировать, из-за чего он звучит все тише, а потом окончательно пропадает.

Читайте еще

Люблю! Кеннеди, Романовы, Гуччи и Хемингуэй: родовые проклятия известных семей
Череда самоубийств и загадочных смертей, пагубные привычки, передававшиеся от знаменитых родителей к детям — мистики, изучившие биографии известных родов и кланов приходят к выводу, что во всем виноваты семейные проклятия.
Люблю! 4 способа получить быстрое предсказание на день (для тех, кто верит звездам)
Астрологический прогноз, короткие гадания и другие способы узнать, что ждет вас сегодня, помогут провести день максимально эффективно и снизить стресс. Какой способ узнать будущее вам ближе?
Люблю! Как защититься от сглаза: профилактика, симптомы, лечение
Сглаз – это серьезно, вся жизнь может полететь кувырком. Не дайте случайности все испортить!
Люблю! Как приготовить магическую энергетическую еду: 3 золотых правила и куча советов
Еда, особенно приготовленная своими руками – настоящая волшебная батарейка, которая помогает вам зарядить правильным настроем всю семью, придать своим домашним сил и дать новый импульс мечтам и планам.