25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

СМИ: Настя Ивлеева вышла замуж за Элджея

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 08:50, 6 сентября, 2019 1


28-летняя ведущая шоу «Орел и Решка. Перезагрузка» и блогер Настя Ивлеева и 25-летний певец Элджей (настоящее имя — Алексей Узенюк) стали мужем и женой.



Слухи о том, что пара узаконила свои отношения, ходили в прессе уже давно (музыкант якобы подарил Насте кольцо Сartier с внушительным бриллиантом). Оказалось, что это вовсе не слухи. Настя опубликовала снимок с возлюбленным на своей странице в Instagram и расставила все точки над i.

Муж,

— лаконично подписала кадр, сделанный на яхте, Ивлеева.

Судя по всему, молодожены отправились в свадебное путешествие по Италии.

Настя Ивлеева и Элджей

Кроме того, по данным из Единого государственного реестра юридических лиц, на днях, 3 сентября, телеведущая подала заявку на внесение изменений в собственные документы, связанные с предпринимательской деятельностью. Теперь ее фамилия не Ивлеева, а Узенюк.

Когда и при каких обстоятельствах состоялась церемония бракосочетания, пока не известно. Примечательно, что еще в конце августа мама Ивлеевой на вопрос журналиста о том, действительно ли ее дочь вышла замуж, ответила:

Нет, никакой свадьбы не было.

Настя Ивлеева и Элджей

Анастасия Ивлеева и Элджей вместе около полутора лет. Молодые люди познакомились на концерте. Музыкант посвятил любимой песню под названием «360» и снял ее в своем клипе. В прошлом году влюбленные сделали на пальцах одинаковые тату с изображением колец. Сама Анастасия впервые рассказала о романе с исполнителем в интервью Юрию Дудю. На вопрос, что классного в Элджее, Ивлеева тогда ответила коротко и ясно: «Все».

Фото: Instagram

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Три приправы, которые помогают худеть

Без сомнения, на вашей кухне они тоже найдутся — натуральные специи и приправы, которые вы используете для приготовления различных блюд. Конечно, чтобы серьезно похудеть, их одних будет недостаточно. Придётся позаботиться об оптимальной физической активности и сбалансированном рационе (то есть, никакого фастфуда и постоянных перекусов). Однако приправы помогут вам отказаться от вредных привычек, которые способствуют появлению лишних килограммов.

Люблю! "Не делайте так!" -- дурные привычки владельцев животных

Ветврач перечислил четыре вредные привычки владельцев домашних животных. Проверьте, а есть ли они у вас?

Люблю! Почему котик не даёт себя гладить

Некоторые кошки терпеть не могут, когда их гладят, а тем более берут на руки. Особой строптивостью в этом плане отличаются некоторые представитель породы шотландских вислоухих. Мы решили спросить ветеринарного врача, с чем это может быть связано и есть ли способ как-то исправить ситуацию.

Люблю! Селин Дион отвечает болезни откровенными фото: «Я выбираю бороться!»

56-летняя Селин Дион снялась в откровенной фотосессии для Vogue France. И дело не только в образах певицы, но и ее интервью. Певица рассказала о том, как ее болезнь мешает ей вновь выйти на сцену.

Читайте еще

Люблю! Сиара станет мамой в третий раз
34-летняя Сиара объявила в инстаграме, что ждет третьего ребенка. Певица и ее муж Рассел Уилсон воспитывают двухлетнюю дочь Сиенну и пятилетнего сына Фьючера, которого звезда родила от рэпера Нейведиуса Демана Уилберна. На фотографии Сиара позирует в бикини на вершине скалы, расположенной на островах Теркс и Кайкос.
Люблю! Детский труд: 10 знаменитых актеров, чья карьера началась задолго до 18-летия
Сейчас мы знаем их по десяткам ролей в популярных фильмах. А открылся их талант еще в детстве, когда о будущей профессии многие из них и не думали!
Люблю! Марго Робби на премьере фильма "Хищные птицы"
На днях 29-летняя Марго Робби прилетела в столицу Великобритании, чтобы представить там новую картину со своим участием — фильм "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" (Birds of Prey: And the Fantabulous Emancipation of One Harley Quinn).
Люблю! Анна Курникова и Энрике Иглесиас ждут третьего ребенка
На днях в прессе появились слухи о второй беременности Анны Курниковой — этой информацией с одним из испанских изданий поделились инсайдеры. Сегодня же новость, что 38-летняя Анна Курникова и 44-летний Энрике Иглесиас скоро снова станут родителями, получила подтверждение.