20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Депрессия и уход из кино: Рене Зеллвегер дала откровенное интервью

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 21:45, 3 сентября, 2019 1


Рене Зеллвегер все больше выходит из тени, в которую удалилась несколько лет назад. 50-летняя актриса появилась на обложке свежего номера журнала New York Magazine и согласилась ответить на самые неудобные и популярные в последнее время вопросы о себе.



После появления актрисы на церемонии Elle Women in Hollywood в 2014 году только ленивый не обсуждал изменившееся лицо звезды. Таблоиды писали о нескольких неудачных операциях Рене. Сегодня она так прокомментировала громкие заголовки четырехлетней давности о своей неудачной пластике.

Люди оценивают со стороны. Может показаться, что оценочные суждения отражают характер: крепкий ты или слабый человек, настоящий ли? Во всем этом был намек на то, что мне нужны перемены, что не может не огорчать. Я не рассматриваю красоту под таким углом. Я люблю свои странности, свою причудливость и нелепость. Весь этот набор позволяет мне заниматься своим делом. Я не хочу быть кем-то другим. Меня утвердили на роль в синих джинсах, ковбойских сапогах и с растрепанными волосами. И я начала так работать. Мне не нужно было переодеваться. Так почему же мне вдруг понадобилось вписываться в какие-то чуждые мне рамки?

— сказала актриса.

О шестилетнем перерыве в работе (с 2010 по 2016 год)

Я была нездорова. Не заботилась о себе и стояла на последнем месте в списке собственных приоритетов. Мой психотерапевт сказал, что 99 процентов своей жизни я была публичной персоной и всего лишь малую часть — самой собой. Я хотела допустить несколько несчастных случаев. Пауза была нужна для того, чтобы упрятать эти мысли поглубже.

О своих сыгранных ролях

Думаю, большинство фильмов, в которых я снялась, не были бы сняты сегодня. Появилась иная бизнес-модель. Мне повезло иметь то прошлое, которое есть у меня, но я и не против нового настоящего. Актера можно сравнить с менестрелем. Мы развлекаем за ужином, причем сейчас делаем это больше, чем когда-либо. Я не возражаю. Рада, что все еще имею возможность это делать.

Фото: Gettyimages.ru/ New York Magazine

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Знаки зодиака с самой сильной интуицией

Интуиция есть у всех, но кто-то постоянно прислушивается к своему внутреннему голосу, а кто-то предпочитает его игнорировать, из-за чего он звучит все тише, а потом окончательно пропадает.

Люблю! Не трогайте углы и не кладите деньги на стол

Какие приметы на кухне стоит соблюдать

Люблю! Как очистить организм весной: простые продукты для детоксикации

Весна – время обновления не только для природы, но и для нашего организма. После зимы, когда питание часто становится более калорийным и менее разнообразным, важно подумать о детоксикации организма. Очистить его помогут простые и доступные продукты, которые можно легко включить в свой рацион.

Люблю! Мифы и правда о варикозе

Тёмные вздутые вены на ногах, сосудистые «сеточки» и «звёздочки», отёки стоп к вечеру, частые мышечные судороги, тяжесть и боли в ногах – всё это симптомы варикозного расширения вен нижних конечностей, в простонародье – варикоза. Что со всем этим делать и нужно ли?

Читайте еще

Люблю! Сиара станет мамой в третий раз
34-летняя Сиара объявила в инстаграме, что ждет третьего ребенка. Певица и ее муж Рассел Уилсон воспитывают двухлетнюю дочь Сиенну и пятилетнего сына Фьючера, которого звезда родила от рэпера Нейведиуса Демана Уилберна. На фотографии Сиара позирует в бикини на вершине скалы, расположенной на островах Теркс и Кайкос.
Люблю! Детский труд: 10 знаменитых актеров, чья карьера началась задолго до 18-летия
Сейчас мы знаем их по десяткам ролей в популярных фильмах. А открылся их талант еще в детстве, когда о будущей профессии многие из них и не думали!
Люблю! Марго Робби на премьере фильма "Хищные птицы"
На днях 29-летняя Марго Робби прилетела в столицу Великобритании, чтобы представить там новую картину со своим участием — фильм "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" (Birds of Prey: And the Fantabulous Emancipation of One Harley Quinn).
Люблю! Анна Курникова и Энрике Иглесиас ждут третьего ребенка
На днях в прессе появились слухи о второй беременности Анны Курниковой — этой информацией с одним из испанских изданий поделились инсайдеры. Сегодня же новость, что 38-летняя Анна Курникова и 44-летний Энрике Иглесиас скоро снова станут родителями, получила подтверждение.