18 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Странный тренд: велосипедные шорты под платье

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 12:40, 23 августа, 2019 1


Шорты-велосипедки оказались сложным трендом, который не каждой моднице по зубам. Но некоторые селебрити решили немного упростить для себя задачку: они надевают такие шорты под юбки и платья. И, должны признать, иногда это даже смотрится неплохо.



Ирина Шейк, похоже, руководствовалась исключительно соображениями практичности. Ее короткое платье с мелким цветочным принтом не очень подходит для прогулки с ребенком. То наклониться надо, то скатиться с дочкой с горки. Именно поэтому Шейк решила под платье надеть короткие облегающие шорты, чтобы не светить бельем в общественных местах. Образ дополнила объемная черная куртка из денима и ботинки с крупными пряжками.

Амбер Херд решила, что под прозрачное платье лучше надеть не нижнюю юбку, а удобные облегающие велосипедки. Так получится сохранить свободу движения, да и выглядит интереснее. Блестящая фактура эластичного материала шорт стала отличным фоном для мерцающего тюля с вышивкой, из которого выполнена юбка платья.

Элли Голдинг сыграла на контрастах. Очень нежное платье из белого тюля с воздушными оборками она решила скомбинировать со спортивным белым топом на бретелях и велосипедными шортами точно в тон. Спортивную нотку в образе поддерживают белые кроссовки на массивной подошве. А нарядность и романтичность — длинные серьги с кристаллами.

Ким Кардашьян иногда выбирает такие платья, что без шорт в качестве нижнего слоя не обойтись. Иначе есть риск нарушить последние рамки приличия. Ее черное платье с пуговицами и лифом, завязывающимся на бант, имеет такой высокий разрез, что велосипедки тут оказались как раз к месту. Не конфликтуя с разрезом, они все же помогли сохранить пристойность образа.

На показе Roberto Cavalli модель Джоан Смоллс продемонстрировала, что велосипедки отлично сочетаются с короткими юбками. Черные шорты в паре с мягкими ботильонами, открывающими пальцы, стали хорошим фоном для комплекта из юбки и топа, украшенных вышивкой, перекликающейся с этномотивами Латинской Америки.

Фото: Getty Images

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Рядом не тот человек: 5 подсказок от внутреннего голоса

Отношения – сложная штука. Иногда даже если мы имеем лучшего партнера, о котором только можно мечтать, того, кто отвечает всем критериям... что-то все равно не так. Значит ли это, что они нам не подходят?

Люблю! Стоматолог рассказал, как быстро снять зубную боль

Стоматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук Юрий Калинин рассказал, как быстро снять зубную боль.

Люблю! Пробиотики из йогурта: мифы и реальность

Пробиотиками называются живые микроорганизмы, которые содержатся в пищевых добавках, лекарственных препаратах и некоторых продуктах. Если говорить о последних – продуктах питания, то пробиотики можно обнаружить в йогурте, кефире, квашеной капусте, моцарелле и даже в чайном грибе.

Люблю! Чем дольше мы живем, тем меньше калорий разрешается употреблять?

Приближаясь к порогу 40 лет, замечаешь пару лишних килограммов, хотя занимаешься спортом и питаешься так же, как и в 20 лет? Что происходит? Количество необходимых организму калорий с возрастом уменьшается, в результате чего над поддержанием оптимального веса необходимо поработать, однако потребность в сбалансированном питании не меняется.

Читайте еще

Lifenews Фэшн-индустрия Дагестана и Бурятии проложила дорогу в КНР (ВИДЕО)
В новой коллекции можно было встретить и античные драпировки, и графичные силуэты, и отсылки к традиционным кимоно, и двухсторонние плащи геометричных форм.
Люблю! В 70 лет она выглядит на 40 - но как?! Секреты молодости Кристи Бринкли
Американская модель и актриса Кристи Бринкли, только что отметившая свой 70-й юбилей, выглядит просто потрясающе: носит мини, снимается для обложек журналов в бикини и запросто ходит без грамма косметики на лице. Конечно, ее внешность - это не чудо, а результат серьезных усилий. Модель перепробовала всевозможные бьюти-процедуры и терапии, о которых рассказала в своей книге Timeless Beauty («Вечная красота»).
Люблю! 7 главных врагов женщины: они прибавляют возраст
Годы берут свое, и с этим придется смириться всем. Однако стареть можно и с достоинством: без лишнего макияжа и броских нарядов не по возрасту. И еще нескольких мелочей, которые жутко портят образ не только дамы в годах, но и юных леди. Мы собрали лучшие советы стилистов, которые будут полезны всем представительницам прекрасного пола независимо от возраста.
Lifenews Ирина Шейк снялась топлес для рекламы (+ФОТО)
Российская супермодель Ирина Шейк снялась топлес для рекламы канадского бренда Aritzia. Соответствующие кадры публикует Daily Mail.