24 апреля, среда
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Джек Депп с подругой: новые фото подросшего сына Джонни Деппа и Ванессы Паради

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 20:40, 17 августа, 2019 1


20-летнюю Лили-Роуз Депп мы уже привыкли видеть на светских мероприятиях и в хрониках папарацци — дочь 46-летней Ванессы Паради и 56-летнего Джонни Деппа, кажется, наслаждается публичностью и готова к звездному статусу. А вот ее брат, 17-летний Джек Депп, в заголовки прессы попадает не так часто. Однако на днях репортерам удалось «выследить» молодого человека и даже кое-что разузнать о его личной жизни. Дело в том, что в объективы фотографов Джек попал не один, а в компании девушки.



Юная пара вместе отправилась сначала в кафе, где пообедала такос, а затем Джек и его спутница заглянули в винтажный магазин. Папарацци, кажется, совсем не волновали молодых людей: они непринужденно общались, а девушка то и дело гладила Джека по голове.

Джек Депп со спутницей

Появление Джека на публике в хорошем расположении духа явно порадовало его поклонниц, ведь в прошлом году в прессе появились сообщения, что у сына Джонни и Ванессы серьезные проблемы со здоровьем. О каком именно диагнозе шла речь, не уточнялось, но из-за этого Паради даже пропустила премьеру фильма со своим участием.

Наверняка новые фото звездного отпрыска пользователи сети снова начнут сравнивать с портретами его отца Джонни Деппа. Когда юноша в прошлый раз появлялся на публике, комментаторы пришли к выводу, что Джек очень похож на молодого Деппа.

Джонни Депп

Фото: Marksman/Snorlax/MEGA/Mega Agency/East News

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Женские профессии, повышающие риск онкологии

Ученые из Монреальского университета в Канаде составили список женских профессий, которые наиболее сильно подвержены риску развития раковых заболеваний. Им необходимо регулярно проходить обследования у специалистов и по максимуму снижать стресс в своей жизни. Исследование проводилось с участием 1370 женщин в возрасте от 18 до 79 лет и те выводы, к которым пришли ученые, заставляют начать не на шутку тревожиться.

Люблю! Почему болит грудь у женщины: и нет, это не про рак!

Когда дело касается дискомфорта в груди — мы настораживаемся. Но всегда ли это признак тяжелого заболевания? Разбираемся вместе.

Люблю! SMAS-лифтинг: разоблачение мифов об альтернативе круговой подтяжки лица

Женщины не могут поверить, что без хирургического вмешательства и инъекций можно стать обладательницей четких контуров лица. А потому пользующаяся бешеной популярностью процедура обросла определенными мифами. Давайте разбираться.

Люблю! Что лишает энергии знаки зодиака

Есть множество вещей, которые вытягивают из нас силы: много недоделанных дел, о которых мы постоянно думаем, непогашенные кредиты или долги, многочасовые переписки в социальной сети.

Читайте еще

Люблю! Мама Леди Гаги вспомнила ее депрессию на фоне издевательств в школе
33-летняя Леди Гага, добившись успеха в шоу-бизнесе, сказала, что не всегда была такой уверенной в себе, как сейчас. Время от времени в ее интервью проскальзывают рассказы о комплексах и былых трудностях во взаимоотношениях с окружающими людьми. В новом выпуске телешоу "Глазами мамы" (Through Mom’s Eyes) мама поп-звезды, 65-летняя Синтия Джерманотта, подтвердила, что ее дочь не врет, когда рассказывает о психологических проблемах.
Люблю! Сиара станет мамой в третий раз
34-летняя Сиара объявила в инстаграме, что ждет третьего ребенка. Певица и ее муж Рассел Уилсон воспитывают двухлетнюю дочь Сиенну и пятилетнего сына Фьючера, которого звезда родила от рэпера Нейведиуса Демана Уилберна. На фотографии Сиара позирует в бикини на вершине скалы, расположенной на островах Теркс и Кайкос.
Люблю! Детский труд: 10 знаменитых актеров, чья карьера началась задолго до 18-летия
Сейчас мы знаем их по десяткам ролей в популярных фильмах. А открылся их талант еще в детстве, когда о будущей профессии многие из них и не думали!
Люблю! Марго Робби на премьере фильма "Хищные птицы"
На днях 29-летняя Марго Робби прилетела в столицу Великобритании, чтобы представить там новую картину со своим участием — фильм "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" (Birds of Prey: And the Fantabulous Emancipation of One Harley Quinn).