29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Колонка редактора: Будем вместе!

Размер текста Aa Aa
Люблю!
Журнал "Люблю!" 10:52, 14 августа, 2019 1


Дорогие наши подруги-читательницы, мое обращение прежде всего к вам; но и те друзья-мужчины, кто любит делать любимым женщинам подарки (по поводу и без) — тоже!



1 августа мы начали БАРХАТНЫЙ сезон с журналом «ЛЮБЛЮ!». Мы проводим его уже много лет традиционно и с радостью — и для тех, кто нас любит и читает последние 20 лет, и для тех, кто познакомился с нами совсем недавно, но чувства уже взаимны.

Мы невероятно рады тому, что уже столько лет мы вместе — для такой маленькой страны, как Латвия, оригинальный, «не-франшиза», журнал на русском языке — почти подвиг, правда? Да-да, я знаю, вы тоже так думаете, и я вас тоже люблю.

Мы также рады тому, что нам всегда есть чем вас удивить: у журнала «ЛЮБЛЮ!», как у яблони-красавицы, есть и прекрасные плоды, и новые ветви: мы каждый год придумываем для вас что-то новенькое: тематические выпуски ЛЮБЛЮ#Юрмала, ЛЮБЛЮ#Латгалия; толстый красавец ЛЮБЛЮlife.

Наш «ЛЮБЛЮ!» мы делаем для тебя и про тебя. И вместе с тобой! Многие наши подписчицы становятся героинями для ОБЛОЖКИ журнала, для рубрики «Уроки стиля», «Преображение», «Модная дуэль» и т.д.

А теперь — о самом приятном! Вот уже три года мы выпускаем яркий, стильный глянцевый журнал ЛЮБЛЮlife, который будет выходить и в следующем году!

Поэтому мы тебе предлагаем выбрать подписку из 2 вариантов:

* 45 номеров еженедельника «ЛЮБЛЮ!» по спеццене 35 евро вместо 45 евро

* 45 номеров еженедельника «ЛЮБЛЮ!» + 6 номеров толстого ЛЮБЛЮlife по спеццене 45 евро вместо 62 евро.

И по традиции КАЖДАЯ подписчица получит ПОДАРОК, который сможет выбрать на свой вкус.

Оформить подписку можно:

* по интернету

* в Доме Москвы (ул. Марияс, 7)

* по телефону 67088676

Наше предложение действительно до 1 сентября.

Инна Авина, главный редактор

Больше новостей на наших страницах в Facebook и Instagram

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! На что смотреть при выборе и покупке риса

Сегодня в любом супермаркете выбор риса огромен. Подходишь к полке и глаза разбегаются: белый и желтый, черный и коричневый, шлифованный и «дикий», круглый и длинненький... Какой сорт для какого блюда подходит? Есть ли разница в приготовлении?

Люблю! Три действия на ближайшие выходные, за которые ты нам скажешь "спасибо!"

Да-да, так часто бывает: в суете будней мы забываем о чем-то простом и очевидном, а потом локти кусаем. Вот чтобы такого не происходило - читай наш материал и принимай к сведению прямо в ближашие весенние выходные.

Люблю! Готовим булочки с маком и корицей

Отвлечься от тяжелых мыслей лучше всего помогает приготовление какого-нибудь вкусного блюда. Так почему бы не испечь булочки с маком и корицей?

Люблю! Для чего нужны пробиотики и в чём их польза

Наш живот заселен огромным количеством разнородных бактерий. На их долю приходится около двух килограммов веса человека. Состав микроорганизмов может меняться в зависимости от поступления с пищей и взаимодействия между собой.

Читайте еще

Люблю! Колонка редактора: Уже можно не торопиться!
Начало года – какое счастливое время! Еще свежи воспоминания о веселых праздничных днях, но уже можно расслабиться и не ломать голову, как бы все успеть, ничего не пропустить, никуда не опоздать и выглядеть сногсшибательно при максимальном сне три часа в сутки.
Люблю! Колонка редактора: Счастливых праздников!
Рождество и Новый год – самые любимые праздники! В эти дни мы обязательно хоть раз соберемся за столом всей семьей, нарядимся, приготовим любимые блюда (не забыв, что именно нравится мужу, детям, маме-папе, бабушкам-дедушкам), обменяемся подарочками.
Люблю! Колонка редактора: Порадуемся малому
Такая у нас в Латвии зима: то «мороз и солнце; день чудесный», то «туман и серость; день ужасный». В серые дождливые дни мало что радует, а вот печалит и раздражает, прямо скажем, изрядно. И мы стараемся развлечь себя хоть чем-то, хоть как-то.
Люблю! Колонка редактора: Здесь и сейчас
Есть у меня одна грустная, но любимая шутка: «Что толку беспокоиться о прошлом – его уже нет. Что толку беспокоиться о будущем – его еще нет».