В Австралии детей напугал питон, проникший в дом через светильник

Люблю! / Животные
BB.LV 12:40, 12 августа, 2019 1

Он свесился с потолка в ванной комнате.

 
Источник: pixabay

В городе Брисбен (Квинсленд, Австралия) полутораметровый ковровый питон напугал двоих детей, когда они готовились ко сну. Рептилия пролезла в ванную через висевший на потолке светильник, сообщает Fox News. Хозяева дома вызвали на помощь ловца змей Брайса Локетта.

Я ловлю змей уже около 7 лет и сталкивался с ними в самых разных ситуациях. Ковровые питоны хладнокровны. Возможно, он просто хотел погреться о лампу,

— рассказал Брайс.

Брайс осторожно спустил змею с потолка и отпустил на волю возле ближайшего пруда. Рептилия не пострадала.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)


Статьи по теме

Люблю! Почему нельзя держать дверцу стиральной машины открытой

Интуитивно кажется, что должно быть наоборот: с открытой дверцей барабан стиральной машины быстрее просыхает, не скапливаются неприятные запахи, да и закинуть грязное бельё, проходя мимо, проще. Может, и проще, но оставлять дверцу открытой всё равно нельзя.

Люблю! 4 ошибки в браке, которые все рушат: вы можете их не замечать

Иногда отношения в браке портятся, мужчина и женщина начинают ссориться и как будто больше не понимают друг друга. Но это все - последствие проблемы, которая начинается с незначительных действий, которые многие делают и даже этого не замечают.

Люблю! Внезапно сильно похудели? Пора бить тревогу!

Потеря веса может доставлять вам радость, если вы соблюдаете правильное питание и занимаетесь физическими нагрузками. Но когда это происходит без вашего участия и слишком внезапно – стоит поискать причины , ведь это может свидетельствовать о проблемах со здоровьем.

Люблю! Тосты с творогом — 5 идей в одном рецепте

Самым простой идеей, что приготовить из творога быстро, будут тосты или бутерброды. Такой здоровый и одновременно вкусный фастфуд, потому что вместо масла и колбасы, используется творог с овощами или фруктами.

Читайте еще

Люблю! Пет-терапия: 5 животных, которые лечат от бессонницы и депрессии

Домашние питомцы радуют, умиляют, и, кроме этого могут лечить. Общение с животными уменьшает стресс, тревожность, улучшает настроение, благотворно влияет на работу организма.

Наша Латвия Опять шакалы! В Латвии их замечают все чаще (+ВИДЕО)

Курземе постепенно становится домом для постоянно растущей популяции шакалов. Сообщения о наблюдениях и охоте на этих хищников поступают все чаще, сообщает портал Medibam.lv.

ЧП и криминал «Чувствовала, что ей помогают» - в Елгаве от смерти спасли дикую лошадь

Люди редко вмешиваются в жизнь диких лошадей, обитающих в Елгаве, но в этот раз возникла ситуация, когда животным потребовалась помощь. В водах Лиелупе удалось спасти молодую лошадь, которая не могла вернуться к своему табуну по илистому берегу, сообщает Degpunkta.

Наша Латвия Это не одинокий дом посреди леса! Жуткое видео из центра латвийской волости

В социальной сети «Х» опубликовано видео с камеры наблюдения, на котором видно, как волк среди ночи проникает во двор дома.