16 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Надеть мини и не облажаться: 5 правил хорошего вкуса

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 20:40, 6 августа, 2019 1


Лето — отличное время, чтобы надеть короткую юбку или мини-платье. Но стоит задуматься о том, как в таком наряде не выглядеть пошло или безвкусно. Надеемся, при решении этой задачи вам помогут советы из нашей подборки.



Лола Леннокс

Короткое платье не будет выглядеть слишком провокационно, если вы наденете черные колготки в сочетании с черной обувью. Конечно, это правило не подходит для нежных платьев светлых оттенков.

Эмили Ратаковски

Короткие платья из трикотажа, плотно облегающие фигуру, лучше всего носить не с каблуками, а с обувью спортивного типа: кроссовками или кедами. Если хочется еще больше «приглушить» сексуальность — повяжите на пояс рубашку или джемпер.

София Хатчинс

Правило «белый верх/темный низ» в сочетании с короткой юбкой сделает вас похожей на секретаршу из фильма для взрослых. Попробуйте наоборот: наденьте черную блузку с белой мини-юбкой.

Оливиа Санабия

Если вы хотите надеть на торжество короткое платье с обувью на высоком каблуке, то выбирайте платье из ткани, которая держит форму. Такое платье, если оно хорошо посажено по фигуре, подчеркнет изгибы тела, но не будет излишне обтягивать их.

Эмма Хантон

Выбирайте яркие детали, которые станут акцентом вашего образа и сместят центр внимания с той зоны, где заканчивается ваша короткая юбка.

Фото: Getty Images

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! 5 сочетаний лекарств, которые могут навредить здоровью и даже убить

Как часто мы употребляем лекарства, не задумываясь о том, что их сочетание может быть не только вредным, но и опасным для здоровья? Побывав у нескольких врачей сразу и получив от них рецепты на те, или иные лекарства мы идём в аптеку и, накупив гору таблеток, начинаем пить их горстями, не задумываясь о том, что можем умереть от их не сочетаемости. Чтобы с вами не случилось несчастья, медицинское издание Medical Daily составило список лекарств, которые ни в коем случае нельзя принимать одновременно.

Люблю! Как кофе влияет на печень?

Как твой любимый жидкий заряд бодрости влияет на печень - один из наиважнейших органов, который выполняет целый список задач. Выясняем, могут ли чашка кофе и печень жить в мире или нет? Ставь лайк, читай статью и делись ею с друзьями.

Люблю! Каким знакам Зодиака тяжелее всего в весенний период

Некоторые знаки Зодиака в начале весны чувствуют непонятную усталость и истощение, постоянно хотят спать и "качаются" на эмоциональных качелях.

Люблю! Народные приметы на 16 апреля

16 апреля (3 апреля по старому стилю) по народному календарю отмечается Никита Водопол. В эту же дату православные верующие чествуют память святого Никиты Исповедника, благодаря которому и назван день.

Читайте еще

Lifenews Фэшн-индустрия Дагестана и Бурятии проложила дорогу в КНР (ВИДЕО)
В новой коллекции можно было встретить и античные драпировки, и графичные силуэты, и отсылки к традиционным кимоно, и двухсторонние плащи геометричных форм.
Люблю! В 70 лет она выглядит на 40 - но как?! Секреты молодости Кристи Бринкли
Американская модель и актриса Кристи Бринкли, только что отметившая свой 70-й юбилей, выглядит просто потрясающе: носит мини, снимается для обложек журналов в бикини и запросто ходит без грамма косметики на лице. Конечно, ее внешность - это не чудо, а результат серьезных усилий. Модель перепробовала всевозможные бьюти-процедуры и терапии, о которых рассказала в своей книге Timeless Beauty («Вечная красота»).
Люблю! 7 главных врагов женщины: они прибавляют возраст
Годы берут свое, и с этим придется смириться всем. Однако стареть можно и с достоинством: без лишнего макияжа и броских нарядов не по возрасту. И еще нескольких мелочей, которые жутко портят образ не только дамы в годах, но и юных леди. Мы собрали лучшие советы стилистов, которые будут полезны всем представительницам прекрасного пола независимо от возраста.
Lifenews Ирина Шейк снялась топлес для рекламы (+ФОТО)
Российская супермодель Ирина Шейк снялась топлес для рекламы канадского бренда Aritzia. Соответствующие кадры публикует Daily Mail.