20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Челси Клинтон родила третьего ребенка

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 21:40, 22 июля, 2019 1


В семье Клинтон прибавление! 71-летняя Хиллари и 72-летний Билл Клинтон стали бабушкой и дедушкой в третий раз: их единственная дочь Челси родила третьего ребенка — сына Джаспера. Об этом 39-летняя Челси сама сообщила миру в Twitter.



Сегодня утром мы поприветствовали нашего сына Джаспера Клинтона Мезвински. Мы переполнены любовью и благодарностью. С нетерпением ждем момента, когда сможем показать его старшим сестре и брату,

— написала Челси.

Ее родители тоже поделились радостью в соцсети.

Мы с Хиллари очень рады встрече с нашим новым внуком Джаспером,

— написал в Twitter Билл Клинтон.

Делимся радостными новостями с утра! Мы с Биллом очень взволнованы!

— добавила его супруга.

Барак Обама, Челси, Хиллари и Билл Клинтон

Челси и ее муж, 41-летний банкир Марк Мезвински, воспитывают четырехлетнюю дочь Шарлотту и трехлетнего сына Эйдана.

В начале года Челси объявила о третьей беременности и написала в Twitter, что ее дочь — прекрасная старшая сестра, а вскоре и у сына появится возможность стать хорошим старшим братом.

Челси Клинтон и Марк Мезвински

Марк и Челси живут в браке девять лет, а знают друг друга и того больше: до свадьбы встречались пять лет.

Что касается карьерных стремлений дочери экс-президента, то она не исключает своего будущего присутствия в политике. В одном из интервью Челси заявила, что считает этот путь для себя «определенно возможным».

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Знаки зодиака с самой сильной интуицией

Интуиция есть у всех, но кто-то постоянно прислушивается к своему внутреннему голосу, а кто-то предпочитает его игнорировать, из-за чего он звучит все тише, а потом окончательно пропадает.

Люблю! Не трогайте углы и не кладите деньги на стол

Какие приметы на кухне стоит соблюдать

Люблю! Как очистить организм весной: простые продукты для детоксикации

Весна – время обновления не только для природы, но и для нашего организма. После зимы, когда питание часто становится более калорийным и менее разнообразным, важно подумать о детоксикации организма. Очистить его помогут простые и доступные продукты, которые можно легко включить в свой рацион.

Люблю! Мифы и правда о варикозе

Тёмные вздутые вены на ногах, сосудистые «сеточки» и «звёздочки», отёки стоп к вечеру, частые мышечные судороги, тяжесть и боли в ногах – всё это симптомы варикозного расширения вен нижних конечностей, в простонародье – варикоза. Что со всем этим делать и нужно ли?

Читайте еще

Люблю! Сиара станет мамой в третий раз
34-летняя Сиара объявила в инстаграме, что ждет третьего ребенка. Певица и ее муж Рассел Уилсон воспитывают двухлетнюю дочь Сиенну и пятилетнего сына Фьючера, которого звезда родила от рэпера Нейведиуса Демана Уилберна. На фотографии Сиара позирует в бикини на вершине скалы, расположенной на островах Теркс и Кайкос.
Люблю! Детский труд: 10 знаменитых актеров, чья карьера началась задолго до 18-летия
Сейчас мы знаем их по десяткам ролей в популярных фильмах. А открылся их талант еще в детстве, когда о будущей профессии многие из них и не думали!
Люблю! Марго Робби на премьере фильма "Хищные птицы"
На днях 29-летняя Марго Робби прилетела в столицу Великобритании, чтобы представить там новую картину со своим участием — фильм "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" (Birds of Prey: And the Fantabulous Emancipation of One Harley Quinn).
Люблю! Анна Курникова и Энрике Иглесиас ждут третьего ребенка
На днях в прессе появились слухи о второй беременности Анны Курниковой — этой информацией с одним из испанских изданий поделились инсайдеры. Сегодня же новость, что 38-летняя Анна Курникова и 44-летний Энрике Иглесиас скоро снова станут родителями, получила подтверждение.