19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Колонка редактора: Чтобы лето не кончалось...

Размер текста Aa Aa
Люблю!
Журнал "Люблю!" 12:50, 17 июля, 2019 1


Да, я так же, как и вы, очень хорошо знаю, что время в отпуске летит не быстро, а мгновенно. Но есть способы растянуть удовольствие.



«Лежать в кровати столько, сколько хочется», — мечта многих работающих женщин. Разочарую: в кровати, или на диване отпуск пролетает еще быстрее, чем «мгновенно». Наша психика так устроена, что фиксируя изменения она словно выстраивает их в «паровозик с вагончиками», и чем больше впечатлений, тем длиннее получается «поезд». Поэтому поездка с перелетом даже на уикенд кажется нам отпуском с массой впечатлений, а недельный «диванный отпуск» — увы, нет. (Полезнейший материал о правилах ухода за лицом и телом — на стр. 18).

Если дальняя поездка в этот отпуск не запланирована — это вовсе не повод для расстройства. Дача — твоя, или родительская, или подругина — это отличная альтернатива курорту, где есть место всему: и физическим упражнениям (см. очень неплохой вариант на стр.40), и дегустациям кулинарных шедевров (приготовленных самостоятельно по нашим рецептом на стр. 36), и светской жизни (см. список летних мероприятий в Юрмале и не только в «Афише» на стр. 42-43), и даже кокетству — хоть с новым соседом, или с незнакомым продавцом в магазинчике (а подробнее о том, куда приводят летние романы читаем на стр. 24).

Но если ты все-таки решила хотя бы денек-другой понежиться в кровати — что ж, мысленно мы с тобою. И вот тебе список лучших фильмов о курортных романах — и помечтать, и вспомнить былое, и взять на вооружение, и от души повеселиться (стр.27).

Отличного тебе отпуска, если ты отдыхаешь. И успехов в работе и бизнесе, если твой отпуск, так же, как и наш — еще впереди.

Инна Авина, главный редактор

Больше новостей на наших страницах в Facebook и Instagram

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Почему мужчин возбуждают полные женщины: 5 неочевидных причин

В мире бодипозитива в «стандарты красоты» не верят. Там готовы прославлять абсолютно разных женщин: брюнеток, блондинок, мулаток, курносых и не обладающих модельными пропорциями. В общем — любых. Глянцевые журналы тоже не отстают. Не желая выглядеть «старомодно», они изо всех сил стараются проникнуться прогрессивными взглядами и перестать воспринимать лишний вес у женщин как нечто неприличное. Удается им это или нет — другой вопрос.

Люблю! Апероль шприц на ногтях, а не в бокале: маникюр для весны-2024

Советуем повторить этот стильный и освежающий нейл-дизайн, вдохновленный самым летним коктейлем, ведь вот-вот начнется сезон вечеринок под открытым небом!

Люблю! Женские "гаджеты" для особенных дней: изучаем и выбираем

В мире с каждым днем становится все больше вспомогательных средств, способных облегчить жизнь женщинам. Одно из них — белье для «особенных» дней. Мы покажем вам модели, которые могут существенно облегчить вам жизнь во время менструации.

Люблю! Что делать, чтобы брак стал успешным: секрет счастливых супружеских пар

Счастье не зависит от случая, положения звезд на небе или стечения иного рода обстоятельств. Если не ставить цели и не стараться их достичь, то счастье и успех на голову не свалятся, за редким исключением. Очень редким.

Читайте еще

Люблю! Колонка редактора: Уже можно не торопиться!
Начало года – какое счастливое время! Еще свежи воспоминания о веселых праздничных днях, но уже можно расслабиться и не ломать голову, как бы все успеть, ничего не пропустить, никуда не опоздать и выглядеть сногсшибательно при максимальном сне три часа в сутки.
Люблю! Колонка редактора: Счастливых праздников!
Рождество и Новый год – самые любимые праздники! В эти дни мы обязательно хоть раз соберемся за столом всей семьей, нарядимся, приготовим любимые блюда (не забыв, что именно нравится мужу, детям, маме-папе, бабушкам-дедушкам), обменяемся подарочками.
Люблю! Колонка редактора: Порадуемся малому
Такая у нас в Латвии зима: то «мороз и солнце; день чудесный», то «туман и серость; день ужасный». В серые дождливые дни мало что радует, а вот печалит и раздражает, прямо скажем, изрядно. И мы стараемся развлечь себя хоть чем-то, хоть как-то.
Люблю! Колонка редактора: Здесь и сейчас
Есть у меня одна грустная, но любимая шутка: «Что толку беспокоиться о прошлом – его уже нет. Что толку беспокоиться о будущем – его еще нет».