24 апреля, среда
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Ким Кардашьян ответила на вопрос об удалении ребер и раскрыла секрет узкой талии

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 12:50, 14 июля, 2019 1


Фигура Ким Кардашьян многим по-прежнему не дает покоя. Знаменитость не раз подозревали в том, что она делала операцию по увеличению ягодиц, а также в том, что она удалила себе несколько ребер, чтобы ее талия стала еще уже. Однако 38-летняя телезвезда наконец раскрыла секрет своей подтянутой фигуры. И, как оказалось, все дело в специальной диете, благодаря которой она остается такой стройной.



В сторис своего Instagram ее подруга Анастасия Соар опубликовала видео, в котором она прямо спросила Ким о том, удаляли ли звезда ребра.

Я думаю, что мне помогает вегетарианская диета. Сегодня моя талия действительно выглядит узкой,

— сказала она.

О переменах в своем рационе Ким рассказала в апреле этого года. Тогда она опубликовала в своем Instagram фото батата и авокадо и призналась, что ест только растительную пищу — молочную продукцию и мясо телезведа исключила. Также Кардашьян иногда практикует чистку организма. Так, перед Балом Института костюма — 2019 Ким на 10 дней полностью отказалась от продуктов, содержащих сахар.

Впрочем, без спорта тут тоже не обошлось. Ким Кардашьян регулярно занимается с личным тренером. Звезда практикует высокоинтенсивные интервальные тренировки и большое внимание уделяет проработки ягодичных мышц и мышц ног.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Названа неблагоприятная разница в возрасте между мужчиной и женщиной

Должна ли существовать разница в возрасте мужчины и женщины и кто из них должен быть непременно старше – это личное дело каждого.

Тем не менее специалисты по «личным отношениям», изучив эту проблему, пришли к выводу, что существует та самая разница, которая не обещает безоблачного будущего.

Люблю! Как правильно размораживать мясо: единственно верный способ

Многие хозяйки пытаются сэкономить время и кладут замороженное мясо прямо в холодную воду, чтобы быстрее его разморозить.

Люблю! 5 неочевидных симптомов рака яичников

Если они не проходят в течение двух недель — это повод обратиться за консультацией к врачу. В группе риска женщины с лишним весом, родами после 35 лет, ранней менопаузой и наследственностью.

Люблю! О чем говорят веснушки: приметы и суеверия

Говорят, что тех, чье лицо усыпано веснушками, поцеловало солнце, поэтому им всегда и во всем везет. По их расположению можно узнать многое о своей судьбе.

Читайте еще

Люблю! Сиара станет мамой в третий раз
34-летняя Сиара объявила в инстаграме, что ждет третьего ребенка. Певица и ее муж Рассел Уилсон воспитывают двухлетнюю дочь Сиенну и пятилетнего сына Фьючера, которого звезда родила от рэпера Нейведиуса Демана Уилберна. На фотографии Сиара позирует в бикини на вершине скалы, расположенной на островах Теркс и Кайкос.
Люблю! Детский труд: 10 знаменитых актеров, чья карьера началась задолго до 18-летия
Сейчас мы знаем их по десяткам ролей в популярных фильмах. А открылся их талант еще в детстве, когда о будущей профессии многие из них и не думали!
Люблю! Марго Робби на премьере фильма "Хищные птицы"
На днях 29-летняя Марго Робби прилетела в столицу Великобритании, чтобы представить там новую картину со своим участием — фильм "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" (Birds of Prey: And the Fantabulous Emancipation of One Harley Quinn).
Люблю! Анна Курникова и Энрике Иглесиас ждут третьего ребенка
На днях в прессе появились слухи о второй беременности Анны Курниковой — этой информацией с одним из испанских изданий поделились инсайдеры. Сегодня же новость, что 38-летняя Анна Курникова и 44-летний Энрике Иглесиас скоро снова станут родителями, получила подтверждение.