29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Ким Кардашьян рассказала о своих комплексах из-за насмешек над фигурой в соцсети

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 09:40, 9 июля, 2019 1


38-летняя Ким Кардашьян озабочена проблемами фигуры как никогда. Бизнесвумен запустила бренд корректирующего нижнего белья, поэтому, вероятно, главной темой ее нового интервью журналу WSJ. стали психологические проблемы из-за внешности.



Супруга Канье Уэста вспомнила, как набрала лишние килограммы во время двух беременностей. По словам телезнаменитости, хейтеры не пощадили ее тогда.

Их обидные слова глубоко запали мне в душу,

— призналась Ким.

Она вспомнила, как недоброжелатели писали, что она удалила ребра, чтобы надеть платье от Thierry Mugler на Met Gala.

Я даже не знаю, возможно ли такое сделать...

— добавила она.

О борьбе с псориазом и целлюлитом Ким пыталась открыто говорить с многомиллионной армией своих фолловеров, но не всегда они верили ее словам.

Не считаю, что нужно призывать показывать целлюлит. С корректирующим бельем ситуация совсем другая. Оно — моя вторая кожа, которая помогает чувствовать себя комфортно,

— говорит Кардашьян.

После скандала с Kimono Intimates она пообещала отказаться от этого названия марки и выбрать другое. В интервью WSJ. Ким заверила, что злого умысла в ее намерениях не было.

Конечно, мне не верится, как мы могли не продумать все! У меня были самые невинные намерения. Я готова слышать критику и исправлять положение,

— сказала телезвезда.

Напомним, у жителей Японии название бельевой марки Kimono Intimates вызвало ассоциации с их национальным костюмом — кимоно. Многие интернет-пользователи увидели в выборе Ким оскорбление традиций и культуры.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! На что смотреть при выборе и покупке риса

Сегодня в любом супермаркете выбор риса огромен. Подходишь к полке и глаза разбегаются: белый и желтый, черный и коричневый, шлифованный и «дикий», круглый и длинненький... Какой сорт для какого блюда подходит? Есть ли разница в приготовлении?

Люблю! Три действия на ближайшие выходные, за которые ты нам скажешь "спасибо!"

Да-да, так часто бывает: в суете будней мы забываем о чем-то простом и очевидном, а потом локти кусаем. Вот чтобы такого не происходило - читай наш материал и принимай к сведению прямо в ближашие весенние выходные.

Люблю! Готовим булочки с маком и корицей

Отвлечься от тяжелых мыслей лучше всего помогает приготовление какого-нибудь вкусного блюда. Так почему бы не испечь булочки с маком и корицей?

Люблю! Для чего нужны пробиотики и в чём их польза

Наш живот заселен огромным количеством разнородных бактерий. На их долю приходится около двух килограммов веса человека. Состав микроорганизмов может меняться в зависимости от поступления с пищей и взаимодействия между собой.

Читайте еще

Люблю! Сиара станет мамой в третий раз
34-летняя Сиара объявила в инстаграме, что ждет третьего ребенка. Певица и ее муж Рассел Уилсон воспитывают двухлетнюю дочь Сиенну и пятилетнего сына Фьючера, которого звезда родила от рэпера Нейведиуса Демана Уилберна. На фотографии Сиара позирует в бикини на вершине скалы, расположенной на островах Теркс и Кайкос.
Люблю! Детский труд: 10 знаменитых актеров, чья карьера началась задолго до 18-летия
Сейчас мы знаем их по десяткам ролей в популярных фильмах. А открылся их талант еще в детстве, когда о будущей профессии многие из них и не думали!
Люблю! Марго Робби на премьере фильма "Хищные птицы"
На днях 29-летняя Марго Робби прилетела в столицу Великобритании, чтобы представить там новую картину со своим участием — фильм "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" (Birds of Prey: And the Fantabulous Emancipation of One Harley Quinn).
Люблю! Анна Курникова и Энрике Иглесиас ждут третьего ребенка
На днях в прессе появились слухи о второй беременности Анны Курниковой — этой информацией с одним из испанских изданий поделились инсайдеры. Сегодня же новость, что 38-летняя Анна Курникова и 44-летний Энрике Иглесиас скоро снова станут родителями, получила подтверждение.