26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

7 летних вещей, которые стоит позаимствовать из гардероба Меган Маркл

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 21:40, 9 июля, 2019 1


От платьев-рубашек до соломенных клатчей — рассказываем, какие вещи из гардероба Меган Маркл стоит взять на вооружение этим летом.



Едва ли можно поспорить с тем, что Меган Маркл — одна из самых модных женщин современности. Герцогиня Сассекская с завидным успехом вписывает в королевский протокол платья сложносочиненного кроя, яркие наряды и брючные костюмы — и даже самые строгие наряды умеет носить нескучно. Именно у супруги принца Гарри мы решили подсмотреть беспроигрышные летние вещи, которые удачно дополнят ваш гардероб.

Платье миди

Платья миди у Меган Маркл на особом счету. В гардеробе герцогини можно найти как базовые наряды строгого классического силуэта, так и модели сложносочиненного кроя. Более того, летом Меган не ограничивается платьями нейтральных оттенков и смело носит жизнеутверждающие яркие нарядыв. Мы влюблены в платье-футляр Brandon Maxwell канареечного цвета, которое Меган дополнила нюдовыми лодочками.

Рубашка

Классические рубашки — еще одна беспроигрышная вещь, на которую Меган Маркл неизменно делает ставку. В списке фаворитов герцогини — базовые белые рубашки, а также рубашки цвета хаки. Их Меган любит носить с юбками-карандаш, а также с черными брюками.

Платье-рубашка

Отдельное место в летнем гардеробе Меган Маркл занимают платья-рубашки самых разных цветов и фасонов. Этим летом они будут очень кстати и станут отличным решением как для прогулок по городу и отпускных образов, так и для похода в офис. Берите пример с герцогини и носите платья-рубашки с поясом или ремнем, чтобы выгодно подчеркнуть талию.

Брючный костюм

Вопреки королевскому протоколу Меган Маркл нередко юбкам предпочитает брюки. Отдельного внимания достойны элегантные брючные костюмы герцогини черного цвета, которые она сочетает с нарядными блузами и лаконичными топами, а также с лодочками на высоком каблуке.

Нюдовые лодочки

Гардероб Меган Маркл, пожалуй, невозможно представить без изящных нюдовых лодочек. Их прелесть в том, что они сочетаются с любым нарядом, а также визуально удлиняют ноги. В моде как замшевые модели, так и кожаные.

Клатч

Вместительные сумки-тоуты предлагаем оставить для офисных будней, а для прогулок по летнему городу и вечеринок советуем вооружиться элегантным клатчем.

Очки-оверсайз в черной оправе

Очки — один из любимых летних аксессуаров Меган Маркл. Герцогиня отдает предпочтение темным очкам-оверсайз в черной оправе, которые очень хорошо сочетаются с формой ее лица. Если вы ищете универсальные очки, которые придут на помощь в любой ситуации, очки, как у Меган, — то, что вам нужно.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)

Больше новостей


Статьи по теме

Люблю! Как улучшить вкус блюд: кулинарные хитрости

Вода необходима для приготовления многих блюд. Эти методы использования воды известны каждому. Мы хотели бы сконцентрировать ваше внимание на более необычных способах. Мы поделимся кулинарными хитростями, которые позволят вам улучшить вкус блюд и выпечки с помощью обычной воды.

Люблю! В чем разница между настоящей любовью и влюбленностью

Не все знают, чем это глубокое чувство любви отличается от влюбленности. С таким непониманием могут быть связаны личные драмы, расставания и разочарование в отношениях. Вот, как психологи объясняют разницу между двумя этими состояниями.

Люблю! Какую пользу приносит голодание

Многие задаются вопросом – полезно ли голодание, и в течение какого времени нужно голодать. Есть масса доказательств, что регулярные периоды голодания – это хорошо. На протяжении многих лет эта практика становится все более популярной. Но перед тем, как отказаться на какое-то время от пищи (что на самом деле очень сложно), стоит посоветоваться с врачом, ведь голодание может стать причиной язвы и других серьёзных проблем. Подходить надо с умом!

Люблю! Можно ли приготовить сырники из тофу: постный вариант

Есть мнение, что сырники это не постное блюдо, ведь творог во время поста христиане исключают из рациона. На самом деле все зависит от того, из чего готовить. Все получится, если использовать тофу вместо творога.

Читайте еще

Lifenews Фэшн-индустрия Дагестана и Бурятии проложила дорогу в КНР (ВИДЕО)
В новой коллекции можно было встретить и античные драпировки, и графичные силуэты, и отсылки к традиционным кимоно, и двухсторонние плащи геометричных форм.
Люблю! В 70 лет она выглядит на 40 - но как?! Секреты молодости Кристи Бринкли
Американская модель и актриса Кристи Бринкли, только что отметившая свой 70-й юбилей, выглядит просто потрясающе: носит мини, снимается для обложек журналов в бикини и запросто ходит без грамма косметики на лице. Конечно, ее внешность - это не чудо, а результат серьезных усилий. Модель перепробовала всевозможные бьюти-процедуры и терапии, о которых рассказала в своей книге Timeless Beauty («Вечная красота»).
Люблю! 7 главных врагов женщины: они прибавляют возраст
Годы берут свое, и с этим придется смириться всем. Однако стареть можно и с достоинством: без лишнего макияжа и броских нарядов не по возрасту. И еще нескольких мелочей, которые жутко портят образ не только дамы в годах, но и юных леди. Мы собрали лучшие советы стилистов, которые будут полезны всем представительницам прекрасного пола независимо от возраста.
Lifenews Ирина Шейк снялась топлес для рекламы (+ФОТО)
Российская супермодель Ирина Шейк снялась топлес для рекламы канадского бренда Aritzia. Соответствующие кадры публикует Daily Mail.