25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Самые эффектные наряды звезд с церемонии вручения премии Tony Awards 2019

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 19:40, 11 июня, 2019 1


В Нью-Йорке состоялось вручение премии Tony Awards 2019 за достижения в области театрального искусства. Традиционно эту премию вручают в Radio City Music Hall, где собираются знаменитости сферы театра и кино. Давайте посмотрим, кто из них выглядел эффектнее всех в этот вечер.



Сиенна Миллер выбрала беспроигрышный вариант: милое платье из черного кружева с бархатным поясом на талии. Пряжка с кристаллами, серебристые босоножки и нежные украшения — универсальное решение для событий от выпускного вечера до красной дорожки.

Рут Уилсон надела красное фактурное платье с пелериной, запахнутой кресс-накрест. Закрытый наряд, минимум дополнений, но выглядит очень эффектно.

Ванесса Хадженс тоже сделала ставку на закрытость, по крайней мере в верхней части. Но ее образ не столь удачный — из-за того, что верх платья полностью «съел» шею актрисы.

Эмили Ратаковски в очередной раз продемонстрировала свою любовь к открытым нарядам. И ее черное платье скорее напоминает пляжный сарафан.

Реджина Кинг выбрала изысканное розовое платье со сложными драпировками и подобрала к нему помаду точно в тон.

Люси Лью надела красивое платье из фиолетового тюля со сложными оборками и драпировками. Неожиданным оказался цвет украшений, добавленных актрисой к наряду.

Анна Винтур выбрала платье с принтом, который спускается с темного фона на светлый. Объемные рукава и воротник-стойка напоминают нам о семидесятых.

Мариса Томей пришла в платье из темного шифона с цветочным принтом, корсетный лиф которого был украшен кристаллами.

Ну и, конечно, нельзя обойти вниманием Билли Портера в красном брючном костюме с жилетом, нижняя часть которого переходит в пышный шлейф из розового тюля.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Селин Дион отвечает болезни откровенными фото: «Я выбираю бороться!»

56-летняя Селин Дион снялась в откровенной фотосессии для Vogue France. И дело не только в образах певицы, но и ее интервью. Певица рассказала о том, как ее болезнь мешает ей вновь выйти на сцену.

Люблю! Женские профессии, повышающие риск онкологии

Ученые из Монреальского университета в Канаде составили список женских профессий, которые наиболее сильно подвержены риску развития раковых заболеваний. Им необходимо регулярно проходить обследования у специалистов и по максимуму снижать стресс в своей жизни. Исследование проводилось с участием 1370 женщин в возрасте от 18 до 79 лет и те выводы, к которым пришли ученые, заставляют начать не на шутку тревожиться.

Люблю! Почему болит грудь у женщины: и нет, это не про рак!

Когда дело касается дискомфорта в груди — мы настораживаемся. Но всегда ли это признак тяжелого заболевания? Разбираемся вместе.

Люблю! SMAS-лифтинг: разоблачение мифов об альтернативе круговой подтяжки лица

Женщины не могут поверить, что без хирургического вмешательства и инъекций можно стать обладательницей четких контуров лица. А потому пользующаяся бешеной популярностью процедура обросла определенными мифами. Давайте разбираться.

Читайте еще

Lifenews Фэшн-индустрия Дагестана и Бурятии проложила дорогу в КНР (ВИДЕО)
В новой коллекции можно было встретить и античные драпировки, и графичные силуэты, и отсылки к традиционным кимоно, и двухсторонние плащи геометричных форм.
Люблю! В 70 лет она выглядит на 40 - но как?! Секреты молодости Кристи Бринкли
Американская модель и актриса Кристи Бринкли, только что отметившая свой 70-й юбилей, выглядит просто потрясающе: носит мини, снимается для обложек журналов в бикини и запросто ходит без грамма косметики на лице. Конечно, ее внешность - это не чудо, а результат серьезных усилий. Модель перепробовала всевозможные бьюти-процедуры и терапии, о которых рассказала в своей книге Timeless Beauty («Вечная красота»).
Люблю! 7 главных врагов женщины: они прибавляют возраст
Годы берут свое, и с этим придется смириться всем. Однако стареть можно и с достоинством: без лишнего макияжа и броских нарядов не по возрасту. И еще нескольких мелочей, которые жутко портят образ не только дамы в годах, но и юных леди. Мы собрали лучшие советы стилистов, которые будут полезны всем представительницам прекрасного пола независимо от возраста.
Lifenews Ирина Шейк снялась топлес для рекламы (+ФОТО)
Российская супермодель Ирина Шейк снялась топлес для рекламы канадского бренда Aritzia. Соответствующие кадры публикует Daily Mail.