16 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Эмили Ратаковски показала, как носить «купальник-шторку»

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 20:50, 9 июня, 2019 1


Меньше чем за сутки фото модели набрало более 1,3 миллиона лайков.



Уверены, если американская модель Эмили Ратаковски (27) наденет на себя мешок, то через пару секунд такую же «вещь» захотят купить все. Любая одежда на идеальной фигуре звезды смотрится максимально красивой и невероятно стильной.

Неудивительно, что Эмили создала свой бренд купальников Inamorata Woman. Все бикини сшиты по типу «шторок» — ширина лифа и трусов регулируется за счет их подвижности на длинной шнуровке.

Ратаковски на себе показывает, как наиболее выигрышно носить этот купальник. Модель собирает кусочки ткани так, что они едва прикрывают пикантные части ее тела, а шнуровкой несколько раз обматывает талию.

«Лас Олас снова в продаже», — подписала фото Ратаковски.

Каждое фото в поддержку бренда становится для поклонников звезды настоящей радостью. Хотя представить Эмили в одежде намного сложнее, чем обнаженной. Модель не раз признавалась в своих интервью, что не считает нужным прятать свое красивое тело.

Собственно, магия фигуры Ратаковски сработала. Фолловеры закидали ее комментариями о своем желании приобрести эту модель купальника. Острую необходимость в бикини ощутили даже мужчины.

«Хочу по одному экземпляру в каждом из цветов!», «Мне он срочно нужен. Плевать, что я мужчина», «В купальнике ты выглядишь даже более сексуально, чем топлес», — написали фолловеры.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Каким знакам Зодиака тяжелее всего в весенний период

Некоторые знаки Зодиака в начале весны чувствуют непонятную усталость и истощение, постоянно хотят спать и "качаются" на эмоциональных качелях.

Люблю! Народные приметы на 16 апреля

16 апреля (3 апреля по старому стилю) по народному календарю отмечается Никита Водопол. В эту же дату православные верующие чествуют память святого Никиты Исповедника, благодаря которому и назван день.

Люблю! Знаки Зодиака в работе: трудоголик или тунеядец?

Мы ее не выбираем, но она влияет на нашу судьбу - дата рождения закладывает в нас черты характера. Что любят одни знаки зодиака, совершенно ненавидят другие. Астрология может также рассказать о нашем трудолюбии. Кто-то рожден трудоголиком, а другие виртуозно управляют хаосом.

Люблю! Какие полезные напитки помогут наладить сон

Иногда нарушения графика становятся настолько критичными, что существенно страдает качество сна. Для того чтобы решить данную проблему, стоит пересмотреть свой подход к планированию дня. Но и о других секретах тоже забывать не стоит.

Читайте еще

Lifenews Фэшн-индустрия Дагестана и Бурятии проложила дорогу в КНР (ВИДЕО)
В новой коллекции можно было встретить и античные драпировки, и графичные силуэты, и отсылки к традиционным кимоно, и двухсторонние плащи геометричных форм.
Люблю! В 70 лет она выглядит на 40 - но как?! Секреты молодости Кристи Бринкли
Американская модель и актриса Кристи Бринкли, только что отметившая свой 70-й юбилей, выглядит просто потрясающе: носит мини, снимается для обложек журналов в бикини и запросто ходит без грамма косметики на лице. Конечно, ее внешность - это не чудо, а результат серьезных усилий. Модель перепробовала всевозможные бьюти-процедуры и терапии, о которых рассказала в своей книге Timeless Beauty («Вечная красота»).
Люблю! 7 главных врагов женщины: они прибавляют возраст
Годы берут свое, и с этим придется смириться всем. Однако стареть можно и с достоинством: без лишнего макияжа и броских нарядов не по возрасту. И еще нескольких мелочей, которые жутко портят образ не только дамы в годах, но и юных леди. Мы собрали лучшие советы стилистов, которые будут полезны всем представительницам прекрасного пола независимо от возраста.
Lifenews Ирина Шейк снялась топлес для рекламы (+ФОТО)
Российская супермодель Ирина Шейк снялась топлес для рекламы канадского бренда Aritzia. Соответствующие кадры публикует Daily Mail.