25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Романтика или гранж? 7 летних идей для беременных

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 19:50, 4 июня, 2019 1


Беременность — это необязательно скучный джинсовый комбинезон и растянутые трикотажные футболки. Мы подготовили 7 интересных примеров стиля, для тех, кто проведет это лето в ожидании пополнения.



Ампир

Джессика Альба

Летнее платье на широких бретелях с вышивкой по белому батисту — отличная идея для беременности. Не сковывает движений и хорошо спасает от жары.

Хиппи-шик

Никки Хилтон

Платье с комбинацией цветочного и геометрического принтов. Свободный силуэт и немного оборок на рукавах и по подолу. Для цельности образа не забываем о браслетах и обуви на плоской подошве.

Деловой стиль

Блейк Лайвли

Для тех, кому еще далеко до декретного отпуска и приходится большую часть дня проводить на работе, отлично подойдут вариации на тему платья-футляра. Выбирайте модели, свободно облегающие живот, чтобы носить такое платье несколько месяцев.

Античность

Зоуи Салдана

Свободный трапециевидный силуэт и складки ткани, ниспадающие до пола, — универсальная идея как для повседневного платья, так и для вечернего выхода. Просто подберите материал, подходящий случаю.

Романтика

Кендис Суэйнпол

Нежный принт и летящие оборки — именно в этот период многим так важно подчеркнуть свою женственность.

Гранж

Джессика Альба

Нет необходимости выглядеть зефирно, если по характеру вы совсем другая. Если хочется чего-то брутального, попробуйте сочетать тонкие платья в цветочек с косухой и грубыми ботинками — в лучших традициях гранжа.

Fashion

Джованна Баталья

Вы можете использовать самые актуальные тренды сезона, и беременность ничуть этому не мешает. Просто сместите акценты на аксессуары и мелкие детали образа, которые дополнят свободный силуэт вашей одежды.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)

Больше новостей


Статьи по теме

Люблю! Какую пользу приносит голодание

Многие задаются вопросом – полезно ли голодание, и в течение какого времени нужно голодать. Есть масса доказательств, что регулярные периоды голодания – это хорошо. На протяжении многих лет эта практика становится все более популярной. Но перед тем, как отказаться на какое-то время от пищи (что на самом деле очень сложно), стоит посоветоваться с врачом, ведь голодание может стать причиной язвы и других серьёзных проблем. Подходить надо с умом!

Люблю! Можно ли приготовить сырники из тофу: постный вариант

Есть мнение, что сырники это не постное блюдо, ведь творог во время поста христиане исключают из рациона. На самом деле все зависит от того, из чего готовить. Все получится, если использовать тофу вместо творога.

Люблю! 4 знака Зодиака, которые умеют решать конфликты

Конфликты - неизбежная часть взаимоотношений, однако есть люди, которые склонны их разжигать, а есть те, кто хорошо умеет их улаживать. Рассказываем о самых дипломатичных знаках Зодиака, которые могут сгладить даже самые острые углы.

Люблю! Народные приметы на 25 апреля

25 апреля (12 апреля по старому стилю) по народному календарю отмечается Василий Парильщик. День прозван от церковной даты почтения – дня памяти святого Василия Парийского, проживавшего в Византии в 8-9 веках.

Читайте еще

Люблю! Диагноз по фото: почему все думают, что Меган Маркл снова беременна
Поклонники королевской семьи уверены, что 35-летний принц Гарри и 38-летняя Меган Маркл в скором времени во второй раз станут родителями. Такие выводы они сделали, после того как увидели фотографии Меган, на которых она придерживает живот рукой. Таким же образом герцогиня Сассекская вела себя, когда носила под сердцем маленькогоп Арчи.
Люблю! Мама за 40: к каким последствиям могут привести поздние роды
«Хотите сохранить молодость и красоту, рожайте ребенка в сорок лет», – говорят французы. Но так ли это на самом деле? Разбираемся вместе.
Люблю! Как вынашивали и рожали королевы: воздухом не дышать, зрителей пригласить
В королевских семьях вечно всё было не как у людей. Вот и родить спокойно не удавалось. Казалось бы, всё лучшее должны были получать изо всех женщин именно королевы — но не когда дело касалось родов. Выбрать, как и где рожать, жена короля не могла очень долго.
Люблю! Стильная мамочка: лучшие наряды беременной Энн Хэтэуэй
Можно ли во время беременности выглядеть стильно и эффектно? Пример актрисы Энн Хэтэуэй показывает нам, что это вполне реально!