20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

8 убеждений, которые мешают тебе удачно выйти замуж

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 21:40, 22 мая, 2019 1


Ты все никак не можешь выйти замуж, хотя казалось бы, все предпосылки к этому есть. Так что же тебе мешает?



Одинокая женщина — это неприлично

Видимо, мама с бабушкой основательно вбили тебе гвоздей в сознание по поводу того, что каждая женщина просто обязана выйти замуж. Так что теперь эта мысль всегда с тобой. А если мы на чем-то зациклены, то как раз это у нас и не получается.

Поэтому займись другими делами. Как только ты перестанешь все время думать о замужестве, потенциальный муж сам начнет тебя о нем умолять.

Мы еще мало знаем друг друга

Вы лет пять друг друга изучаете, аж скучно стало. Сколько можно друг друга исследовать, если вы вчера купили третью кровать? Пора переходить на новый уровень.

Все подружки замужем, а я нет

Вот и приходится рассматривать каждого, кто рискнул появиться в поле твоего зрения, как потенциального супруга. А мужчины это чувствуют, пугаются и предлагают остаться друзьями.

Посчитай, сколько у тебя уже друзей?

Мне сперва карьеру надо сделать

Если твой мужчина адекватен, то никакое замужество карьере не помешает, особенно если вы пока не собираетесь заводить детей.

В конце концов, должен же кто-то принести тебе чашку какао с зефирками, если на работе тебя подсидели. Сладкое, кстати, стимулирует работу мозга, так что зефирки могут помочь справиться с ситуацией.

Все как-то некогда

Некогда — это когда ты за хлебом не успеваешь забежать, потому что дел много.

А для свадьбы время всегда найдется.

Претендентов слишком много

Вот это та причина, за которую подруги могут если не убить, то серьезно задуматься о найме киллера. Ну определись уже, кого ты осчастливишь на всю оставшуюся жизнь.

Я несамостоятельная

Это, кстати, многих женщин удерживает от замужества или служит отличной отмазкой от него. Действительно, какая из тебя жена, если ты не можешь накрыть стол на двадцать персон, вышить ковер в гостиную и вручную отмыть машину. В общем, бытовая техника и автомойка тебе в помощь, все получится.

Я еще успею

В принципе, замуж можно выйти и в восемьдесят лет. Но, во-первых, качество жизни будет иным, а во-вторых, в восемьдесят волнуют уже другие проблемы. Так что лучше все сделать вовремя, не дожидаясь выхода на пенсию.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Почему кошка лижет ковёр? изучаем причины необычного поведения

Некоторые владельцы шутят: дефицит шерсти в организме — вот кошка и лижет ковёр. Но на самом деле такое причудливое поведение может говорить о том, что с вашим питомцем не всё в порядке.

Люблю! 5 привычек, которые портят ресницы: самые распространенные ошибки по уходу

Красивого взгляда, обрамленного черными и блестящими ресничками, можно добиться соблюдая простые правила домашнего ухода.

Люблю! Почему мужчин возбуждают полные женщины: 5 неочевидных причин

В мире бодипозитива в «стандарты красоты» не верят. Там готовы прославлять абсолютно разных женщин: брюнеток, блондинок, мулаток, курносых и не обладающих модельными пропорциями. В общем — любых. Глянцевые журналы тоже не отстают. Не желая выглядеть «старомодно», они изо всех сил стараются проникнуться прогрессивными взглядами и перестать воспринимать лишний вес у женщин как нечто неприличное. Удается им это или нет — другой вопрос.

Люблю! Апероль шприц на ногтях, а не в бокале: маникюр для весны-2024

Советуем повторить этот стильный и освежающий нейл-дизайн, вдохновленный самым летним коктейлем, ведь вот-вот начнется сезон вечеринок под открытым небом!

Читайте еще

Люблю! Про любовь: 5 стереотипов об отношениях, которые больше не работают
В отношениях между мужчиной и женщиной действуют свои иррациональные механизмы и культурные коды, которые подвижны и все время меняются: то, что 10 лет назад считалось народной мудростью, сегодня уже псевдоистина. Рассказываем, какие стереотипы об отношениях больше не работают.
Люблю! Страх благополучия: почему у меня мало денег?
Большинство из нас согласны с тем, что достойный материальный уровень позволяет более спокойно и уверенно планировать будущее, оказывать помощь близким, открывает новые возможности для самореализации. Вместе с тем очень часто мы сами бессознательно запрещаем себе финансовое благополучие. Почему и как мы устанавливаем эти внутренние барьеры?
Люблю! Родители-манипуляторы: три типичные тактики
По разным причинам родители порой применяют «запрещенные приемы», которые кажутся безвредными, но могут серьезно повлиять на формирование личности ребенка. Психолог Дэниэл Флинт описывает три типичные манипулятивные тактики, их возможные причины и последствия.
Люблю! Невидимый часовой: как определить и укрепить личные границы
Личные границы — некая условная черта, которая отделяет наше «Я» от внешнего мира. От них зависит, как складываются наши отношения с родными, друзьями, коллегами и даже незнакомыми людьми. Хотя о границах много говорят, мы часто не понимаем, где они проходят и почему их регулярно нарушают. Как их определить и укрепить, объясняет психотерапевт Шэрон Мартин.