20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Известно имя первенца Меган Маркл и принца Гарри

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 08:52, 9 мая, 2019 1


Вчера принц Гарри и Меган Маркл не только впервые показали сына публике, но и обнародовали имя малыша — спустя два дня после его рождения. Арчи Харрисон Маунбаттен-Виндзор — так герцог и герцогиня Сассекские назвали сына!



Информация появилась на официальных страницах королевской семьи в соцсетях:

Герцог и герцогиня Сассекские рады объявить имя их первенца: Арчи Харрисон Маунтбаттен-Виндзор.

Сегодня днем Их Королевские Высочества представили Ее Королевскому Величеству ее восьмого правнука. Герцог Эдинбургский и мать герцогини Сассексой также присутствовали на этой встрече.

На снимке запечатлена и мама Меган Дория Рагланд, которая переехала к дочери из США, чтобы помогать ей ухаживать за ребенком.

Королева Елизавета II знакомится с сыном прина Гарри и Меган Маркла

Как видим, поклонники монаршей семьи и букмекеры ошиблись — имени Арчи не было среди фаворитов. В топе имен были Альберт и Шейн для мальчика, Виктория и Харриет для девочки. Новорожденного малыша также, как думали многие, могли назвать именем Грей, которое одинаково подходит как для мальчика, так и для девочки (это имя особенно нравилось герцогине).

Напомним, что первенец Меган и Гарри появился на свет 6 мая. Роды прошли без осложнений, сейчас новоиспеченные родители безумно счастливы: знакомятся с малышом, изучают его характер и даже уже пытаются решить, на кого он больше похож.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Как очистить организм весной: простые продукты для детоксикации

Весна – время обновления не только для природы, но и для нашего организма. После зимы, когда питание часто становится более калорийным и менее разнообразным, важно подумать о детоксикации организма. Очистить его помогут простые и доступные продукты, которые можно легко включить в свой рацион.

Люблю! Мифы и правда о варикозе

Тёмные вздутые вены на ногах, сосудистые «сеточки» и «звёздочки», отёки стоп к вечеру, частые мышечные судороги, тяжесть и боли в ногах – всё это симптомы варикозного расширения вен нижних конечностей, в простонародье – варикоза. Что со всем этим делать и нужно ли?

Люблю! Почему кошка лижет ковёр? изучаем причины необычного поведения

Некоторые владельцы шутят: дефицит шерсти в организме — вот кошка и лижет ковёр. Но на самом деле такое причудливое поведение может говорить о том, что с вашим питомцем не всё в порядке.

Люблю! 5 привычек, которые портят ресницы: самые распространенные ошибки по уходу

Красивого взгляда, обрамленного черными и блестящими ресничками, можно добиться соблюдая простые правила домашнего ухода.

Читайте еще

Люблю! 3 основных признака, что супруги не готовы к появлению ребенка
Рождение ребенка приводит к существенным изменениям в семье, к которым может быть не каждый готовый. Нужно, прежде всего, для себя понять, готовы ли вы к такому шагу. Существует несколько признаков, свидетельствующих о том, что ваши отношения не готовы к появлению ребенка.
Lifenews Нужно ли спрашивать разрешения у ребенка, прежде чем завести еще одного?
Залог хороших отношений вашего сына или дочери с новоиспеченным братиком или сестренкой — ваша подготовка к пополнению в семье. Какие ошибки чаще всего совершают родители?
Lifenews Всемирно известного дирижера обвиняют в секс-преступлении против ребенка
Всемирно известному британскому дирижеру Яну Латаму-Кенигу предъявлено обвинение в сексуализированном преступлении против ребенка, сообщила в пятницу полиция.
Люблю! Дети должны быть босыми минимум 9 первых месяцев жизни
Человечество ходило босиком в течение миллионов лет, и только в последние несколько веков люди начали носить обувь. Согласно исследованиям ученых, стопа при хождении босиком формируется иначе.