24 апреля, среда
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Снова про ЗОЖ: рецепт пасты с треской и овощами

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 16:40, 3 мая, 2019 1


Вкусный вариант обеда и ужина (и не калорийный — впереди все-таки пляжный сезон).


Источник:

Ингредиенты:

300 г моркови

1 небольшой цукини

500 г филе трески

3 веточки тимьяна

6 ст. л. оливкового масла

400 г пасты

сок 1 лимона

соль

молотый черный перец

Приготовление:

Морковь вымыть, очистить и нарезать тонкими длинными полосками. Цукини вымыть, обсушить и также нарезать тонкими длинными полосками. Рыбное филе вымыть, обсушить и нарезать небольшими кубиками. Тимьян вымыть, лишнюю воду стряхнуть. Одну веточку отложить для украшения, с остальных оборвать листочки.

В сковороде нагреть 3 ст. л. оливкового масла и подрумянить морковь. Добавить цукини и жарить все вместе помешивая, 5 мин. Влить оставшееся масло, положить рыбу, сбрызнуть лимонным соком и жарить 5 мин. Посолить, поперчить, посыпать листочками тимьяна и перемешать.

Пасту отварить в подсоленной воде до готовности и откинуть на дуршлаг. Перемешать с рыбой с овощами и прогреть все вместе. Перед подачей украсить тимьяном. Можно посыпать тертым сыром.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Когда мыть окна? Уже пора?

Если провести опрос и узнать, какое домашнее дело можно назвать самым неприятным, уверены, в топе ответов обязательно будет мытье окон. Во-первых, оно отбирает так много времени. Во-вторых, для этого необходимо изрядно повозиться с водой и бытовой химией.

Люблю! Ученые нашли доказательство пользы кофе. Для печени

Исследователи вновь подтвердили, что употребление кофе может принести пользу здоровью. На этот раз оказалось, что бодрящий напиток влияет на состояние печени.

Люблю! Топ-5 ранимых знаков зодиака

Обида возникает тогда, когда человек заранее продумывает ситуацию и считает, что все должно быть именно так, как он хочет, но при этом не озвучивает своих желаний. Самый простой способ борьбы с обидчивостью – не ждать что-то от других людей.

Люблю! Народные приметы на 24 апреля

24 апреля (11 апреля по старому стилю) по народному календарю отмечается Антип Водогон. Частично своим названием праздник обязан святому Антипе Пергамскому, почитаемому христианами в данный день.

Читайте еще

Люблю! 8 простых рецептов картошки, запеченной целиком
Как приготовить вкусную и ароматную картошку в духовке.
Люблю! Самые полезные каши: лучшие крупы для здоровья и стройности
Каша является одним из традиционных блюд исконно русской кухни. Наши предки не зря ели её каждый день, ведь крупы — это источник энергии и кладезь ценных микроэлементов. Целебный продукт прочно вошёл в повседневное меню, и поэтому сегодня мы расскажем о самых полезных кашах.
Люблю! Новая коллекция посуды Hermès посвящена силе флоры
Буйство красок и цвета — сбывшаяся мечта любителей фарфора.
Люблю! Как приготовить замороженные очищенные мидии: 6 вкусных рецептов
Делимся самыми интересными рецептами с морепродуктами и рассказывает секреты правильного приготовления.