19 марта, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

В Приморье полицейские нашли медвежонка в коробке у дороги

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 09:40, 18 апреля, 2019 1


Малыша доставили в центр реабилитации редких животных.



В России, в Спасском районе Приморского края, сотрудники полиции нашли гималайского медвежонка. Животное сидело в коробке, оставленной на обочине. Медвежонка доставили в центр реабилитации тигров и других редких видов МРОО Центр «Тигр». Осмотр показал, что найденный медвежонок — трехмесячная девочка. Это уже пятый малыш, живущий в ясельной группе центра.

Состояние медвежонка оценивается как удовлетворительное. Общение со сверстниками и полноценный рацион — это то, что ей сейчас необходимо для развития и роста,

— сообщили в инстаграме реабилитационного центра.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Голова болит от погоды и настроение портится: можно ли избежать метеозависимости

В конце зимы и весной наше самочувствие нередко неважное, и любая смена погоды может его ухудшить. В дождь мы буквально засыпаем на ходу, в мороз — страдаем от головной боли, при ветре — от ломоты в суставах. Почему так?

Люблю! Ученые обнаружили неожиданную пользу от кипяченой воды

Новое исследование показало, что обычное кипячение воды помогает очистить воду практически от всего микропластика. И вот как это работает.

Люблю! Парфюм для брюнеток и блондинок: в чем разница?

Пора обновить аромат? Сделать это никогда не поздно, но, если осуществить это по вашему типажу: возрасту, цвету волос, профессии? Профессионалы своего дела расскажут какой аромат подойдет именно вам.

Люблю! «Буквально живу на работе, а получаю — копейки»

Если вам надоело ходить с пустым кошельком и жить от зарплаты до зарплаты, возможно, настал момент проработать некоторые психологические проблемы, которые не дают вам получать больше.

Читайте еще

Наша Латвия У Сейма состоится пикет против безответственного разведения домашних животных
В четверг в 8:00 у здания Сейма состоится пикет организаций по защите животных против безответственного разведения домашних животных, сообщили агентству ЛЕТА в обществе "Dzīvnieku policija".
Наша Латвия Жуть под Екабпилсом: волки массово рвут скот и собак. Чиновники разводят руками
Под Екабпилсом волки раздирают овец, коров и собак. Охотники предупреждают о чрезмерно большой популяции волков в Латвии, что угрожает экономической деятельности, передает Bez Tabu.
Наша Латвия «Если так продолжится, мы не сможет принимать животных» - приют Ulubele на грани
В приюте для животных «Ulubele» на данный момент проживает рекордное количество четвероногих – более 500, что ставит учреждение в крайне трудную ситуацию, передает TV3.
Наша Латвия Рижский тигр Август отпразднует день рождения, ему готовят особый сюрприз
Любимец публики Рижского зоопарка амурский тигр Август приглашает вас вместе отпраздновать свой шестилетний юбилей в субботу, 24 февраля!