19 марта, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Алла Пугачева дала концерт в Кремлевском дворце в честь своего 70-летия

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 18:45, 18 апреля, 2019 1


О юбилее Аллы Пугачевой пресса пишет всю неделю, а поклонники Примадонны российской эстрады продолжают поздравлять ее с 70-летием. Вчера она впервые за долгое время вышла для них на сцену — в Государственном Кремлевском дворце прошел большой концерт.



Поддержать Пугачеву пришла вся ее семья, включая дочь Кристину Орбакайте, младших детей и внуков. Во время исполнения песни «Женщина, которая поет» на сцену вышли Максим Галкин с Лизой и Гарри, а также Кристина со своими тремя детьми, Дени, Клавдией и Никитой.

Никита Пресняков, Дени Байсаров, Кристина Орбакайте, Клавдия Земцова, Гарри и Лиза Галкины

Друзья и коллеги Пугачевой по шоу-бизнесу тоже не смогли пропустить редкий случай увидеть ее на сцене. Алла Борисовна исполняла песни разных лет, которые давно не пела для огромного зала.

Браво!!! Алла!! Усталая, но счастливая!! Спасибо за этот нереальный сегодняшний вечер, который ждала вся страна 10 лет!!! Голос, звучавший живьем 2 часа, покорял, влюблял, вдохновлял и завораживал нас!! Спасибо, что ты есть! Спасибо, что ты с нами!! Была, есть и будешь!!!! (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.),

— поделился эмоциями после концерта Филипп Киркоров.

Алла Пугачева и Филипп Киркоров

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Голова болит от погоды и настроение портится: можно ли избежать метеозависимости

В конце зимы и весной наше самочувствие нередко неважное, и любая смена погоды может его ухудшить. В дождь мы буквально засыпаем на ходу, в мороз — страдаем от головной боли, при ветре — от ломоты в суставах. Почему так?

Люблю! Ученые обнаружили неожиданную пользу от кипяченой воды

Новое исследование показало, что обычное кипячение воды помогает очистить воду практически от всего микропластика. И вот как это работает.

Люблю! Парфюм для брюнеток и блондинок: в чем разница?

Пора обновить аромат? Сделать это никогда не поздно, но, если осуществить это по вашему типажу: возрасту, цвету волос, профессии? Профессионалы своего дела расскажут какой аромат подойдет именно вам.

Люблю! «Буквально живу на работе, а получаю — копейки»

Если вам надоело ходить с пустым кошельком и жить от зарплаты до зарплаты, возможно, настал момент проработать некоторые психологические проблемы, которые не дают вам получать больше.

Читайте еще

Люблю! Сиара станет мамой в третий раз
34-летняя Сиара объявила в инстаграме, что ждет третьего ребенка. Певица и ее муж Рассел Уилсон воспитывают двухлетнюю дочь Сиенну и пятилетнего сына Фьючера, которого звезда родила от рэпера Нейведиуса Демана Уилберна. На фотографии Сиара позирует в бикини на вершине скалы, расположенной на островах Теркс и Кайкос.
Люблю! Детский труд: 10 знаменитых актеров, чья карьера началась задолго до 18-летия
Сейчас мы знаем их по десяткам ролей в популярных фильмах. А открылся их талант еще в детстве, когда о будущей профессии многие из них и не думали!
Люблю! Марго Робби на премьере фильма "Хищные птицы"
На днях 29-летняя Марго Робби прилетела в столицу Великобритании, чтобы представить там новую картину со своим участием — фильм "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" (Birds of Prey: And the Fantabulous Emancipation of One Harley Quinn).
Люблю! Анна Курникова и Энрике Иглесиас ждут третьего ребенка
На днях в прессе появились слухи о второй беременности Анны Курниковой — этой информацией с одним из испанских изданий поделились инсайдеры. Сегодня же новость, что 38-летняя Анна Курникова и 44-летний Энрике Иглесиас скоро снова станут родителями, получила подтверждение.