29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

13 мест, где можно познакомиться с мужчиной, кроме интернета

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 18:55, 12 апреля, 2019 1


В интернете, конечно, знакомиться проще всего — к твоим услугам все соцсети и сайты знакомств. Но иногда полезно вылезти из виртуальной реальности, отложить гаджеты и выйти, наконец, в мир.


Источник: pixabay

Там, в мире, тоже есть мужчины, и многие из них одиноки. И многие, как и ты, будут только рады знакомству. Просто включи зеленый огонек и отправляйся...

В магазин

По содержанию продуктовой корзины мужчины можно с легкостью определить его семейное положение и наличие (или отсутствие) детей.

На работу

Не то, чтобы мы толкали тебя на служебный роман, но, как ни крути, на работе мы проводим больше всего времени. А вон тот парень из соседнего отдела не просто так тебя у кофемашины все время встречает.

В спортзал

Ты в обтягивающих лосинах и красиво облегающем грудь топе, он играет мышцами и тягает гантели. После тренировки грех не выпить вместе сока.

В библиотеку

После «Теории большого взрыва» ботаники в цене.

В яхт-клуб

Мужчины там спортивные и обеспеченные, потому как яхтинг — удовольствие не из дешевых. Из минусов — он будет уходить в плаванье со всей регулярностью, из плюсов — ты тоже можешь приобщиться к его увлекательному хобби.

В театр

Модные спектакли собирают и интеллектуалов, и тех, кто просто следит за повесткой, и тех, кто хочет приобщиться к прекрасному. В любом случае, если ты познакомишься с ним в театре, ходить туда одной больше не придется.

На урок верховой езды или скалолазанья

И там, и там найдутся симпатичные и целеустремленные мужчины, которые охотно помогут новичку (тебе).

На горнолыжный курорт

Там действительно много мужчин. Утром они на склоне, а к вечеру перемещаются на многочисленные вечеринки, в бары или в бассейн с горячим джакузи. Заодно и кататься научишься.

В клуб

Да, там по‑прежнему танцуют, пьют и знакомятся. Вопреки предрассудкам, отнюдь не всегда эти знакомства на один вечер.

На бизнес-конференцию

Понимать, о чем пойдет речь не обязательно, но желательно. Придется немного почитать по теме, иначе как ты будешь поддерживать разговор.

В хороший ресторан

Как минимум, не надо будет готовить ужин. А как максимум — и завтрак тоже. Ну, ты поняла.

В магазин инструментов

В этом случае, ты будешь знать, что у мужчины дома есть дрель и он, скорее всего, умеет ей пользоваться.

Домой

И, может быть, он встретится тебе по дороге. Правда в том, что мужчину можно встретить, где угодно, нужно только быть открытой для знакомств и помнить, что всему свое время. Твой человек уже где-то рядом, нужно только его разглядеть.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! На что смотреть при выборе и покупке риса

Сегодня в любом супермаркете выбор риса огромен. Подходишь к полке и глаза разбегаются: белый и желтый, черный и коричневый, шлифованный и «дикий», круглый и длинненький... Какой сорт для какого блюда подходит? Есть ли разница в приготовлении?

Люблю! Три действия на ближайшие выходные, за которые ты нам скажешь "спасибо!"

Да-да, так часто бывает: в суете будней мы забываем о чем-то простом и очевидном, а потом локти кусаем. Вот чтобы такого не происходило - читай наш материал и принимай к сведению прямо в ближашие весенние выходные.

Люблю! Готовим булочки с маком и корицей

Отвлечься от тяжелых мыслей лучше всего помогает приготовление какого-нибудь вкусного блюда. Так почему бы не испечь булочки с маком и корицей?

Люблю! Для чего нужны пробиотики и в чём их польза

Наш живот заселен огромным количеством разнородных бактерий. На их долю приходится около двух килограммов веса человека. Состав микроорганизмов может меняться в зависимости от поступления с пищей и взаимодействия между собой.

Читайте еще

Люблю! Северная столица: как провести выходные в Стокгольме
Причин радоваться жизни у жителей Стокгольма предостаточно: процветающая экономика, удивительная архитектура и вечеринки ночи напролет. Добавьте к этому дизайнерское метро, отличный шопинг и превосходную нордическую кухню — и weekend в Швеции станет делом решенным.
Люблю! Свадьбы и свадебные туры по всему миру!
SOFI TŪRE, туроператор с многолетним опытом работы, предлагает свадебные туры по всему миру. Туроператор и агентство SofiTūre имеет большой опыт работы в частных и корпоративных поездках. Мы являемся аккредитованным агентством IATA (Международная ассоциация воздушного транспорта).
Люблю! "Золотой орел — 2020": полный список победителей. Александр Петров снова лучший
Вчера вечером на территории киноконцерна "Мосфильм" в Москве прошла церемония вручения ежегодной кинопремии "Золотой орел". Национальная академия кинематографических искусств и наук России во главе с режиссером Владимиром Наумовым выбрала из многочисленных претендентов на награду лучшие российские фильмы и сериалы прошедшего года.
Люблю! В Калифорнии сняли «огненный» водопад
Ролик молниеносно стал вирусным.