28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Вместе в отпуск: 7 вопросов о первом совместном отдыхе с партнером

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 12:40, 9 апреля, 2019 1


Первая поездка с партнером обещает быть приятной, но вряд ли обойдется без неожиданностей. Пойти не так может буквально все! И как же от этого уберечься?


Источник:

Сколько ждать первого отпуска?

Специалисты по отношениям рекомендуют подождать 3−6 месяцев, чтобы узнать друг друга получше и понять, удобно ли вам вообще отдыхать вместе.

Нужно ли личное время в поездке?

Это можно обсудить с партнером, но в целом это полезно. Если все пройдет хорошо, вы еще немало времени проведете вдвоем.

Что стоит обсудить заранее?

Прежде всего — материальную сторону поездки. Например, он любит летать бизнес-классом, а тебе достаточно эконома, но зато нужен хороший отель. Кому-то важно побольше поездить и посмотреть, а кто-то хочет просто валяться на пляже. Любите ли вы оба музеи, ездить за рулем, планировать маршрут самим? От этих ответов во многом зависит успех вашего отпуска.

Надолго ли ехать?

Лучше начать с небольшого отдыха на выходных, чтобы понять, сможете ли вы выдержать друг друга в течение пары недель.

Что больше всего беспокоит людей в таком путешествии?

Не задержка рейса или неоправдавшиеся ожидания от отеля, а беспокойство, с правильным ли человеком они поехали. Это одно из испытаний вас как пары.

Что лучше всего успеть в отпуске?

Если вы оба любите массаж и прочие приятные вещи, можно вместе сходить в спа. Если отпуск запланирован активным, выделите хотя бы день, когда ничего не будете делать.

А если оба по‑разному представляют отпуск?

Будет сложно. Если речь только о материальной стороне, договориться немного проще, чем если у вас полностью отличается представление об отпуске. В конце концов, можно половину провести порознь, но будет ли от этого толк?

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! На что смотреть при выборе и покупке риса

Сегодня в любом супермаркете выбор риса огромен. Подходишь к полке и глаза разбегаются: белый и желтый, черный и коричневый, шлифованный и «дикий», круглый и длинненький... Какой сорт для какого блюда подходит? Есть ли разница в приготовлении?

Люблю! Три действия на ближайшие выходные, за которые ты нам скажешь "спасибо!"

Да-да, так часто бывает: в суете будней мы забываем о чем-то простом и очевидном, а потом локти кусаем. Вот чтобы такого не происходило - читай наш материал и принимай к сведению прямо в ближашие весенние выходные.

Люблю! Готовим булочки с маком и корицей

Отвлечься от тяжелых мыслей лучше всего помогает приготовление какого-нибудь вкусного блюда. Так почему бы не испечь булочки с маком и корицей?

Люблю! Для чего нужны пробиотики и в чём их польза

Наш живот заселен огромным количеством разнородных бактерий. На их долю приходится около двух килограммов веса человека. Состав микроорганизмов может меняться в зависимости от поступления с пищей и взаимодействия между собой.

Читайте еще

Политика Логистику и транспорт подальше от РФ и Беларуси – указ Силини
Премьер-министр Эвика Силиня поручила Министерству сообщения и Министерству экономики разработать план по переориентации транспортно-логистического сектора с России и Белоруссии.
Бизнес Основателя криптобиржи FTX приговорили к 25 годам тюрьмы
В Нью-Йорке основатель FTX Сэм Бэнкман-Фрид был приговорен к 25 годам тюрьмы
Люблю! С чем нельзя смешивать алкоголь
Да, они не смертельны, но все-таки это нужно знать, чтобы на следующей вечеринке не наломать дров.
Наша Латвия Советы на миллион! Столичная дума рассказала рижанам, что делать в момент Х
Рижская дума утвердила план гражданской обороны столицы. Из него следует, что рижанам в случае военной угрозы придется полностью полагаться на себя: самим запасаться едой и водой, самим подготовить себе укрытие. Фактически это просто набор советов, только более подробный, чем на сайте Минобороны.