24 апреля, среда
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Королева Рания: в дениме — в Италии, в черной коже — в Париже

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 17:50, 30 марта, 2019 1


Королева Рания, известная своим безупречным стилем, расширяет понятие «наряд для официального президентского визита».



Пятничный день оказался богатым на важные события. Сначала в Италии она сопровождала супруга на вручении премии «Лампа мира» за усилия в борьбе за права человека на Ближнем Востоке, выбрав для этого самый нестандартный материал — платье, имитирующее выделку денима, и сильно укороченный жакет. Кажется, что перед нами Джекки Кеннеди!

Уже спустя несколько часов Рания появилась на ступенях Елисейского дворца, где позировала вместе с супругами Макрон. И на этот раз не обошлось без блистательных стильных сюрпризов. Парижский шик в прочтении главной ближневосточной красавицы — приталенный жакет из эко-кожи и черная плиссированная юбка из того же материала. Шарма и объема образу первой леди Иордании добавила кружевная внутренняя юбка.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Топ-5 ранимых знаков зодиака

Обида возникает тогда, когда человек заранее продумывает ситуацию и считает, что все должно быть именно так, как он хочет, но при этом не озвучивает своих желаний. Самый простой способ борьбы с обидчивостью – не ждать что-то от других людей.

Люблю! Народные приметы на 24 апреля

24 апреля (11 апреля по старому стилю) по народному календарю отмечается Антип Водогон. Частично своим названием праздник обязан святому Антипе Пергамскому, почитаемому христианами в данный день.

Люблю! Рейтинг знаков зодиака с самым ужасным характером

Существуют действительно невыносимые знаки зодиака или те, кто получает удовольствие от скандалов. С кем сложнее всего найти общий язык, подскажет гороскоп.

Люблю! Названа неблагоприятная разница в возрасте между мужчиной и женщиной

Должна ли существовать разница в возрасте мужчины и женщины и кто из них должен быть непременно старше – это личное дело каждого.

Тем не менее специалисты по «личным отношениям», изучив эту проблему, пришли к выводу, что существует та самая разница, которая не обещает безоблачного будущего.

Читайте еще

Lifenews Фэшн-индустрия Дагестана и Бурятии проложила дорогу в КНР (ВИДЕО)
В новой коллекции можно было встретить и античные драпировки, и графичные силуэты, и отсылки к традиционным кимоно, и двухсторонние плащи геометричных форм.
Люблю! В 70 лет она выглядит на 40 - но как?! Секреты молодости Кристи Бринкли
Американская модель и актриса Кристи Бринкли, только что отметившая свой 70-й юбилей, выглядит просто потрясающе: носит мини, снимается для обложек журналов в бикини и запросто ходит без грамма косметики на лице. Конечно, ее внешность - это не чудо, а результат серьезных усилий. Модель перепробовала всевозможные бьюти-процедуры и терапии, о которых рассказала в своей книге Timeless Beauty («Вечная красота»).
Люблю! 7 главных врагов женщины: они прибавляют возраст
Годы берут свое, и с этим придется смириться всем. Однако стареть можно и с достоинством: без лишнего макияжа и броских нарядов не по возрасту. И еще нескольких мелочей, которые жутко портят образ не только дамы в годах, но и юных леди. Мы собрали лучшие советы стилистов, которые будут полезны всем представительницам прекрасного пола независимо от возраста.
Lifenews Ирина Шейк снялась топлес для рекламы (+ФОТО)
Российская супермодель Ирина Шейк снялась топлес для рекламы канадского бренда Aritzia. Соответствующие кадры публикует Daily Mail.