28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

На экраны Латвии выходит фильм с дочерью Джони Деппа в главной роли

Размер текста Aa Aa
Люблю!
Журнал "Люблю!" 18:38, 29 марта, 2019 1


Лили-Роуз Депп, дочь голливудского актёра Джонни Деппа и французской певицы, модели и актрисы Ванессы Паради, не намерена оставаться в тени славы известных родителей и решительным шагов входит в мир киноиндустрии и покоряет модные подиумы.


Источник: Unsplash.com

19-летняя актриса и модель недавно снялась в фильме французского режиссёра Луи Гарреля «Преданный» (L’homme fidèle, 2018), показ которого начинается сегодня, 29 марта, в кинотеатре «Splendid Palace». В сюжете фильма любовный треугольник, одной из героинь которого является юная девушка Ева.

Представляем вашему вниманию 5 фактов о новой восходящей звезде.

Скандалы отца и успешная карьера дочери

Все были удивлены, когда в 2012 году стало известно, что одна из самых популярных пар Голливуда Джонни Депп и Ванесса Паради расстаются. Вскоре Джонни Депп появился с актрисой Эмбер Хёрд, которая моложе его на 23 года и с которой они вместе снялись в фильме «Ромовый дневник» (2011). Непродолжительные отношения завершились тем, что Хёрд обвинила Дэппа в домашнем насилии и подала на него в суд. Полученные после бракоразводного процесса 7 миллионов долларов актриса пожертвовала детской больнице Лос-Анджелеса. Казалось, скандал закончился, однако недавно актер подал на свою бывшую супругу в суд и намерен отсудить у неё 50 миллионов долларов за клевету.

Джонни Депп и Ванесса Паради

Пока отец утопает в скандалах, его дочь Лили-Роуз движется в противоположном направлении и всё больше утверждается в киноиндустрии. В 2016 году она появилась в фильме Стефани ди Джусто «Танцовщица», а также вместе с Натали Портман снялась в картине «Планетариум» (2016). Недавно было объявлено, что молодая актриса и Арми Хаммер снимутся в фильме «Страна грёз», рассказывающем о торговце наркотиками. На киноэкранах Латвии начинается показ фильма «Преданный», в котором она снялась вместе с такими французскими звёздами, как Луи Гаррель и Летиция Каста.

По стопам матери — любовь к Chanel

Лили было просто суждено стать лицом модного дома Chanel. Её мать Ванесса Паради с 1991 года была лицом рекламной компании Chanel. Лишь подумав об известных духах «Chanel № 5», молодую актрису всегда охватывают ностальгические воспоминания, поскольку ими всегда душились её бабушка и знаменитая мама. Первые её фотографии сделаны в шкафу матери — на слишком высоких для неё каблуках в обуви Chanel.

Chanel — это самое первое, что мне приходит в голову, когда я думаю о моде. В детстве я забиралась в мамин шкаф, примеряла её платья и обувь, хотя была тогда ещё в пелёнках!

— рассказывала любимая актриса Карла Лагерфельда.

Муза Карла Лагерфельда

С недавно умершим дизайнером Карлом Лагерфельдом она познакомилась в возрасте восьми лет, а для дома моды начала работать уже в 15. В том же году она впервые вышла на подиум Chanel и стала музой Лагерфельда. Хотя рост Лили всего 1,6 м, это не помешало ей выйти на подиум вместе со всемирно известными моделями. В интервью журналу «V Magazine» актриса рассказывала, что трудно найти другую такую икону моды, как Карл Лагерфельд. Лили даже обменивалась с ним фотографиями своих котов.

Лили-Роуз Депп и Карл Лагерфельд

Крёстный отец — скандально известный музыкант Мэрилин Мэнсон

Отец Лили Джонни Депп выбрал для своей дочери действительно особенного крёстного — рок-музыканта Мэрилина Менсона, дружба с которым началась ещё в девяностые. Скандально известный Менсон не раз бывал на кинопремьерах Деппа, а актёр многократно появлялся на сцене во время выступлений певца. В начале 2018 года Мэрилин Менсон даже создал в твиттере интригу, написав краткое сообщение «Нашим гитаристом может стать Джонни Депп. Неплохо звучит, правда?» (Johnny Depp is considering a position on guitar. Sound great?). Однако это сообщение было, вероятно, шуткой певца, поскольку актёр так никогда и не присоединился к группе.

Джонни Депп и Мэрилин Менсон

Новая звёздная пара Голливуда?

В конце октября 2018 года средства массовой информации облетело новое известие — Лили-Роуз Депп и актёр Тимоти Шаламе новая пара Голливуда? Оба актёра оказались в центре внимания папарацци в Нью-Йорке, целуясь во время прогулки под дождём. Также они были замечены в Париже на рождественские праздники наслаждавшимися обществом друг друга. Звезда фильмов «Назови меня своим именем» (2017) и «Жаркие летние ночи» (2017) Шаламе и Лили познакомились на съёмках картины «Netflix» «Король» (2019). Актёр воплотит на экране короля Англии Генриха V, а Лили — Катрин Валуа, будущую супругу короля Англии. Влюбленные официально свой роман пока не подтвердили, а вопросов об этом стараются избегать.

Тимоти Шаламе и Лили-Роуз Депп

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Плохие привычки и недостатки знаков зодиака

Идеальных людей не существует, а их плохие привычки вызывают неприятие, а и иногда агрессию. Некоторые недостатки знаков зодиака особенно бросаются в глаза. Проверьте, правы ли астрологи.

Люблю! Почему не рекомендуют пить кефир на ночь

Последние исследования показали, что рекомендация употреблять кисломолочные продукты перед сном ошибочна.

Люблю! Все стало вокруг молодым и зеленым: делаем огродик на подоконнике!

Дачу или хотя бы отдельные ее элементы при желании можно устроить даже на кухонном подоконнике. И март-апрель для этого - самое лучшее время.

Люблю! "Денежный ларец" на привлечение капитала: магический ритуал

Ели соблюдать этот ритуал по всем правилам и строго соблюдая порядок действий - он будет служить тебе долгие годы.

Читайте еще

Lifenews Король червей: действительно ли вторая «Дюна» - лучший фильм этого года?
"Дюна: Часть вторая" (Dune: Part Two). Режиссер Дени Вильнёв, в ролях Тимоти Шаламе, Зендея, Ребекка Фергюсон, Хавьер Бардем, Джош Бролин, Стеллан Скарсгард. США, 2024.
Lifenews Названы претенденты на «Оскар-2025»
Variety: на «Оскар» в 2025 году смогут претендовать Леди Гага и Зендея
Lifenews Вышел первый трейлер «Ворона» с Биллом Скарсгардом
Студия Lionsgate представила дебютный расширенный трейлер фильма «Ворон». Ремейк выйдет в российский прокат 12 июня.
Lifenews В Сети грустят из-за новых фото Джеки Чана, которому скоро будет 70
Недавно Джеки Чан появился на мероприятии, где встретился с фанатами. Поклонники сделали сотни фотографий кумира и выложили в Сеть. Пользователи заметили, что актер сильно поседел и выглядит грустным.