28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

5 веских причин не верить в гороскопы

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 19:45, 15 февраля, 2019 1


Ясновидящая Галина Янко назвала пять весомых причин, почему не стоит верить в гороскопы.


Источник: pixabay

Никаких гарантий

В общем гороскопе не учитываются твои индивидуальные показатели. Твой знак Зодиака указывает исключительно на положение солнца в момент рождения, при этом остальные планеты в каждом знаке могут существенно варьироваться в зависимости от конкретной даты и времени рождения. Так что общий гороскоп для твоего знака может быть верным как на 70%, так и на 20%.

Авторитетность не проверить

Ты никогда не знаешь наверняка, кто именно составлял гороскоп для того ресурса, где ты его читаешь. Если это профессиональный астролог — тебе повезло. А если это начинающий специалист или вовсе шарлатан? Проверить это очень сложно, но слепо доверять каждому гороскопу — глупо.

Будущее вариативно

Даже самый точный гороскоп, как и любое другое предсказание — это лишь наиболее вероятный сценарий развития событий. Он не может учитывать абсолютно все события случайного порядка, которые могут этому предсказанию помешать. В конечном итоге все зависит от нас самих, ведь ни одно предсказание не сбывается со стопроцентной вероятностью.

Астрологи — тоже люди

Из абсолютно верных исходных данных тот или иной специалист может сделать ошибочный прогноз. В астрологии все построено на символах, и есть огромное пространство для интерпретаций, так что даже самый лучший астролог иногда ошибается в их трактовке.

Каждый сам в ответе за себя

Задумайся, зачем тебе это нужно? В глубине души каждый из нас понимает, что ответственность за свои поступки несет он сам, и строит свою жизнь, как в долгосрочной перспективе, так и в данную минуту. Ответь на этот важный вопрос и ищи путь к успеху только сама.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Чистый четверг: история, традиции, что можно и нельзя делать

Чистый четверг – один из важнейших дней последней недели перед Пасхой. В последнюю неделю Великого поста верующие активно готовятся к Пасхе. Чистый четверг в народе часто связывают с очищением души и тела перед одним из величайших религиозных праздников года.

Люблю! У этих знаков Зодиака наиболее уравновешенная психика

В чрезвычайных ситуациях именно эти люди остаются в холодном уме и знают, как действовать, чтобы спасти себя и других. Астрологи отмечают, что такая реакция – это талант, которым наделили звезды.

Люблю! Народные приметы на 28 марта

28 марта (по старому стилю – 15 марта) по народному календарю отмечается Александров день, называемый еще праздником Лесное ухоженье. Православные верующие в данную дату чтят память святого Александра Сидского и двух мучеников Александров из Кесарии, благодаря которым позаимствовано название дня.

Люблю! Плохие привычки и недостатки знаков зодиака

Идеальных людей не существует, а их плохие привычки вызывают неприятие, а и иногда агрессию. Некоторые недостатки знаков зодиака особенно бросаются в глаза. Проверьте, правы ли астрологи.

Читайте еще

Люблю! Отмечай красным: какой день недели приносит удачу разным знакам зодиака
Каждый имеет свои особенности, характер и сильные стороны. Какой же день — понедельник, суббота или пятница — усиливает твои положительные стороны в 200 раз?
Люблю! Не экономят на себе: топ-3 транжиры по гороскопу
Не все люди адекватно распоряжаются финансами. Есть такие, которые последние копейки потратят на одежду или салоны красоты, забыв о том, что в холодильнике может быть пусто.
Lifenews Самые богатые знаки зодиака у женщин
Самая богатая женщина в мире — Франсуаза Бетанкур-Майерс по гороскопу Рак, а еще трое из первой десятки миллионерш — Весы. Но как ни странно это прозвучит, богатство пришло к ним вопреки предначертанному звездами, все эти женщины получили капитал в наследство от родителей или мужей. На самом деле астрологи выделяют пять других знаков зодиака, у которых есть все шансы разбогатеть и добиться куда большего успеха по части финансов, чем у остальных.
Lifenews Самые богатые знаки зодиака у мужчин
На первый взгляд, все просто: посмотрите, кто по гороскопу Илон Маск (кстати, он Рак) или Билл Гейтс (а этот — Скорпион), и сразу станет понятно, кому предначертано возглавлять списки самых богатых людей планеты в будущем. Но на самом деле это не совсем так работает. Астрологи выделяют пять знаков зодиака, у которых есть все шансы разбогатеть. Сейчас мы расскажем, кто в списке везунчиков.