28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Селена Гомес и Ариана Гранде лишились миллионов подписчиков в Instagram

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 08:50, 14 февраля, 2019 1


Пользователи популярной социальной сети Instagram на днях обратили внимание на то, что число их подписчиков сильно уменьшилось, причем речь идет не об одном-двух отписавшихся фолловерах, а о нескольких сотнях и даже тысячах пользователей.


Селена Гомес

Коснулось это, к слову, не только простых блогеров, но и многих знаменитостей. Так, заметно меньше стало число подписчиков у Арианы Гранде и Селены Гомес (а ведь звезда со своими 145 миллионами фолловеров является одной из самых популярных в этой соцсети).

Но что же стало причиной такой массовой чистки? Хотя официальные представители Instagram пока не прокомментировали ситуацию, можно предположить, что компания таким образом борется со спамом, ботами и неактивными учетными записями.

Ариана Гранде

Стоит отметить, что подобное случается не в первый раз. Еще в ноябре прошлого года принадлежащая Facebook социальная сеть объявила, что постарается сократить число неактивных пользователей.

Мы видели, что некоторые аккаунты используют сторонние приложения для искусственного увеличения аудитории. Поэтому мы будем удалять неподтвержденные профили, лайки и комментарии. Те аккаунты, которые это используют, получат сообщения о том, что мы это сделали. Мы их также попросим изменить пароль, чтобы защитить свою учетную запись,

— говорилось в официальном заявлении Instagram.

Не секрет, что популярные блогеры и даже звезды прибегают к так называемой «накрутке» пользователей, покупая ботов и тем самым увеличивая число своих подписчиков. Делается это все, как правило, в корыстных целях. Известно, что на рекламе в Instagram можно неплохо заработать, и сумма, которую рекламодатель готов предложить потенциальному клиенту, напрямую зависит от количества его подписчиков.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Признаки скорого расставания

Встретить своего человека не так просто. Даже если это удается, невозможно обойтись без ссор и конфликтов. Важно вовремя увидеть, что в вашем семейном корабле появилась течь, устранить проблемы, не дожидаясь, пока он потонет.

Люблю! Нехватка витамина D повышает риск развития инсульта

Витамин D напрямую влияет на состояние сердечно-сосудистой системы

Люблю! Чистый четверг: история, традиции, что можно и нельзя делать

Чистый четверг – один из важнейших дней последней недели перед Пасхой. В последнюю неделю Великого поста верующие активно готовятся к Пасхе. Чистый четверг в народе часто связывают с очищением души и тела перед одним из величайших религиозных праздников года.

Люблю! У этих знаков Зодиака наиболее уравновешенная психика

В чрезвычайных ситуациях именно эти люди остаются в холодном уме и знают, как действовать, чтобы спасти себя и других. Астрологи отмечают, что такая реакция – это талант, которым наделили звезды.

Читайте еще

Люблю! Сиара станет мамой в третий раз
34-летняя Сиара объявила в инстаграме, что ждет третьего ребенка. Певица и ее муж Рассел Уилсон воспитывают двухлетнюю дочь Сиенну и пятилетнего сына Фьючера, которого звезда родила от рэпера Нейведиуса Демана Уилберна. На фотографии Сиара позирует в бикини на вершине скалы, расположенной на островах Теркс и Кайкос.
Люблю! Детский труд: 10 знаменитых актеров, чья карьера началась задолго до 18-летия
Сейчас мы знаем их по десяткам ролей в популярных фильмах. А открылся их талант еще в детстве, когда о будущей профессии многие из них и не думали!
Люблю! Марго Робби на премьере фильма "Хищные птицы"
На днях 29-летняя Марго Робби прилетела в столицу Великобритании, чтобы представить там новую картину со своим участием — фильм "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" (Birds of Prey: And the Fantabulous Emancipation of One Harley Quinn).
Люблю! Анна Курникова и Энрике Иглесиас ждут третьего ребенка
На днях в прессе появились слухи о второй беременности Анны Курниковой — этой информацией с одним из испанских изданий поделились инсайдеры. Сегодня же новость, что 38-летняя Анна Курникова и 44-летний Энрике Иглесиас скоро снова станут родителями, получила подтверждение.