Когда стоит выходить замуж в 2019 году: самые благоприятные месяцы

Люблю! / Астрология
BB.LV 12:45, 10 февраля, 2019 1

Планируешь свадьбу? Ясновидящая Кажета Ахметжанова советует ориентироваться на фазы Луны.

 

2019-й благоприятен для свадеб, потому что Свинья — очень семейное и домашнее животное. В этом году многие пары сыграют свадьбу, а затем отметят пополнение в семье. При заключении брака имеют большое значение фазы ближайшей соседки Земли. Наиболее оптимальные периоды — растущая Луна и полнолуние.

Если хочешь, чтобы застолье по случаю церемонии запомнилось, планируй его на пятницу или воскресенье.

Теперь поговорим о месяцах для проведения свадьбы.

Самые неудачные — январь, май и октябрь. Заключение брака в один из этих месяцев чревато распадом семьи, возникновением конфликтов и отсутствием гармонии в отношениях. Некоторым семейным парам могут помешать частые измены.

Наиболее удачные — июнь, июль, август. Если поженитесь летом, то ваши с партнером теплые отношения и уважение друг к другу сохранятся на долгие годы. А если ты хочешь всю жизнь прожить в достатке, то выходи замуж в ноябре.

Твои чувства к партнеру настолько сильные, что ты бы хотела обвенчаться? Запомни, что это не стоит делать во вторник или четверг.

В 2019-м однозначно стоит жениться тем, кто родился в год Свиньи, — это ваше время для заключения браков. Кроликам и Драконам по китайскому гороскопу тоже рекомендую поскорее пойти под венец или хотя бы определиться с датой свадьбы.

Если же ты пока еще не встретила свою вторую половинку, не расстраивайся. Для знакомства благоприятны следующие дни, независимо от месяца, — 1, 2, 12 и 21 число.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)


Статьи по теме

Люблю! Что делать, если ночью хочется есть?

Насколько безопасны для здоровья знакомые многим ночные перекусы, особенно если они повторяются регулярно? Давайте разбираться.

Люблю! Что будет с королевой Камиллой, если король Чарльз внезапно умрёт

Этой весной вышел ряд новостей о смерти Чарльза, которые, к счастью, оказались неправдой! Но точно заставили многих вздрогнуть, ведь совсем недавно у него диагностировали одну из форм рака. И как тут не задуматься, какая судьба ожидает Камиллу, если она переживёт своего мужа?

Люблю! Принца Гарри и Меган Маркл запускают новые шоу!

Герцоги Сассекские объявили о планах создания сразу двух новых телешоу для Netflix. Первое будет посвящено кулинарии и садоводству, а вести его будет Меган Маркл. Второе, про поло, — принц Гарри. Если с Гарри все понятно (поло является излюбленной игрой английской аристократии), то представить гламурную Меган на кухне или с тяпкой в саду довольно сложно.

Люблю! Какая обувь тебе нужна этим летом

Символ лета и стильная инвестиция в гардероб — босоножки нетривиальных цветов, которые помогут создать запоминающиеся образы на сезон.

Читайте еще

Люблю! Топ-5 ранимых знаков зодиака

Обида возникает тогда, когда человек заранее продумывает ситуацию и считает, что все должно быть именно так, как он хочет, но при этом не озвучивает своих желаний. Самый простой способ борьбы с обидчивостью – не ждать что-то от других людей.

Люблю! Рейтинг знаков зодиака с самым ужасным характером

Существуют действительно невыносимые знаки зодиака или те, кто получает удовольствие от скандалов. С кем сложнее всего найти общий язык, подскажет гороскоп.

Люблю! О ком мечтают женщины разных знаков зодиака

Многие девушки мечтают о добром и терпеливом муже, способном понимать их и принимать такими, какие они есть. Качества идеального супруга можно перечислять бесконечно, тем более, что у каждой женщины свой образ в голове.

Люблю! Какие сны видят знаки зодиака: ночные кошмары и вещие сновидения

Сны – это подсказки от бессознательного, они помогают нам понять себя, осознать, что именно тревожит и беспокоит. Эти видения взаимосвязаны не только с жизнью человека, но и с его гороскопом.